Про женщин

топ 100 блогов prav_da_rub14.09.2012 Ну почему женщины такие нелепые существа? Почему те мужики, у которых дыхание замирает в нашем присутствии, которые рады осыпать нас вниманием, цветами и подарками, которые смотрят на нас с благоговением, как на какое-то капризное божество и которые готовы в любой момент восхищаться любой придурью, которая только может взбрести в нашем женском мозгу, нам нахер не нужны и не интересны? Ну по началу скорее всего прикольно и весело, но очень скоро - надоело уже! Сколько можно!? До свидания. Ну не совсем до свидания, конечно же. Пусть где-нибудь все же остаются. На складе. Вдруг пригодятся. Время от времени пускай выходят со склада, повосхищаются, внимание поуделяют, цветы-подарки поподаривают и все. Обратно на склад. И чтоб со склада никуда!!!

Зато те эгоистичные и даже эгоцентричные экземпляры которые заставляют ждать себя, а не ждут нас, которые уделяя нам время и внимание раз в тысячелетие, заставляют томиться в сомнениях: забыл, не забыл, занят, не занят, придет, не придет? Которые относятся к нашим, несовпадающим с их желаниями, желаниям с недоумением и которых совершенно не волнует вопрос, а тем более ответ на него: "Чего хотят женщины?", ведь они сами чего-то хотят. Причем вполне конкретного. И они этого добиваются. У них нет времени и желания заморачиваться на побочные шумы и порожки. Пусть даже этим порожком или шумом будем мы со своими "капризиками". И вот именно таких мы ценим, бережем, посвящаем им чуть ли не всю свою жизнь, тешим себя  надеждой, что когда-нибудь нам удасться приручить этого дракона. Покоряемся, в конце концов.

Но время от времени обязательно смертельно и навсегда обижаемся на них. Клянемся себе, что все! Больше никогда и ни за что! Стираем номер мобильника из телефона, чтоб не то чтоб соблазна, возможности бы не было позвонить. Концы в воду!
Уже через 5 минут, конечно, раскаиваемся и горько расстраиваемся, ведь позвонить все равно очень даже хочется. Да и повод есть - рассказать ему гаду какой он гад, пусть умрет от отчаяния без тебя. Но... номера нет. Грустно.

Тут становятся полезными те, кто на складе. Они смазывают оливковым маслом наше пострадавшее самолюбие, поливают медом нашу взбунтовавшуюся гордость, отмачивают в ромашковом настое наши натянутые нервы, а затем традиционно надоедают... На склад!

А тот на кого мы смертельно обиделись позвонит месяца церез полтора. Мы обрадуемся, что не напрасны были наши муки и вот он гад наконец-то понял, что он гад, раскаялся и впредь будет нас холить, лелеять и станет ручным. Но не на долго обрадуемся. Ведь он просто был очень занят и у него не было времени звонить нам раньше, а то что мы там на что-то обиделись полтора месяца назад и поэтому сами ему не звонили ... так он этого даже и не заметил.

Да и мы через полтора месяца напряженного ожидания его звонка уже сами то не особо помним по какому поводу, собственно говоря, обиделись. Да и был ли повод, а если был, то разве ж это вообще повод? Ну и простим его... А за что? Да просто за то, что он такой, а мы ждем от него, чтоб он был другим. Но именно потому, что он такой, а не другой, у нас замирает сердце когда он звонит или приходит... А когда приходят те, которые такие, каким бы мы хотели, чтоб стал он, мы раздраженно отправляем их на склад.

... Вот такая она кривая женская логика.

З.Ы. Это дебют... Не пинайте сильно :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Петербуржец лишился прав благодаря инспектору ГИБДД с «глазами на затылке». Судьи дважды поверили в суперспособность полицейского, который смог одновременно вести погоню за нарушителем и следить, что происходит сзади. Автомобилист полагает, что против него сыграли ранее полученные штрафы ...
Часовщик из Скапа-Флоу История, весьма популярная в Великобритании в годы II мировой войны, повествует, как в шотландском городке Керкуолл, что на Оркнейских островах близ большой военно-морской базы Скапа-Флоу, в 1927 г. поселился голландский часовщик Иоахим Ван Шулерман. Искусный в рем ...
Не буду долго Вас томить. Этот вкусный обед Вы можете отведать на Чернобыльской АЭС. Для этого Вам только требуется устроиться на работу по строительству нового защитного купола над реакторами АЭС. Корреспондент японской интернет-газеты Kuzo ...
вчера я вам показывала пару фото цепи, которая когда-то перегораживала Босфор, чтоб никто из Средиземного моря в Чёрное беспошлинно не шастал и чтоб вражеские элементы не подкрадывались. сегодня хочу показать ее сестру - цепь, которая перегораживала бухту Золотой Рог, защищая ...
А не вспомнить ли нам СССР и не затеять ли совкосрач ?