рейтинг блогов

Про когтишки

топ 100 блогов antifreeze23.12.2016 Разноцветные ногти на фотке в восьмой день. Мизинец левой руки сама ободрала специально в этот же день, когда сделала фото.
Лак из китайваня. Говорила про него в каком-то из предыдущих псто.
Консистенция и укрывистость у него так себе, но держится долго. Дольше, чем дорогой лак от Блюскай.

Про когтишки

Вот так выглядит бутылек. Он мелкий. Думаю, раз на пять покрасить хватит. Может, на четыре даже. Стоит чота 80 рублей. Шел месяц примерно.

Про когтишки


Это тоже китайваньский лак. Он подороже стоит. Целых 85 рублей,бгг Шел тоже где-то месяц, может, больше. Не запомнила, честно говоря.
Вот это слишком густой лак. Мне не понравилось, как он ложился на ногти. Я старалась накладывать ровно и аккуратно, но нихера не вышло - в центре ногтя мало лака, зато по краям какой-то распиздос. Пытаешься это как-то размазать - получается еще хуже. Большие ногти закосячила, остальные боль-мень нормально.
Еще есть такой же серо-голубой, посмотрим, может, он не такой плохой.
Про когтишки Про когтишки
Оба лака я накладывала на базу и покрывала топом Блюскай. Сочетаются нормально. Щас жду базу с топом за две сотки обе. Посмотрим, как они себя поведут.
Теперь я хочу заказать какой-то дорогой топ, чтобы прям блестели ногти, прям чтобы солнечные зайчики пускали))
И еще надо научиться красить ровно. Может, трафаретов каких набрать. Задолбали кривые руки и никакой опыт не помогает - столько лет крашу ногти раз в неделю минимум, а все равно получается криво косо.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне регулярно попадались на глаза во всяких статьях про диеты обмолвки - мол, какую только опасную для здоровья фигню не придумают жаждущие похудеть, вон и соду тоже используют... Поскольку я юзаю старые добрые методы "перестать жрать и начать активней тягать гантельки", мне про соду было ...
Я тут заглянула в свои интернеты и опять там много женщин. Раздетых, объективизированных, доведенных до формы голого секс-объекта. Что за дискриминация? Почему только мужчины могут смотреть на приятное своему гетеронормативному взгляду? Женщины, парни, все кто хочет порадовать свой устав ...
Печёнка куриная. В подливке — лук, морковь, сметана. Из накопившихся ...
Приобрела давеча на барахолке два чудесных, стареньких, но шибко удобных креслеца( 25 евро штука). И есть у меня страстное желание отреставрировать из своими рученьками. Люстры я уже не раз реставрировала, и довольно таки успешно, а вот ...
Красноярск. Часовня, которую вы видите на 10-рублевых купюрах. Красота как в раю!  В Красноярске живет наш ...