Про камни с неба...

топ 100 блогов bither01.10.2017Страны В городах Крыма прирост смертности по сравнению с уровнем 2013 года составил: в Феодосии 13%, Симферополе – 12%, Евпатории – 6%, Ялте – 5%. Гипотеза об отсроченном действии негативных условий пребывания в составе Украины не находит подтверждения. С 2005 по 2013 год смертность в Украине, автономной Республике Крым (АРК) и России непрерывно снижалась.
В 2015 году преступность в РК увеличилась на 53%, в Севастополе – на 45%. Тогда как за год до этого она снизилась. Наибольший подъем имели экономические преступления – на 143% (!), в том числе вымогательство – на 70%, кражи – на 32%, грабежи – на 11%, хулиганство – на 29%. Все это – свидетельства обнищания населения и вульгаризации социальных отношений. По свидетельству начальника Севастопольского управления МВД, «у нас растет количество преступлений за счет того, что растет количество безработных. Работы нет, а жить хочется». Две трети совершивших преступление лиц не имели постоянного источника дохода. Рост озлобленности и агрессивности проявился увеличением тяжких и особо тяжких преступлений на 123%, в том числе убийств – на 53%, разбоев – на 48%, тяжелых телесных повреждений – на 25%.
Уменьшилась потребность населения в интеллектуальном общении и культурном развитии. Об этом свидетельствует сокращение посещаемости музеев на 25%, театров – на 33%. Число разводов увеличилось на 200%.
Вал накопившихся психо-социальных проблем привел к снижению рождаемости. Из-за этого скорость депопуляции (вымирания) населения увеличилась в 2,2 раза по сравнению с 2012 годом – от 1,4 до 3,1%.
Подробности в "Независимой газете" от 28.09.17, в материале Игоря Алексеевича Гундарова, доктора медицинских наук, кандидата философских наук, профессора, главного специалиста Института лидерства в управлении здравоохранением 1-го МГМУ им. И.М. Сеченова.
Любые поступки имеют последствия. Не территории Крыма до сих пор проживают мои друзья и те, кого я раньше считал друзьями.
Хотелось бы, чтобы каждому воздалось по вере его, но, боюсь, что это будет касаться всех - и "крымнашей", и нормальных людей.
Проверил инфу - вроде достоверно. Это не воюющая Украине, это не воюющая Украина, не нашпигованный оружием и отморозками Донбасс, это "вернувшийся домой Крым", курортная зона.
И, как вишенка на торт, цитата из блога Про камни с неба... el_murid:
"..Пройдет сколько-то лет, крымчане свыкнутся с ролью скота для российской мафии и даже начнут находить в этом определенные позитивные моменты. Как их сограждане на материке. И уже без выноса мозга в 24 или 30 году стройными колоннами пойдут голосовать за бессменного президента Путина. Без придыхания в голосе, рутинно и привычно"
За что боролись...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Тимошенко нашла способ отобрать у России Крым: Украина ...
Lenta
Украина должна укрепить армию и проводить переговоры в Будапештском формате, чтобы вернуть Крым. Об этом заявила депутат Рады и глава ...
Тимошенко рассказала, как отобрать Крым у РоссииТелеканал "Звезда"
Тимошенко придумала способ вернуть Крым УкраинеМосковский Комсомолец
Тимошенко назвала способ вернуть Крым УкраинеАргументы и факты
Известия -Телеканал Царьград -РИА Новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 127 »

Утро.Ru

Запад готовил атаку на Крым
Утро.Ru
"Мы просто не дали заокеанским коллегам возможности реализовать на практике эти меры в Крыму, где, напротив, состоялся референдум, в ходе которого жители свободно и, кстати, в присутствии сотен представителей тех же американских СМИ приняли решение о выходе из состава ...
Шойгу рассказал о войне с Украиной, США и битве за КрымПравда.Ру
Гибридная война Запада провалилась в Крыму, заявил ШойгуРИА Новости
Шойгу заявил о провале гибридной войны Запада в КрымуРБК
Газета.Ру
Все похожие статьи: 315 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Тимошенко нашла способ отобрать у России Крым
Lenta
Крым вошел в состав России в марте 2014 года по итогам референдума, в ходе которого подавляющее большинство жителей высказались за присоединение к России. Киев и страны Запада отказались признать результаты плебисцита. В Москве отмечают, что процедура ...
Тимошенко рассказала, как отобрать Крым у РоссииТелеканал "Звезда"
Тимошенко придумала способ вернуть Крым УкраинеМосковский Комсомолец
Тимошенко назвала способ отобрать Крым у РоссииИзвестия
Аргументы и факты -РИА Новости -Телеканал Царьград -РИА Новости
Все похожие статьи: 91 »

