рейтинг блогов

Про колбасу (и немного русофобии)

топ 100 блогов ordinary_joe_118.05.2018 Я тут въебал винца, и мне захотелось закусить. В холодильнике пустота, пятница, завтра поедем в соседнюю деревню, и купим еды. Но, я нашол колбасу, которая скрасила мой вечер
Про колбасу (и немного русофобии)
довольно заурядная французкая колбаса, стоит копейки какие то, как десяток сигарет. типа фунтов 5 или 6. На вкус - норм, годится для ночного дожора.

Так вот, рядовой британец эту ковбасу может хоть жопой жрать, не говоря уж о французах, которые её делают. У немцев полно своей, и даже пизже и дешевле. В принципе, до самой границы ЕС с рашкой любой дурак может себе сделать бутерброд с этой ковбасой. Мало того, супермаркеты проникли уже даже в Африку, и многие африканцы тож невозбранно жрут французские колбасы, итальянский пармезан, и вот это вот всё.

А руссиянам - нельзя. Ну, было можно, до 2014 года, а потом какое то хуйло запретило руссиянам жрать нормальные продукты. Есть много версий почему, но они все не выдерживают критики.
А я вот понял, почему. Я родился в ссср, в довольно сытой Латвии, в 1977 году. Даже там сыровяленная колбаса была продуктом редким, и дорогим, продавалась в магазинах потребкооперации на излете 80х, и стоила типа трехдневного пролетарского заработка за кг. А в каком-нибудь пскове вообще не знали, что такое бывает.

И вот тока щас я понял, почему хуйло запретил руссиянам европейскую хавку. Это сделано с единственной целью: друзьям всё - остальным только закон.

Хуйловые друзья на всех уровнях имеют теперь доступ к "санкционочке", а простой русский ваня, нарождавшийся, да не народившийся, средний класс - пусть жрет хрящи и пальмовое масло. А иначе чем он будет отличаться от членов партии "единая росия"?
Так то вот. Сделано это всё гебистами, полковником фсб по фамилии хуйло, шоб вернуть вас, дорогие руссияне, обратно в совок.
А зачем? Чтоб покупать вас было легче, как при совке покупали всю эту сраную советскую интеллигенцию и богему. Кому мерседес и жену-француженку, как высоцкому, а кому раз в квартал продуктовый заказ. И все служили как так и надо, и песни пели, и ядрену бомбу склепали, хоть даж и по пизженным чертежам. И даж отправили в космос гагарина, читал гдето как его наградили, ну кроме звездочки: два костюма, семь пар носков и трусов, четыре рубашк, носовые платки...

И вы будете. Не очень то хочется жрать говно, и говном детей кормить. Потому каждому и выдается по-положению, кому распил с крымского моста, кому бэху с мигалками, а кому просто европейскую пайку. А остальным, народу - хуй в рот. Народ то привыкший. А те, на бэхах, и с хамоном, еще народу и разъяснят всё как надо, мол англичанка гадит, и вот это вот всё, и вообще враг у ворот. А не разъяснят - так промолчат, шоб ковбасу не отобрали, тож профит.

Так то вот, блеать. Отрезал ковбаски под винцо, дыа.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:17

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Цензор.НЕТ

Сенцов назвал Путина "кровавым карликом". Он такого не забывает, - адвокат Полозов
Цензор.НЕТ
хуйло, вообще редкое хуйло в этом плане. некрасов неплохо мог вангонуть, написав. Плачь, руцкая земля! но и гордись - С тех пор, как ты стоишь под небесами, Хуйла такого не рождала ты. И в недра не брала свои обратно: Сокровища "Тёмной триады" (С) Совмещены в нем были ...
Зоя Светова: Сенцов назвал свое состояние предкритическимМеждународный русскоязычный телеканал RTVI. Отделения в Москве, Нью-Йорке, Берлине, Тель-Авиве

Все похожие статьи: 828 »

Цензор.НЕТ

Россияне Саттаров и Камалов написали заявления с просьбой об обмене на украинских политзаключенных, - Денисова. ФОТО
Цензор.НЕТ
Гос долг вырос, гривна девальвировала в 2 раза, народ в результате до сих пор выплачивает валютные кредиты на авто и квартиры.....вся суть стабильности по тимошенковски, и я уже молчу о разрушении ЖКХ и договорняк с хуйлом. 15.08.2018 00:18. Мне нравится 1. Сергій Гранін.

и другие »
Архив записей в блогах:
Идея ЛДПР и их лидера Жириновского закрыть эту забегаловку- прекрасна! В Самаре, например, я три ресторана аж насчитал:Полевая,Стара Загора,Ипподром. Вроде ещё точка на Авроре есть.Четыре получается? Гнать их надо.И пикеты ЛДПР в Самаре я поддерживаю.Надо отвечать именно ...
Я думала, Ягоду просто расстреляли после долгих пыток. Но нет, так легко он не отделался. Интересно, креатив чей: Сталина или Ежова? Я склонна думать, что Ежова, но кто его знает, осмелился бы он на самовольство? И что интересно: никого не жалко. Какой мерой мерили, такой и им было ...
Не совсем уверена, что я правильно тему поняла. Но буду так выкладывать, если какие-то фото не по теме, я их удалю. ...
На сегодняшний день предприниматели, которые занимаются реализацией различной продукции, прекрасно знают, что приобретать товар выгоднее партиями. Торговый центр METRO предлагает широкий ассортимент продукции крупным и мелким оптом по всей России. Неоспоримыми преимуществами покупки ...
Осознался с родителями в гипермаркете во время покупки мне почти ультрасовременного компьютера (системника) 14400 основанный на фотоно-потоковых технологиях (как-то так, фотоны точно были). Причем его должны были нам продать с 20% скидкой (дорогущий), а тем не менее скидку хотели ...
  • mukhin47 : RT @Haverberlin: На танках едем на Берлин Мы все в лаптях и с перегаром Да тормозуха с самоваром Хуйло нам Царь и гасподин Мы в колею и на…

  • kharkivian : RT @svecha62: Нагадали щойно,що не дивлячись на жахливе співвідношення сил, саме після Іловайської трагедії сцикливе хуйло засекретило всі…

  • burnter : RT @begemot258: @ivan1_so @astraparty @2001Danata угу, только псковских дрыщей втихоря прикопали, а за обгаженными до полного обездвиживани…

  • pyatak03031976 : RT @Ale4kko: Сегодня днюха! 30 марта 2014 года, ровно 3 года назад харьковские и донецкие парни в первый раз исполнили свой бессмертный хит…

  • Artem_Arkov : RT @rishuchi_zmini: Вы только на хуй вдумайтесь...кум хуйла рассказывает кому какие фильмы снимать...как кому дышать...и как кому пердеть.…

  • modus88308454 : @ukraina_ru Если ее так продвигает Хуйло, то правильно ее называть пани Хуянцлер...☺

  • labudabudabuda : RT @Danko007: -Деточка, кто твой крёстный? -Хуйло.... https://t.co/QzHsgiz5VA

  • Haverberlin : На танках едем на Берлин Мы все в лаптях и с перегаром Да тормозуха с самоваром Хуйло нам Царь и гасподин Мы в коле… https://t.co/YlwTDhbqPp