рейтинг блогов

Про Иру, которая не купила из-за мужиков квартиру.

топ 100 блогов evalinger02.06.2018 Или так ли просто из некрасивой женщины без данных сделать красавицу.
Про Иру, которая не купила из-за мужиков квартиру.
Я всегда относилась к человеку как к существу мыслящему и разумному. И когда некоторые человеки пищат, что главное в жизни это накачать попу, и прокачать внешность. Я всегда надеялась, что другие человеки, которым этот призыв адресован, прежде чем бежать в залы и осаждать салоны красоты, задумывались зачем лично им это нужно и в чем состоит их личная выгода от таких побегов. Что по итогам они получат, потратив материальные и не материальные ресурсы прокачав внешность.

Давайте разберемся таки ли легко и почти не затратно улучшить внешность женщине, которая не имеет изначальных данных. Проще говоря от природы некрасивой или обычной женщине.

Первое и главное, о чем говорят мужчины это фигура.
А фигура это зал и диета. Чтобы похудеть, и накачать то что нужно, и убрать, что не нужно, в зал нужно ходить 3-4 раза в неделю в среднем, аэробные классы или просто тренажерка по минимуму будут стоить 40-60 долларов в месяц.

Если соблюдать режим питания, то стоимость на еду повысится на процентов 20-30, потому что здоровое питание всегда дороже полуфабрикатов. Причем женщина должна будет отказывать себе во всяких вкусностях ради красоты и хорошей фигуры.

Прибавим к этому обязательное посещение парикмахерской, маникюра и косметолога. По минимуму это 200-300 долларов в месяц.
Не забываем и о декоративной и косметике и уходе это еще 50-100 долларов.

Еще нужно учесть человеко-часы, которые женщина после работы вынуждена будет тратить на поход в эти места вместо того, чтобы заняться чем-то в свое удовольствие. Не забываем, что при этом женщина работает и себя обеспечивает.

Итого 350-450 долларов на красоту плюс 30 процентов к здоровому питанию это минимум. При средней зарплате в 600-800 долларов, большая ее часть будет уходить на то, чтобы стать красивой.

Про Иру, которая не купила из-за мужиков квартиру.
Женщина без и с макияжем

Так же не забываем, что нужно еще купить на оставшиеся деньги красивую одежду, чтобы тонкий эстетический вкус пищащих доброжелателей был удовлетворен.
Возникает вопрос, зачем такие жертвы нужны лично самой женщине?
Мои хитрые комментаторы отвечали, потому что ей самой это нужно для собственного счастья, а более непосредственные комментаторы честно говорили чтобы найти мужчину. Но если мужчина грубо говоря не олигарх, то ей все равно прийдется продолжать работать и продолжать платить самой за красоту, то есть за эстетическое и сексуальное удовольствие мужчины, фактически она платит за секс с таким же обычным мужчиной как и она сама. Не забываем, что в СНГ еще принято, что женщина готовит и занимается домашними делами сама.
Чувствуется какое-то феерический развод женского пола, не зря феминистки негодуют.

Конечно многие трезво мыслящие женщины понимают, ну не повезло им родиться с хорошей внешностью, ну зачем себя терзать, они развивают другие ресурсы и находят себе мужчин, которые их любят такими какие они есть.
Хотя некоторые мужчин искренне не понимают почему все женщины не бегут становится красивой ради для них, и почему у них нет безлимитного выбора красоток. Мне интересно сколько еще осталось мамонтов мужчин и женщин, которые до сих пор уверены, что счастье женщины может состоять только в семейной жизни, а единственное хобби коллекционирование кулинарных рецептиков?

А теперь про Иру. Была у меня когда-то такая приятельница. От природы некрасивая и с большим лишним весом. Поклонники у нее были, но не такие, которых ей хотелось. Решила она начать улучшать внешность. Работала на обычной работе, но тратила на красоту около 500-600 долларов в месяц. И так 10 лет. А это около 70 000 долларов! А это квартира в моем городе не в самом плохом районе!

И что у Иры получилось по итогам? Улучшить внешность, чтобы стать красивой ей так и не удалось, стала обычной симпатичной супер ухоженной женщиной. Ухажеров стало больше, но олигархов, которые бы компенсировали ей затраты не наблюдалось. Вопрос на фига ей все это было нужно?

А что вы думаете по этому поводу? И для кого женщина прокачивает свою внешность для себя или для мужчины? Согласны ли вы, что если женщина вкладывается в свою внешность сама это равносильно тому, что она платит за секс с мужчиной?

Любая точка зрения приветствуется, если высказана вежливо, без оскорбления автора блога или комментаторов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю с понедельника по ТВЦ. Сериал из 16 серий, 4 по 4. Сегодня вечером будет последний «блок». Не фонтан, но посмотреть можно - весёленький такой детектив-мелодрама ☺ Главные «детективщицы» — зав. библиотекой Татьяна (справа) и медсестра Ольга. ...
Значит так, друзья! Не люблю повторять много раз, но, видимо, придется повторить, для особо непонятливых товарищей. Весь мой гнев уберу под "кат", от греха подальше... Для тех кто вчера не видел, но я отдаю в добрые руки -) наушники Philips CitiScape Strada SHL5100BL/00, вот они красивые ...
Чтобы произведение имело успех - дай ему громкое название!   Как многим уже известно, сегодня на ТТК перевернулся самосвал с щебнем: внешнее кольцо сразу встало, а на внутреннем движение снизилось практически до нуля наверно с километр до аварии - все зырели чего там... Казалось ...
В Шарм-эль-Шейхе все вращается вокруг одного товарища - туриста. Причем туриста, потребности которого довольно просты: еда, выпивка, развлечения, пляж (бассейн), солнце. И если с едой, выпивкой и солнцем, а также водными процедурами все понятно, то развлечения тут надо искать. Сами они к ...
Оказывается, бывают девочки, страстные настолько, что после секса с ними целый день приходишь в себя, потирая ушибленные и перенапряженные части тела. А ведь так с виду никогда не догадаешься что там за ураган! И они такие разные, такие яркие! ...