Утро.Ru

Запад готовил атаку на Крым
Утро.Ru
"Мы просто не дали заокеанским коллегам возможности реализовать на практике эти меры в Крыму, где, напротив, состоялся референдум, в ходе которого жители свободно и, кстати, в присутствии сотен представителей тех же американских СМИ приняли решение о выходе из состава ...
Шойгу рассказал о войне с Украиной, США и битве за КрымПравда.Ру
Гибридная война Запада провалилась в Крыму, заявил ШойгуРИА Новости
Шойгу заявил о провале гибридной войны Запада в КрымуРБК
Аргументы и факты
Все похожие статьи: 302 »
Архив записей в блогах:
И, между прочим на всякий случай сразу сообщу, что это НЕ плагиат. Например, говорить "Привет-привет" и "Пока-пока" я начала раньше Шолохова ;) - наверное он подслушал в коридорах гтрк Петербург-5 канал и ему понравилось - поэтому и стал употреблять, и поэтому уже лет 20 все считают, чт ...
1. Мария Ботева «Новое чёрное пальто». Пять рассказов про современных подростков, о жизни которых я, к сожалению почти не знаю... А в сущности они, оказывается, такие же, какими были мы: трогательные, со своими комплексами и переживаниями за близких и друзей... Одно плохо, даже ...
На прошлой неделе появилась информация, что администрация Байдена готовит ответные меры против России «за крупномасштабный взлом американских правительственных агентств и корпораций». Речь шла об ответном ударе за взломом IT-компании SolarWinds, который позволил злоумышленникам ...
Вот такая литография с акварели художника И.И. Чмутова открывает книгу "Путешествие в Китай" 1853 года издания дипломата, писателя, горного инженера Е.П. Ковалевского, сопровождавшего духовную миссию в Пекин в 1849 году. С указанием, что это рисовано с натуры. Рассмотрите ее как ...
Мало кто знает, что "героин" - это название торговой марки лекарственного средства, выпущенной на рынок в 1898 году компанией Bayer AG. Препарат продавался в аптеках как успокаивающее при кашле (в том числе и детям) и был снят с производства только в 1913 ...
  • VitaliiKolisnyk : RT @CrimeaUA1: Крым. Смешно, когда понаехавшие жалуются на нищенские зарплаты. Комментарии тоже прикольные. Ощутите величие в говени. Так и…

  • Radical9195 : RT @Dialog_UA: "Вы боитесь "Слава Украине" потому, что украли Крым и Донбасс", - Климкин красиво ответил России на критику https://t.co/M…

  • OlegPonomarev : RT @ChetkiyTASS: «Крым не отжали, а вернули», «тачку не угнали, а взяли покататься», «чувака не ограбили, а попросили поделиться». - Беда…

  • IovenkoEvg : @vzglyad У шлюшки "гуси" полетели! Крым забирать не жопой торговать!

  • aleshenka17 : @NashaCanada Слава богу у нас есть Крым

  • ksyuperf : RT @Maiskolpino: @offliner_s Москвич переехавший в Крым 8 лет назад. Набор пафоса, быдлячества и охуевания от своей значимости. Непонятно п…

  • NikaLanger : RT @Lukash_EL: Сдали Крым, бомбят Донбасс, Вся страна в руине, И сидят строчат в фейсбук: «Слава Украине!» Мародерство, воровство, Кретин…

  • redsquare2018 : Крым https://t.co/uqQvPHKp3u

  • kundemiroff : Тимошенко нашла способ отобрать у России Крым Украина должна укрепить армию и проводить переговоры в Будапештском ф… https://t.co/gGM7H4aQDw

  • roman19251 : RT @CrimeaUA1: Крым. Ловите наркоманов. Оккупанты в Севастополе предложили выдвинуть к Украине денежные претензии "за незаконную аннексию К…

  • vitvitskiy2220 : RT @ukraina_ru: Тимошенко придумала способ вернуть Крым https://t.co/3kCbYqbS5U

  • YenlfY : RT @SlyHedge: Сосновая роща
  • Stalkrim : Были на Бойкинской вершине горы Богатырь (#Бойка) @ МЕСТА СИЛЫ И КРЫМ https://t.co/2WBekMnhgi

  • Viktoriy1962 : RT @CrimeaUA1: Крым. Смешно, когда понаехавшие жалуются на нищенские зарплаты. Комментарии тоже прикольные. Ощутите величие в говени. Так и…

  • mathematic1313 : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1333 за 11.07.2018 «Патриотизм предателей к россии измеряется деньгами» https://t.co/MuyZw1yb9U Ок…

  • Aleaks999 : RT @koctikkn: Способ отобрать у России Крым и вернуть Донбасс назвала Тимошенко Юлия Тимошенко включилась в борьбу за пост президента Укра…

  • koctikkn : Способ отобрать у России Крым и вернуть Донбасс назвала Тимошенко Юлия Тимошенко включилась в борьбу за пост прези… https://t.co/7Klv7mRrE0

  • RandyBlinks : RT @CrimeaUA1: Крым. Ловите наркоманов. Оккупанты в Севастополе предложили выдвинуть к Украине денежные претензии "за незаконную аннексию К…

  • 75Ddr : RT @chisinau_ziarul: крымская вата жалуется, что персики не продаются, отдыхающих нет.. надеются на то, что вот пройдет чемпионат и повалит…

  • SA_Sokoloff : @izvestia_ru Дырку от бублика она получит, а не Крым

  • 3333vostok : RT @rentvchannel: Тимошенко придумала как отобрать Крым у России https://t.co/r4tcMKsDIw https://t.co/E5amfpDkQM

  • murlykushka3 : RT @ChetkiyTASS: «Крым не отжали, а вернули», «тачку не угнали, а взяли покататься», «чувака не ограбили, а попросили поделиться». - Беда…