Про историю...

топ 100 блогов ivakin_alexey04.08.2016 Почему именно история всплеск эмоций вызывает?
Я думаю, потому что, очень легко выдавать себя за специалиста в этой области.
Попробуй-ка пост в ЖЖ написать о том, что электричество не существует. Ну зато татаро-монгол точно не существует. И камнеметов тоже. А все потому, что автырь нашел на ютубе видео, как рукожопы требюше не смогли сделать. Интересно, автырь Кижи в реальности, а не в фотошопе может сделать?
Кижи не существуют. И требюше тоже. И Орды не было. Ага. Зато есть стадо долдонов типа Севы, да еще борцунов против панфиловцев.

Я их пЁрлы собираю. И о том, как поисковики останки немцев из Питера в Ростов возят, про то, что от Мясного Бора до Ленинграда всего три часа на автобусе, "археология нам не дает картины,куда стрелял немецкий пулеметчик" и прочие "ручная граната называется так, потому что ее кидали руками".
Чувак, если ты жирный задрот, то тебе не поможет и отвертка. Если ты не можешь победить свою лень, то это не значит того, что гранатой нельзя обездвижить танк. А второй уничтожить.  Если ты не знаешь, сколько коров сжирает современная дивизия в сутки... Да какая дивизия? Обычная многоэтажка в Южном Бутово. Так вот, это не значит того, что кочевники такие же как ты. Были готы, были вандалы, был Атилла. Был Батый.
Теперь у них камнеметы только валунами кидаются. А про мешок со щебенкой они не догадываются. Модно, видимо, стало. Рукожопы себя технарями называют. Дожили.
Если им рассказать про то, как тремя патронами, скотчем и зубочистками можно полтора десятка бойцов вывести из строя - они не поверят. Потому что рукожопы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тут скопилась куча свежих данных по американской экономике. Обычно я это обрабатываю и причёсываю, но поскольку нынче занят книгой, то выложу так - в RAW формате. Всё равно показательно. Президент Байден обвиняет трех виновников, когда дело доходит до контроля инфляции: Владимира ...
Люблю Россию, но на расстоянии. Да, по новоязу, эту форму можно купить в любом военторге. Ну и любой россиянин тоже может в такой форме обниматься и фоткаться с Шойгу или ...
Ну все эти омерикосы извратят. "Дебилы, блять!"(ц)))) Майочуп! Тьфу, срамата! ...
1. Росавиация 25 ноября заявляет , что Украина пытается ввести запретные зоны в суверенном пространстве Российской Федерации: 24 ноября 2016 года Украиной был издан НОТАМ (авиационное уведомление) об активировании опасных зон в воздушном пространстве в связи с планируемыми 1 и 2 ...
...