Про Холодцы и Аватары

топ 100 блогов tushisvet04.01.2010 На 17-ой минуте «Аватара» я возмечтала об Нем. Он не давал мне покоя.

Главного героя впихивали в эту ванночку или барокамеру, или как там ее… ну, короче, похожую на гробик. Он скакал по лесу Пандоры, перебирая громадными синими ногами, потом дрался с какой-то лаковой черной хренью, похожей на озверевшего таракана, а я все думала, что в Редукторном поселке стоит мой дом. А в доме есть комната, которая кухня. А в кухне есть самый нужный шкаф - белый холодильник. А в белом холодильнике на самой верхней его полочке прозрачная коробочка, тоже почти барокамера. Ну, а в коробочке живет, подрагивая туманными боками – Инопланетная Жизнь и Космический Разум по имени Холодец.

Его занесло ко мне случайно. Ихний звездолет сначала сбили пробкой от шампанского, он закрутился, заюлил, завыл, налетел на новогоднюю елку, разбился нахуй, экипаж помер и только он, старший штурман и лоцман, а по совместительству еще и кок, прицепился к хвосту одной такой себе Янки и так попал ко мне в дом. И теперь ждал меня в холодильнике, чтоб я вошла с ним в контакт.

Я уже входила в контакт накануне, но тогда у меня дома буйствовал Джаф с домашней колбасой, огрузинившаяся до неприличия Аидко, та же Янка и тихий и трезвый, как рябина Рыжий, развлекавший девок рассказами о своей ударной установке и такой же ударной стройке. Так что мы с Холодцом делали вид, что он просто еда. И не сливались окончательно и бесповоротно. Оно нам надо, чтобы Джаф тут же отписал на свой Интерфакс, и испортил нам все слияние? (Кстати, Джаф молится своим ботинкам! Требую, чтоб агентства, на которые он работает, приняли это во внимание и пресекли как разгул религиозного экстремизму!!!).

Короче, я услышала Холодцовые призывы уже в кинотеатре и стала издавать страстные звуки. За что получила. Соседи шипели, Мартиросова пиздила меня каблуком по ноге, Анька-Лошадка цинично хохотала, а кинотеатровские специальные мальчики светили мне в лицо фонариками и вежливо шипели «женщина, резко идите нахуй!».

Резко я не могла и поэтому осталась. Тем более, Полинка так хвалила, так хвалила… Правда стонать я стала реже и тише. Вполголоса. И понимала, что Камерон, канешна, молодец, очень красивенькие картинки, но фильм этот мне ну, совершенно не интересен. И пересматривать его я не стану. Вот «Шрека» стану, «Мадагаскар», пожалуй, «Иронию судьбы» - бесконечно, «Кудряшку Сью» и «Фореста Гампа», даже «Крепкого орешка», «Жизнь как чудо» - оргазмируя всякий раз, а «Аватар» - нет. Не трогает, братцы! И дело тут не в призывах Холодца, из недр холодильника обращенных, а просто что-то отсутствует в этой фильме, чего-то мне не доложили.

Сначала я думала, что диалогов. Что слишком тупые там реплики героев, нет в них живого слова, котрое бьется, как рыба если ловишь ее руками. А потм вспомнила, что в моем любимом "Бале" Сколлы ваще ни одного слова, даже междометий нет! Так что не в речи дело. Не в ней. Может, в том, что мне в Аватаре никого не жаль? Что ни разу не защемило сердце и не защипало в носу? Или просто в отсутствии специальных очков?

Тогда я вам вот что скажу, пацаны,если для того, чтобы я полюбила кино - мне нужно надеть очки, заткнуть очко, положить под язык экстази с нитроглицерином и воткнуть в уши бананы - гуляет оно лесом такое кино!

Джафаров говорит, что это все оттого, что у меня совсем нету вкуса. Врет он. Вот я встала сегодня раненько, слилась с Холодцом окончательно и поняла, что даже к нему, который Инопланетный Разум и Космическая Жизнь - требуется горчица или хрен со свеклой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошлое подитожа Без серебра и злата, В Советском Союзе тоже Жили мы не богато. Собственный быт поруша, Многого не просили. И утешали душу, Что велика Россия. Что есть наука, люди В космоса дверь стучатся. То, что гордиться будем. Будут враги бояться. И проявляя твердость, Жили мы без ...
День Трампа сегодня. Ну и немного день лошадей. ...
Ножик "Бобер" Рабочий ножик для авиамоделизма, работы "на подхвате" и повседневного ношения (как вариант - шейник). Клинок. Силуэт - низкий дроп-пойнт на грани шипфута. Строй - односторонний прямой спуск на 2/3 ширины клинка с левой стороны и справа - ровная поверхность с небольшим ...
Оригинал взят у karhu53 в Всеевропейская сенсация: негра посадили в тюрьму за расизм. Обычно это привилегия белых Оригинал взят у i_m_ho в Всеевропейская сенсация: негра посадили в тюрьму за расизм. Обычно это привилегия белых Французский комик Мбала Мбала Дьедонне б ...
Стойкий и мужественный цветок. Первым пробивается из под снега, проводником тем, кто более изнежен и прихотлив. Все как всегда, - героев быстро забывают, поддавшись обаянию более яркого и назойливого. ...