рейтинг блогов

про женщин...

топ 100 блогов ara_bublik15.06.2014

про женщин...


я не люблю женщин. и вообще, и как правило, в частности.
я не понимаю их.
возможно, это от


полного отсутствия женского ума.

нет, это не мешает мне восхищаться штуками, которые они умудряются провернуть. с подругами, с друзьями, в семье... и я даже восхищаюсь этим или отдаю должное. как в случае с путиным и его комбинацией с крымом.
но как тут, так и там, это восхищение носит некий оттенок гадливости.

нет, наверное, если говорить о каждой конкретной женщине, я возьму все свои слова обратно... но как только их становится больше трех... начинается, что то странное. иногда и двух достаточно.

я никогда не забуду, как была в одном женском, рафинированном коллективе. мы там много пили и готовили. среди нас была принцесса и по виду, и по манере поведения. мы все были влюблены в нее и она любила нас!!! я просто получала удовольствие глядя на нее. наверное мы все, любим в других то, чего у нас, или в нас, нет... и когда самая умная и опытная из нас (верховная), промолвила "не стоит поворачиваться к такой задом", я по первости подумала... ой! так наша любимица трансвестит? ....))))
и только потом поняла смысл.

прошло немного времени и та же восхитительная девушка оказалась в том же заведении, где готовили и пили, но немного в другом обществе.
я не смогла поверить в то, что про нее потом рассказывали. тем не менее это была правда. она дала всем прикурить!
еще как!
те, кто был участницами тех событий и кто читает мой журнал и сейчас вздрогнули, и поежились.
ведь да?)))
ха-ха-ха!
настоящая женщина.
ну и не буди лихо, пока оно тихо.

мужчину, сумевшему так искусно и тонко причинить такую сильную боль другим, посадили бы в тюрьму и назвали бы садистом. а в женских серпентариях это в порядке вещей.
со временем это становится настолько гадко, что милые создания гибнут от количества собственного яда, распыленного вокруг в атмосферу.
но чужой опыт не учит тех, кто из сил выбивается, пытаясь занять освободившееся место.


и да, женщины легко меняются, попав в дурную обстановку. хотя и так же легко, в отличии от мужчин, прощают все, и переместившись в правильную компанию, становятся образцом благообразия.
так что не все потеряно. но я, чем старше становлюсь, тем все реже рискую оказаться в женском обществе.

мне не доступны такие трансформации.
я такая какая есть. я неправильная и настоящая. уродик)))) но когда, как сегодня, я вижу НА ЧТО способны женщины... вижу уровень подлости и градус цинизма по отношению к той, кого они невзлюбили, я радуюсь быть уродом.

и пусть, я никогда не стану верховной нимфой (с этого пьедестала меня свергли в пионерском лагере еще в первом классе и я после, как бы всегда была сама по себе..), не стану настоящей Женщиной и никогда не получу самолет в подарок. просто так. за завтраком. сюрпризом.
(ну, ладно-ладно, я не идиотка клиническая, я знаю какая мощная работа обычно этому предшествует, но исходные данные - быть настоящей женщиной, необходимое условие начала игры)

и пусть.

зато побыв вечером наедине с собой, меня не потянет в душ или помыть руки...

все уволены. новые набраны.
остальной персонал - молодцы.
погода - дрянь.
это мешает зарабатывать, но позволяет легче пережить трудности.
мы справимся и все у нас будет хорошо...
- сказал сегодня один долгожитель нашего ресторана. ну, что поделаешь, арина батьковна, если на роль менеджеров, вы не хотите мальчиков...

)))

а что делать....
ведь это единственное, чем я смогу оправдаться перед толпой воинствующих феминисток))))


зы: очень хочется поставить на тексте гриф "только для мужчин и ненастоящих женщин", но в жж такого нетууу(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звезду «Дома-2» нечаянно задушили во время секса ...
Самый феерический пикет у посольства России в Израиле после приговора Сенцову и Кольченко. У посольства России в Израиле двое молодых людей провели своеобразный пикет в знак протеста против приговора украинскому режиссеру Олегу Сенцову и активисту Александру Кальченко. ...
Аналитика   06.06.2011 | экономика ...
В мобильном телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых не знают многие пользователи. Интернет-журнал memo.im выбрал три скрытые функции, ...
Давеча приобщился к опусу "Хантер-Киллер", которому в прошлом году Минкульт задробил прокатное удостоверение, а потом все же дал добро на выход. В итоге, оказалось, что много шума из ничего. Фильм представляет из себя очень дешевую поделку в жанре "политический техно-триллер" в духе ...