Про ЖЕНСКИЙ коллектив и МАЛЬЧИКОВ в нем

топ 100 блогов koza_skripa4ka26.11.2010


  Хотела написать пост про то, почему "всемужикикозлы" или на  крайний случай новое из   "педагогического".
 Но сегодня ни того, ни другого.
 Поговорим о не менее жизненном. 
  о том,почему "всебабыстервы"

 Про ЖЕНСКИЙ коллектив и МАЛЬЧИКОВ в нем
Жизнь сложилась так, что уже лет десять, метафорически выражаясь, порог моего скромного жилища не переступала нога человека мужчины ( о чем, впрочем, я не сильно сожалею). Более того, по роду деятельности училась, учусь и работаю в женском коллективе.

Потому что, знаете ли, изучать филологию, да еще и на педе = получать образование при женском монастыре. А работать в школе = и вовсе забыть, как этот самый мужчина sapiens выглядит.  

Но жизнь - штука непредсказуемая. Один раз в в 100 лет, в пятницу, 13 в високосный год в Тридевятое женское царство, Тридесятое матриархальное государство заезжают гастролирующие принцы.

Вот тут-то и начинается самое интересное...
 
Вообще, о влиянии чрезмерного количества женщин на одну душу мужского населения я со своим многолетним опытом могла бы диссертации писать. Однако, уложимся в два пункта.

Итак, при попадании более или менее прекрасного принца в среднестатистический женский коллектив события развиваются по одному из двух сценариев, а именно:


1. Принц становится лучшей подружкой, любимицей всего королевства
Про ЖЕНСКИЙ коллектив и МАЛЬЧИКОВ в нем
 
На первых порах принц при виде такой красоты краснеет, смущается, теряется и забивается в угол.

По прошествии же инкубационного периода принц понимает, что "эти женщины" все-таки не так страшны, как их малюют.

Женский мир манит и, наконец, настолько затягивает его, что он тоже начинает интересоваться всеми этими "милыми штучками", восхищаться новой кофточкой Катюши и шикарным нэйл-артом  Олечки. 

В коллективе он уже считается за "своего бусечку".  Девочки не стесняются обсуждать в его присутствии новое белье и даже демонстрировать его. 

Показания Зинаиды, студентки иняза (последнего оплота мартиархата):
 ""Все шепчутся, что Владик - гей,  он все активно отрицает. Придумывают или нет, но подходит он как-то ко мне и говорит: "Зина,  за сколько ты ногти наращивала?"
Подозрительно, одним словом
""
.


Диагноз: тотальная потеря мужественности


2. Принц наглеет и становится Ловеласом
Про ЖЕНСКИЙ коллектив и МАЛЬЧИКОВ в нем
 В отличие от предыдущего варианта, этот принц быстро смекает, что попал в рай, и активно этим пользуется.

 Вы  же понимаете, что соотношение "на 10 девчонок по традиции 9 ребят" в наше время - недостижимый идеал, предел мечтаний каждой принцессы. Поэтому в Тридевятом женском царстве, Тридесятом матриархальном государстве каждый
мужчина sapiens (или хотя бы сколько-нибудь habilis) - на вес золота.

Привередничать в положении несчастных принцесс очень глупо, и желанным мачо может заделаться теоретически любой принц вне зависимости от степени его "прекрасности". Главное - подать себя в претензионной упаковке, расслабиться и наслаждаться вниманием.

Показания Евгении, студентки иняза (главной цитадели матриархата):
"" Познакомилась я в универе с пятикурсником Лешей, по совместительству - летчиком. Поэтическое сочетание - как устоять. Писал мне страстные смс, звонил, уговаривал: "Женечка, полетели! Небо, самолет и мы вдвоем!".
А потом я узнала, что у него есть девушка. Из колеи это его не выбило. Летчик-Лёша уверенно заявил: "А я и не обещал тебе ничего. Но если хочешь, ты можешь за меня побороться. Я дам тебе шанс".
Можете догадаться, что я ему ответила
"".

Диагноз:
 абсолютная потеря совести


ВЫВОД: не связывайтесь, девочки, с мальчиками, взращенными сердобольным женским коллективом. 


P.S. - Из каждого правила есть исключение.
         - Изложенное выше в той или иной степени применимо в отношении девочек из физмата :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Казахстане очень серьёзные волнения. Формальная причина — повышение цен на газ. В данный момент беспорядки наблюдаются в Актау, Атырау, Алма-Ате, Нур-Султане, Караганде, Уральске, Талдыкоргане и Кызылорде. Всё громче звучат требования отставки правительства, а кое-где активисты на ...
Лета 7530 семтемврия же девятаго прибыл на Москву Князь Минский и Белой Руси Олександр. Челом бил Государю Царю и Великому Князю Великой Руси Владимиру Владимировичу и о дружбе и верности глаголил. Судили же да рядили Государи четыре часа с избытком. И заключили оне двадесять и восемь ...
Обозреватель издания The Spectator Росс Кларк задает вопросы, почему после вакцинации власть продолжает усиливать тестирование на ковид 19? Мне лично понятно, что для тех, кто хочет затянуть процесс потенциально ложно положительными это полезно только для того, чтобы эта "пандемия" ...
Р усские намного умнее, культурнее и сдержаннее, чем интернет-хохлы. Русские блогеры пишут красиво, грамотно и стильно. А злобные хохлы выбирают идиотский стиль, типа, "чем больше ашипок, тем гарнее". И это им помогает стать читаемыми и популярными среди низшего сброда, какой можно ...
Подозреваемый в совершении теракта в минском метро признался в совершении трех взрывов, сообщает "Интерфакс-Запад". Задержанный, по словам источника агентства в правоохранительных органах, заявил, что осуществил взрыв в Витебске в сентябре 2005 ...