Про измены

топ 100 блогов rudenka10.10.2014 Почитала я тут утречком женское соо, потому что два дня же была без своего ноута, который был в ремонте. А вы представляете, как работать без ноута, если твоя работа в интернете? Ну да, у меня уже вчера вечером глаз дергался. Ради успокоения полезла читать, потому что почитаешь других и думаешь: а не, все еще не так плохо, как кажется. Сопоставила прочитанное с реальными разговорами с мамашами, и стало мне грустно.

А вы знаете, что среднестатистическая семейная детная женщина практически не имеет шанса изменить мужу? Современная городская среднестатистическая женщина, без бабушек, особенно если детей двое.
Это бег между работой-школой-садиком-уроками-домашними делами, и мысль об измене, если и приходит в голову, то тут же изгоняется - это же время, которого так не хватает, у Ванечки нужно проверить английский, а Машеньке в садик найти костюм пятой снежинки в третьем ряду.

Вот возьмем не абстрактный пример, а мой. Муж приезжает домой в 20-00. До этого я: поработала с мелкой под мышкой, забрала старшую из школы, сделала уроки, отвезла на кружки, занялась домашними делами и, в состоянии отбивной жду ночи, чтобы закончить работу... Куда тут любовника впихнуть? Я и к врачу сходить не могу, пломбу вставить. Хотя... у меня такой стоматолог, ну такооооооой! правда, легче меня килограмм на 20, отец двух детей и последний раз, когда я была у него в кресле (а он - в белом халате, нежные руки, чуткие пальцы, успокаивающий голос), мы обсуждали стоимость парт, школьных принадлежностей и поборов - у нас дети в одной школе учатся. Какой секс?

Так вот, выжимка из постов в женском соо и ру_психологе: я занимаюсь детьми-бытом, а этот козел!!! как он мог изменить!!! - скорее, не боль от предательства (хотя и это тоже, конечно), а обида: не, ну вы подумайте! в то время, как я среди ночи пришиваю блестки на костюм снежинки, этот урод кого-то трахает, хотя мог бы пришивать блестки с другой стороны!
Нет мужских постов: вы представляете, пока я бегал по магазинам в поисках костюма осьминога для школьной постановки, эта сучка изменила мне со школьным тренером (хотя стоп, это я американских фильмов пересмотрелась, у нас в школе физкультурники такие страшные, что лучше уже бегать по магазинам в поисках костюма осьминога)

Короче, если мы за равноправие, то у жены тоже должно быть время на личную жизнь!

P.S. Что-то я загнула про измены. В неназываемом бурно обсуждают, есть ли секс в браке при наличии детей (ооо, какие же там комменты, вот у мужиков бы ушки в трубочку от них посворачивались бы!), а я тут вообще на левый секс размахнулась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот, дорогие товарищи, она и закончилась! В пятницу вечером мы отправили собранные в разных точках мира, Родины и Минска документы в город-герой Москва. Пока они еще находится в Минске, в офисе EMS (я слежу за ними!), но в самые ближайшие дни ТТ ...
Разгораются страсти нешуточного скандала вокруг фигуры главы Серпуховского района Московской области Александра Шестуна... С одной стороны считают, что он вступил в открытое противостояние с подмосковным губернатором Андреем Воробьевым. В частности, якобы ему угрожали ...
Февраль у нас самый снежный месяц, что он и подтверждает. Уже пятый день подряд идёт снег, не очень сильный, но постоянный Зима в этом году просто отличная, нет устрашающих ...
Выполняю "предсказание гороскопа")), смотрю кино. Книга не оставила в моей памяти ничего, как будто и не читала. Фильм, на мой взгляд, получше, хотя второй раз смотреть не стала бы. Всё в каких-то крайностях и безразличии... Женщины безответственны ...
...