Про кашу в американской тарелке

топ 100 блогов chervonec_00126.01.2016 Адам Шубин, курирующий вопрос санкций в Минфине США, заявил Би-би-си, что президент России коррумпирован и что правительство США знает об этом «долгие-долгие годы».

Про кашу в американской тарелке
Адам Шубин

Правительство США ранее ввело санкции против окружения Путина, однако впервые в коррумпированности обвиняется сам глава российского государства, сообщает британский вещатель.

«Мы видели, как он [Путин] обогащает своих друзей, своих близких союзников, и исключает тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Будь то энергетическое богатство России, будь то другие государственные контракты, он перенаправляет это тем, кто, как он думает, будет служить ему, и отстраняет [от этих активов] тех, в ком сомневается. Для меня это коррупция», — заявил Шубин.

Пресс-секретарь Путина заявил Би-би-си, что «ни один из этих вопросов... не требуют ответа, поскольку они являются чистым вымыслом».

http://www.rbc.ru/politics/25/01/2016/56a65b919a79477507371809


П.С.
"А судьи кто?
- За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма..."

Вы за собой последите. А то мы вспомним Джорджа Буша и его совместный бизнес с Бен Ладеном в Карлайл. И посмотрим, сколько заработала чита Клинтонов на "лекциях" студентам. Поговорим о распиле в программе F-35. Или вот, сынок Байдена - чем он занимается на Украине? Чья бы корова мычала, а чья бы уж помалкивала.

Если начали такие темы амеры поднимать, значит вариантов нажима на Россию становится все меньше и меньше
Дешевый, примитивный, грубый вброс. Впрочем, как всегда у пиндосов. Мы над Псаки ржали, а она просто продукт, срез страны-бандита.

Штаты через свои доллары-фантики и свою резервную систему обдирают весь мир. Заметьте, эмитентом денег в штатах не является государство, а доллар не обеспечен золотым или иными ощутимыми запасами. Кроме как долговыми бумагами государственного займа. Так кто тут у нас самый большой коррупционный?
Вы думаете они все кто у власти в штатах занимаются благотворительностью?

Я понимаю вас, товарищи западные коллеги. Как только Путин в 2006 не пролонгировал договор "О разделе продукции", по которому Россия фактически доплачивала Западным "партнёрам" за добычу Российской нефти, по которому российские газовые и нефтяные недра, юридически не принадлежали России, Путин сразу стал врагом Запада №1.


ПОЭТОМУ!


Дорогой Адам Шубин!

Владимир Владимирович Путин не является гражданином Соединенных Штатов и (пока) не собирается претендовать на президентский пост в твоей стране. Тебе совершенно не о чем волноваться!
Не берись рассуждать о том, что не касается ни тебя лично ни твоей страны.

Научись смотреть в собственную тарелку с кашей.


СПАСИБО!





Про кашу в американской тарелке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Боковым зрением замечаю точку грязи...Мысль № раз: "Шоколад!"(у меня вечно на запястьях шоколад :) )и я уже потянулась, чтобы привычным движением его слизать, но тут возникла..Мысль № два: "Откуда?"Приглядываюсь: Божья Тварь. Два пятна. ...
Вышла на балкон полить цветы и задумалась: а зачем все выращивают цветы и вообще растения? Нет, ну с цуккини и авокадо всякими понятно – их можно положить в салат и залить лёгким соусом, чтобы было что пожевать после шести. К герани тоже вопросов нет, универсальный продукт, аппетитная, яд ...
Ещё в конце прошлого века всё Хорошёвское шоссе было застроено "немецкими домиками". На заглавном фото - один из сохранившихся домов, построенный во второй половине 1940-х годов. В некотором роде - это последний из могикан. Проекты малоэтажной застройки Хорошёвки принадлежали ...
Открыла жж с утречка и задумалась. Чем бы вас порадовать то.Сначала хотела пройтись по френдам и всем понаписать Здравствуйте.Но побоялась что вы мне ответите *хуяствуйте* я очень расстроюсь и может даже заплачу.Потом думаю запощу вам котиков и напишу Доброе утро друзяффки.Опять думаю отв ...
Ромолегыч продолжает отжигать. В этот раз его попросили рассказать про украинский национализм, и почему он плох. «Недурно, — сказал я себе. — Недурно». Ромолегыч ведь и сам начинал ...