Про хакеров Вселенной или Галактик...

топ 100 блогов artemdragunov03.07.2017 Представим себе, что наша планета, вернее страны на ней - находятся в состоянии информационной войны.
Представили?
Переходить границы танками или пулять ракеты с ядерным как-то боязно, но вот насрать во вражеском форуме, устроить им срач или хакнуть переписку - вполне безопасно, и может помочь навредить стране-противнику.
Потому, что любой вред врагу - это польза как бы нашим:))))
Ну такая философия у нашей цивилизации, что тут поделать то....?
Разве я написал что-то необычное?
Нет.
Мы сейчас и находимся в таком состоянии.
Взламывают сети по кабелям, в интернете, пользуясь технологиями и теми изобретениями, которые нам УЖЕ известны.
Мы внедряемся во вражеские сети, ругаемся там, сеем ненависть и злобу, всячески разжигаем, даже если нам кажется, что боремся за правду и истину:))))

Теперь предположим, что есть технологии, которые нам ещё не известны.
Например хак подсознания, внедрение на эфирных уровнях, на уровнях информационных потоков и т.д.
И технологии, которые позволяют делать это на глобальные расстояния, межпланетные например.
И теперь представим, что некая враждебная нам цивилизация, пытается устроить нам на планете такой же срач, какой мы все с радостью устраиваем на своих форумах.


Теперь представим ещё более серьёзное.
Представим, что на нашей планете существуют развитые цивилизации, но не белкового типа. Или грибковые цивилизации.  Или цивилизации только чистого сознания,  не инфраструктурные. И т.д.
внематериальные. Живущие в виде плазмы, например или набора базовых частиц или ещё как-то...
Ну как софт без компа, живущий на полке и ищущий комп, на который инсталлироваться.
Куча возможных цивилизаций или развитых на определённых уровнях или сущностях цивилизаций или субъектов.
Они ведь тоже могут вести некую информационную войну с нами.
С человечеством. Посредством взлома нашего же подсознания, сознания и т.д.
И сталкивая нас друг с другом.
Причин под это - куча. От простого продовольственного ( а 10 миллиардов будущего населения - вполне пища для многих), до информационного паразитарного.
Возможно мы - еда. Возможно мы - операционная система или оболочка под цивилизацию сознания, которая решила стать инфраструктурной. Причин под подобную войну - куча. И мы сами - в первую очередь, так как сами не ангелы. И знаем это.
Мы можем быть вполне буратинами и мальвинами, пинокио и пьеро в руках опытных кукловодов. Так как сами часто бываем кукловодами.

Меднэ?

__

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
картинка в большой настенный календарь ))) ...
и какая из них моя? ...
Защита прав человека - важная часть жизни гражданского общества, которая имеет в ряде стран множественные государственные преференции и поддержку на самом высоком уровне. Вот только защита эта в разных странах очень разная. Казалось бы, сейчас российские правозащитники наперебой ...
Я раньше по наивности думала, что мужчин возбуждает красота картинки «девушка и лошадь». Плюс немного специфичные движения, когда конь идет рысью. Но нет. Оказывается «В юном возрасте от верховой езды, у будущей женщины развивается неудовлетворённость, в сексе, с будущим партнёром, ...
люди добыя! Спор наш, с Магдой батьковной снеговичковой. Она грит, что эйфелева башня длинная и на член похожа, а я грю, что она острая для члена. Так длинная или острая? Форма представлена на эпическом полотне "Выросла у Магды эйфелева башня" ...