Про итоги года, юбилей, неюбилей и кое-что ещё...

топ 100 блогов pryanik30.12.2012 Подходит к концу 2012-й год. В это время принято подводить итоги года, писать о сбывшихся мечтах, о том, чего ждёшь от наступающего года. Не буду нарушать эту традицию. У меня есть несколько небольших тем, которые заслуживают пусть небольших, но отдельных постов, но, поскольку в связи с работой времени на ЖЖ сейчас немного, объединю их в один пост с несколькими подзаголовками.

Итак, поехали:

Про итоги года

Каким был этот год? Пожалуй, 2012-й год можно назвать одним из самых насыщенных позитивом в моей жизни. В этом году я познакомился - как виртуально, так и лично - со множеством замечательных людей (не буду перечислять всех, чтобы ненароком не обидеть кого-нибудь, забыв его упомянуть), пережил два переезда - сначала в Астрахань (я думал, что это если  не навсегда, то ооооооочень надолго), а спустя полгода почти день в день - в Химки (не буду загадывать, но ближайшие лет так несколько я точно не планирую куда-то переезжать) и, самое главное, в этом году я женился!

Про юбилей

Это 1000-й пост в моём блоге. Много это или мало? Не знаю. С одной стороны, 1000 постов - это достаточно много, но если учесть, что в наступающем году грядёт 10-летие моего блога и что минимум две трети в нём занимают перепосты... В общем, вам решать. Но я в любом случае рад, что дошёл до этого символического рубежа.

Про неюбилей

Сегодня мне исполняется 34 года. Вроде бы уже не юноша, хотя и далеко не старик, но сейчас я ощущаю себя максимум на 25 и надеюсь, что это ощущение, живущее в душе благодаря моим друзьям и моей семье, останется со мной на долгие годы.

Про подарок

На день рождения и Новый год принято дарить и, соответственно, получать подарки. Что касается меня, свой главный подарок этого года и всей моей жизни я уже получил - это моя нежно любимая Про итоги года, юбилей, неюбилей и кое-что ещё...Танечка, благодаря которой я смог снова поверить в любовь и счастье и ради которой я теперь живу. Чтобы описать моё отношение к  своей драгоценной половинке, не хватит никаких слов, поэтому просто поставлю песню:


Про Новый год

Ещё совсем немного - и наступит новый, 2013-й год - год мудрой Змеи и прихода эры Водолея, которая обещает нам глобальные перемены. Желаю вам удачи, здоровья, счастья и любви в наступающем году и пусть все перемены будут только к лучшему! Ну и чтоб ЖЖ не падал, да... :)

С наступающим вас, друзья, и до встречи в новом году! Впереди много интересного!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:39

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Обращение научного журналиста Аси Казанцевой: «Когда Путин пришел к власти, мне было 13 лет. Сегодня мне 31. За это время я ни разу не видела в стране какой-нибудь политической конкуренции. Я ни разу не видела состязательности. Я ни разу не помню таких президентских выборов, на которых ...
«Желаю вам ровной дороги!» — фраза, которая должна стать универсальной в обиходе челябинских автомобилистов. Такой же устойчивой, как «желаю вам крепкого здоровья». Весной вместе со снегом сошел и асфальт. Дороги стали похожи на минные поля или марсианские пустоши, на нечто крайне вредное ...
Показ Dolce & Gabbana на Неделе Моды в Милане Неделя Высокой Моды в Милане продолжает шокировать зрителей технологическими новинками в стиле робото-кибергового феминистического будущего. Дизайнеры как сговорились, и, несмотря на то, что темы у всех слегка разные, ...
Отличное интервью экс-мэра Боготы, которое просто поражает различиями в подходах с нашими чиновниками. На последнем совете при мэре Юрий Глебов предложил.... отобрать у людей тротуары там, где они широкие. Дословно было сказано - зачем, мол, людям, тротуар в 6 или 8 метров? Отрезать для ...