рейтинг блогов

Про игрушки и людей

топ 100 блогов ehomargo26.04.2011 Вот вам, девочки – мальчики, тест. Вспомните , во что играли в детстве. И сделайте вывод, во что вы превратились,бгг. Поехали.

ПЛАСТИЛИН
Вы обожаете усовершенствования, стараетесь свои фантазии воплотить в реальность. Порой они настолько необычны, что трудно провести грань между вымыслом и действительностью. К сожалению, не все Ваши близкие с пониманием относятся к этому и надеются, что Вы изменитесь, а Вы не хотите меняться, но не жалеете усилий, чтобы изменить мир вокруг .
КОНСТРУКТОРЫ
Если когда-то, к восторгу родителей, Вы часами просиживали, собирая конструкторы, то Вы отличаетесь упорством, а порой и упрямством. Задумав что-нибудь, Вы не свернете с выбранного пути. Вы немного недоверчивы, стараетесь все проверить самостоятельно. Не любите неожиданностей, предпочитаете привычный ход событий. Хотя все новое Вас притягивает, Вы не спешите окунуться в него с головой .
ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА
Вы любите путешествовать, останавливаясь там, где понравится, заводить новые знакомства, жить с комфортом. Но Вы нигде не склонны подолгу задерживаться, и поэтому Ваша жизнь — череда встреч .
ПЛЮШЕВЫЕ ЗВЕРЮШКИ
Вы любите новые ощущения и переживания. Интеллектуальные абстракции — не Ваша стихия. Вам нужно все испытать, все прочувствовать. Тяга к играм и забавам заложена в Вас от природы. Важно только направить ее в правильное русло, иначе эмоции могут взять верх. Но без свежих впечатлений Вы грустнеете и превращаетесь в нытика.
КУКЛЫ
Вам невероятно интересно знакомиться с новыми людьми, чтобы узнать их поближе, но Вы завязываете с ними кратковременные отношения. Вы словно коллекционируете людей, стремитесь безгранично расширять свой круг общения. Не исключено, что судьбою Вам предназначено изучать человеческую природу.
СОЛДАТИКИ
Вам с детства нравилось намечать тактические цели, планировать маневры. Вполне вероятно, что позднее Вы увлеклись шахматами, компьютерными играми. Вы все предварительно обдумаете и спланируете, прежде чем воплотить в жизнь свои намерения. Очень любите соревновательные игры и свои победы в них. Легко усваиваете новую информацию. Но успеха достигаете лишь тогда, когда свои интеллектуальные замыслы воплощаете в жизнь.
МЯЧ
Вы — человек действия, не склонный к долгим и мучительным размышлениям. Если Вы что-то задумали, то стремитесь действовать быстро и решительно и не просто наблюдать за событиями, а участвовать в них. Будучи страстным любителем соревнований, для Вас важнее само участие, а не результат. Вы непритязательны в быту, отсутствие комфорта не удручает .

Чувствую себя лузером, поскольку ни в одну категорию не попадаю. В детстве больше всего любила играть в машинки и пеленала игрушечный грузовик. Увы, в фотоистории эти извращения не остались.Зато рулить люблю до сих пор. ПОД КАТОМ - фото, где я предаюсь играм с телефоном в опасной близости от детсадовской неваляшки. Неваляшки, кстати, как источники фобий в моём рейтинге недалеко укатились от клоунов, но у них есть один существенный плюс . Им до нас не дотянуться.
Про игрушки и людей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25-летняя американская модель Брукс Надер (Brooks Nader) отдыхает с подругой на пляже в Майами. ...
Позвонил сегодня с неизвестного номера молодой человек с вполне московским прононсом, без хеканья и странных ударений. Интересовался, знаю ли о том, что в Москве устанавливают системы ПВО и где именно устанавливают. Видимо я не в курсе, но сейчас защита стоит только для Барвихи и ...
В числе прочего можно наблюдать новые 152-мм самоходные гаубицы 2С19М2 "Мста-С2" Оригинал взят у коллеги kuban_spotting в Большие учения на полигоне Молькино под Краснодаром. "Командующий войсками ЮВО дал старт внезапной проверке боевой готовности ряда соединений и ...
я о тех, кто херачит посты с мегакрутых своих гаджетов! ваши ФОТОШЕДЕВРЫ БОЛЬШЕ размера МОНИКА! понятия не имею чей косяк, приложения или самой трубы! но проверяйте чтоль, уважение к читателям-то имейте, чтоль! уже 3ое за сегодня! ...
Вы увидите как проходило награждение, выступление пар (особенно танец французкой пары был зажигателен), закат и как все это выглядит ночью. :-) В этом посте завершение рассказа Как я побывал на первом тестовом соревновании в прибрежном кластере Зимней Олимпиады Сочи 2014 Итак, что ...