Про как я открывал окно

топ 100 блогов narkom16.01.2017 Комментариями у одной Про как я открывал окно zakady4nayababa навеяно.

Когда-то мы были старшими школьниками а потом младшими студентами и мы любили выпивать.
Например по субботам в гараже.
Московскую водку или ещё какую вкуснятину, из крышки от крупного термоса с яркой надписью о юбилее пожарной дружины, щедро угощаясь соленьями из банки, коих в погребе вот прям тут руку протяни - было не проебать.

А потом мы шли в гдо (это что-то типа сельсовета или дк - кому чего ближе) на дискотеку.
Там не то чтобы танцевали, просто вокруг вообще везде - пездец тоска.
А там экшон, разноцветные лампощьки, туанлимитед и др. албан, тепло и можно прижаться во время медляка к телочи и набраться сеансу.


И летом однажды выпимши я думаю чот жарковато.
Смотрю окно, и в него вывесился чувак, и ему заебись.
Думаю, щас он влезет назад и я тоже так сделаю, занюхну кислороду.

Отошел, поговорил с кем-то, смотрю - удача! окно не занято.
Реска такой к нему, пока кто-то из толпы не опередил, подхожу решительный.
Окно закрыто, ну да это не беда.

Берусь за шпингалет (не свой а оконный) и сильно дергаю его в положение откр.
Шпингалет говорит пашолнахуй и выглядит будто его не открывали яебу давно.

И тут я приглядываюсь и АХУЕВАЮ: окно мало того что закрыто, так еще и забито.
Деревянный брусок припиздячен наглухо, никаких сомнений: эта хуйня не откроется никогда.

Я, блеать, нехуево так опешивший, на полусогнутых сдаю немного назад: получается, я окна перепутал, нужное рядом.
Но версия не выдерживает критики: окно правильное. Другие окны ещё более не те.

Пиздец. Ступор и блицкриг.
Выпили-то немного, вообще непонятный полтергейст! Аналитический разбор в голове больше похож на скачущих мустангов, внутри жывотный блеать испуг и если б кто додумался возле уха внезапно щёлкнуть пальцами я бы скорее всего всамделишно обосрался и запаниковал.

Всё на той же задней передаче я бережно, как по подушкам пришвартовался к противоположной от окон стене, там стояли откидные кресла типа чилаут, в одно из них я и обрушился, глядя остекленело перед собой.
Чувак в открытом окне был беспезды всамделишный, более того, вон он скочет.
Окно же при этом в котором он торчал тоже забито нихуя не игрушечно: это делали обстоятельно, человек, а то и группа людей.

Пат. Смятение. Паралич.
Думаю надо бы поделиться с кем и друзей, хуйня-то не вполне здоровая, то ли шифер нихуево протёк, то ли перебухал, хотя было три капли и сознание яснее ясного, но тем не менее визуальный парадокс вводит в оцепенение сначала мозг а с ним и члены.

И только я подскакиваю в сторону первого показавшегося камрада как вижу: какой-ты чувандос нехуя не менее решительно ломится к окну и я про себя заранее злорадствую.
Щас он подойдет и обломится ровно как я, и сразу же охуеет!
А потом я сочувственно подойду к нему и мы вместе решим как быть.

Но блеать всё пошло не по моему сценарию и кренделек этот смело подходит и высовывается в стекло ну то есть там где у обычного окна стекло тока у ввергшего меня в опизденение окна стекла нет.

И эта блять легкость с какой он это проделал меня пездец как раздосадовала: минутаме ранее я с силой дергал за оконную ручку, будто дело в ней, скрёб раму ногтём, терпел и беззвучно плакал от отчаяния а этот хуй раз такой и вообще не задумываясь вылез на улицу и хотьбехуй!

Ну и конечно мысль что надо перестать бухать вернее её тень я с негодованием от себя прогнал и потом неоднократно выпивал, конечно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот такая, понимаешь, весна: только потеплело, как тут же – дождь. И, прямо как в песне, днём и ночью. Но раз я начала на днях новую жизнь – да, не с понедельника, и не с первого числа! Ну и что? – и решила гулять ежедневно минимум по часу, так не отступать же теперь перед каким-то там ...
...
http://www.eg.ru/daily/money/65507/ А вы готовы выйти на пенсию на 8 лет (для женщин) позже, чтобы получать пенсию на 4 000 выше к 2030-му году? Я как-то нет. Спасители. ...
Что я могу сказать по теме дня для меня с высоты своей низэнькой колокольни? Собеседовался я, туда и туда. На директора по маркетингу. Давно было, и не упомнишь. Помню только, что основатель Мамси Андрей С показался мне опасным психом. А основатель Купивип Оскар Х безопасным, но тоже ...
Быстро-отзыв о рыбных консервах с сардинами, которые из дурнушек легким движением руки можно превратить в настоящих красавиц. Напоминаю, что на ВЕСЬ заказ действует скидка 14% по промокоду VDAY22 . Самое время - прикупить еды. Заказать можно здесь - Wild Planet, Сардины, ...