Про Жанку, ч.4

топ 100 блогов shoei07.02.2013

...Немного оправившись от потерянной любви, Жанка решила снять с души камень, и поведала, как оно было на самом деле.

Версия Жанки v.1.0 - на момент мучительного предательства возлюбленного.
Версия опасная, может выдавить слезу.

Для начала Жанка поведала о своей сложной судьбе, чем чрезмерно опечалила.

Мама и папа постоянно бухали, не кормил
Жанку, не любили, и били плетями стойле.
Жанка подросла и свалила из дома. С тех пор начала жить случайными заработками

В юном возрасте Жанка вышла замуж и родила сына.
Но обстоятельства сложились так, что Жанка с мужем постоянно бухали.
И добухались до того, что в один прекрасный момент счастливый глава семейств выкинул уженную в окно. Ермак-style

Приземлившись, Жанка сломала обе руки, которые срослись криво, и начали выглядеть неказисто, что позволило в дальнейшем Жанке вызывать к себе чувства жалости и сострадания у посторонних граждан. И потом их обворовывать. 
Ермак долго не продержался, и в процессе распития спиртного задушил своего кореша, после чего благополучно отбыл на нары. Отелло-style.

Жанка долго не кручинилась, и завела себе любовника, которого в процессе распития спиртного попыталась сурово избить и убить, но ничего из этого не получилось, так как ручки кривые, после чего благополучно отбыла на нары. Квазимода-style.

А до этого Жанка запинала свою подружку, за что так же отсидела положенное.

Откинувшись с нар Жанка завела себе другого любовника, с которым благополучно обженилась.
Однако и этот долго не продержался, и в процессе распития спиртного покалечил до смерти своего кореша, после чего благополучно отбыл на нары. Какой-то-свирепый-алкаш-style.

Сын Жанки, в лучших традициях семьи, даже не стал дожидаться возраста привлечения к уголовной ответственности, заразбойничал, и благополучно отбыл на нары для несовершеннолетних. Малолетний-долбоёп-style.

Всё оставшееся время Жанка скиталась, жила где попало и ела что придётся, пока не познакомилась с Ленкой и её помоечной кошкой Белкой.
Ленка, доброй души человек, приютила Жанку у себя, и начали они втроём поживать, спиртное бухать, и всякими непотребностями заниматься - то денег украдут, то телефончик с раздевалки стырят. Вобчем, на жизнь хватало.

Помоечная Белка в непотребствах участия не принимала.

И познакомился Жанка с Сашкой-тёплым, с которым завязались романтические отношения, и с которым Жанка начала совместно проживать на хате у Ленки. Во имя большой любви Сашка даже подарил Жанке блохастую собачку Чулю.

Так и стали они жить - Жанка, Сашка, Ленка, Чуля да Белка. Ясное дело, продолжил
спиртное бухать, и всякими непотребностями аниматься - то денег украдут, то телефончик с раздевалки стырят, иногда Сашка с калыма пару сотен притащит. Вобчем, на жизнь хватало.

Помоечна Белка и блохастая Чуля в непотребствах участия не принимали.



Эта часть версии Жанки так и осталась неизменной. Даже Сашка всё подтвердил.
Далее версии разнятся.


Продолжение в
ерсии Жанки 1.0

Поздним вечером, скажем так, 10 декабря 2012 года, решили Жанка, Сашка и Ленка в очередной раз усугубить.
Ленка как раз в тему украла у любовника тыщу, и все трое решили это отметить - пропить награбленное.
Сходили в магазин, купили водку, колбасу и огурцы, накрыли стол, и начали культурно употреблять

В какой-то момент Ленка пошла в комнату, где наступила в необдуманно наваленную Белкой кучу, от чего сильн рассвирепела. Если кто помнит - эту же кучу позже растоптал участковый.
С криком "Как же ты меня задрала!" рассвирепевшая Ленка схватила обосранную Белку, и запустила её в открытое окно, после чего недобро посмотрела на Чулю.

Чуля, в отличие от Белки, где попало не гадила, и потому имела все шансы на выживание.
Однако свирепая Ленка наступила во вторую кучу подлой Белки, от чего рассвирепела вдвойне, и потянулась к Чуле, но умысел до конца довести не смогла по независящим от себя обстоятельствам - была схвачена Сашкой.

В процессе драк
Сашка, руководствуясь крайне зоофильскими чувствами, схватил пояс от халата Жанки, и задушил им свирепую Ленку Услышав рики негодующей относительно беспредела Жанки, Сашка испугался, и убежал прочь.
Жанка же, в свою очередь, решила всё рассказать полиции, схватила поясок, и побежала в околоток. 

