Про хуй не там где надо.

топ 100 блогов ragnarok_201715.06.2012 В детстве я долго думал, что у меня маленький хуй. Уже вполне отчетливо осознавая предназначение этой части тела. Причем откуда взялся такой импринт сейчас ну совершенно не помнится.
Не то чтобы особо переживал, но как-то неуютно себя чувствовал, стараясь не раздеваться в мужской компании, даже если это компания детская. Потом, конечно, раздеваться приходилось. Бани там всякие гребаные, бассейны. Так я понял, что со мной все в порядке.
Более того, в первый раз занимаясь с сексом ровесницей в 13 лет я услышал от нее, что хуй у меня больше чем у ее отца. В 13 лет это, конечно, наполняло неимоверной гордостью. Я даже не задумался откуда это сравнение. Но оставим их внутрисемейные отношения(я, например, с двоюродными сестрами вообще спал в одной кровати - не обвинять же себя в инцесте задним числом), благо срок давности по этому делу давно прошел.
Потом гордость как-то заравнялась. Важно, что с тех пор вопрос меряния письками для меня более неактуален.
Однако, манеру проявления мужского доминирования я могу понять. Тяжко это смотрится, когда социальные ранги несоответствуют, а то и прямо противоречат биологическим.. еще по возрасту бывает. Чувствует человек, образно говоря, что писька меньше(или уже не стоит) и комплексует, до истерик доходит. Нельзя утвердить доминирование, если его в тебе нет.
Чего я не могу понять: это когда таким образом себя начинают вести женщины. Не в отношениях, это-то на поверхности, а по социалке. Нормальная тетка, имхо, должна понимать, что она вне иерархии, у нее нет ранга. Продолжая метафору, члена вообще нет.
И если она получила «должность», то должна сидеть на попе ровно и спокойно, будучи благодарной завоеваниям цивилизации. Но нет, не получается. Наверное, потому что к любой роли в иерархии способности отсутствуют, начинается диссонанс итд. Или путают с личным, тоже та еще беда.
Ну вот всем понятно, что отдельная женщина-судья, выносящая приговоры, особенно по уголовным делам - это зачастую воплощенный ужас.
«Назначьте женщин судьями и оправдательных приговоров не будет». Их и нет, в РФ, например. И конформизм там. «От губернатора звонили, сказали сделать так». Это не иерархия, это вожак-альфа по стае передал. Даже бета бы возмутился: кто такой, куда лезет, не моя стая или вывел на уровень «услуга за услугу»..
Или вот сидит дура - «начальник отдела кадров». Спрашивается, зачем тебе выебываться? Это твой потолок, полученный через пизду(или, вариант через «мама-папа-тетя») . Но в глазах окружающих она видит это «через пизду» и ее эмоционально корежит.
И сотрудников она вам тоже наберет через. И ничего с ней не сделаешь. У нас же равноправие. И вообще «феминизм».

Сядет так перед тобой и будет срать в мозги заклинаниями на птичьем языке, которого сама не понимает.

(Спросите меня: зогчем тут сей ролик, Рагни? Чтоб и вам вынесло мозг! Я честно пытался, но не смог досмотреть, заколбасило..)
HR, рекрутинг, бла-бла.. тесты, мотивирование. Карго-культ. Убил бы!
Не могу же я прийти к начальнику и сказать: Анатолий Владимирович, увольте эту корову и возьмите на ее место 17-летнюю студентку. Ее хоть ебать можно. Всяко приятнее взгляду и душе. И она будет людей слушать, а не себя, «превзошедшую профессионализм»(это цитата, без шуток).
Не могу, но склоняюсь к тому чтобы так и сделать.
И не надо обвинять меня в мизогинизме и беспочвенных обобщениях - сам все знаю!:))))
Просто мораль тут достойна кэпа: мужчина на "должности" будет хоть как-то пытаться соответствовать самой должности, а женщина стараться привести должность в соответствие с собой - так в ней "мировая гармония" проявляется...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В рупоре православия и оплоте скреп удивительная статья, которая до глубины души восхищает и раскрывает нам возможные причины непримиримой позиции минсельхоза и лично его главы тов.Федорова в отношении чужеродных генов. Россия непреклонна в своем стремлении запретить ...
Ошибка в надписи над иконой в том, что это не просто «главная икона» Росгвардии. Князь Владимир — их главный бог. ...
Можно ли заставить эту фразу звучать по-русски, найдя для нее вариант игры других слов? ...
Оригинал взят у starkov_blues в Путин как Дон Корлеоне. А теперь о сути гарантий по долгу Украины, что попросил Путин у "партнёров". В финансовом мире гарантия не есть то же самое, что в мире политики, где ими часто подтираются. По той простой причине, что гарантию даёт заведо ...
Серое небо, холодное море, и девушки, которые никогда не улыбаются – зябкую и тусклую жизнь британской провинции решило прославить местное издание модного журнала Vogue . Экскурсоводом по мрачной реальности, в которую лишь изредка проникают солнечные лучи, стала местная уроженка, ...