"И вот я тут" - резюмировала свой рассказ Жанка.
Ок, записали.

Тут же возник ряд вопросов. Ведь всем известно, что труп нашли вчера, а про убийство узнали только сегодня.
Куда же бегала Жанка, кому и что рассказывала?

"А, точно, забыла!" - вскрикнула Жанка.


Продолжение версии Жанки 1.1

Вобчем, после того, как Сашка беспредельно и зоофильно задушил Ленку, Жанка испугалась, и решила никому ничего не говорить. Потом одумалась, и сообщила полиции о трупе в квартире. Когда пришли полицаи, Жанка не стала ничего говорить про Сашку, так как все решили, что Ленка умерла от инфаркта, и Жанка решила сохранить всё в тайне.


Тут же возник ряд вопросов. Ведь Сашка-то душил? Стало быть Жанка покрывает Сашку?
И где поясок?

"
А, точно, забыла!" - вскрикнула Жанка.

Продолжение версии Жанки 1.2

Вобчем, Жанка сначала сообщила полицаям о трупе, а потом испугалась возмездия Сашки Когда пришли полицаи, Жанка не стала ничего говорить про Сашку, так как все решили, что Ленка умерла от инфаркта, и Жанка им поверила. А поясок выкинула по дороге непонятно почему

Продолжение версии Жанки 1.3

Когда пришли полицаи, Жанка не стала ничего говорить про Сашку, так как все решили, что Ленка умерла от инфаркта, а Жанка любит Сашку, и готова за него отсидеть.

Продолжение версии Жанки 1.4

Пошли все в жопу! Я забыла.


И так продолжалось долго. Пока опера разыскивали Сашку, я слушал версии Жанки, не имея возможности прийти к окончательному варианту. В процессе диалога преданная любовь к Сашке переросла в ненависть - он же лучшую подругу задушил!

Всё это время Жанка лезла под шкуру - я всё расскажу, ты только скажи как надо, ты только не закрывай меня, я же всё видела, я же прямой свидетель! Вот если ты меня сейчас отпустишь, я тебе сама Сашку приведу. А сами вы его никогда не найдёте, так как он прячется на даче, и только я знаю адрес. Я не вру тебе, ведь у меня сынок скоро выходит, я же ради сына стараюсь, я же мать. Ну, пообещай мне, что ты меня не закроешь, ну?  Ты ведь хороший, я же вижу по твоим глазам. Я всё-всё-всё расскажу. И т.п.

Ну, тут правило одно - не обещать людям того, в чём сам не уверен.
Потому на все увещевания Жанки лишь пообещал сделать всё, что возможно, но только при условии, если она расскажет про место нахождения Сашки. Да и нахрена такому отличному свидетелю упрашивать следователя не закрывать его, если он свидетель? Непонятно. 

Сходили с Жанкой на улицу, поискали в ночи поясок - ничего не нашли.
Одни сплошные расстройства - ни Сашки, ни пояска.

И вот пока торговались с Жанкой, опера притащили Сашку.
Концепция неожиданно изменилась.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дочь Ой, свадьба была такая красивая, точно как я как задумала! Все так получилось замечательно! Платье у меня белое, с длинным шлейфом, и фата. У Деррила - светлый серо-коричневый костюм, ему так идет. Фотосессия была в ботаническом саду, женщина-фотограф говорила - "какая красивая па ...
В ванной комнате важно создать зону особого расслабления, где можно было бы забыть о трудностях будней, отдохнуть душой и телом. Добиться такого эффекта возможно не только в ...
solokha пишет: Уважаемый господин Лев Рэмович Вершинин (…) Осмелюсь сразу указать Вам на некоторое передергивание. Понимаю Вашу иронию насчет русскоязычных украинцев ( или украино-евреев) из Луганска, но думаю и Вы понимаете, что сфера русского ...
Все события, описанные ниже, происходили со мной в реальности. Осенью 2013 года я радостно переехал в свою однушку на пятом этаже кирпичной хрущевки. К слову, это был первый опыт жизни в одиночестве, которым я тогда наелся досыта. К ноябрю постепенно обжился, притащил немного мебели, ...
Во время все нарастающей революции гаджетов, доступ к интернету можно получить практически где угодно. Скоро любое дерево или фонарный столб будут раздавать вайфай ) И при этом подключится к сети можно чуть ли не с тостера. В последнее время мне все ленивее возить с собой ноутбук, особенно ...