Про готику, вервольфов и зоофилические любовные романы :))

топ 100 блогов daiyan_1903.06.2013 Вервольфы, оказывается, очень интересные существа. Они живут среди людей, а ночью на них же охотятся. И еще могут не только жрать человечину, но и кровь пить, как вампиры. Типа волкодлаков. И они страшные!!! Это вам не ФЛЮ, а народные легенды. Они жуууткие.

Жрали они как правило женщин и девушек. Что говорит о хорошем вкусе и правильной ориентации.

Но больше всего мне понравились способы, какими на средневековых процессах определяли, вервольф человек или нет. С него снимали кожу в надежде увидеть под ней волчью шкуру. Либо отрубали руки и ноги, чтобы посмотреть: вырастут ли вместо них волчьи лапы.

Если ни шкуры, ни лап не было, человек считался невиновным в оборотничестве. Правда, он к тому времени умирал от болевого шока и кровопотери, но это уже мелочи, не стоящие внимания.

Вервольфом мог стать колдун или ведьма, использовавшие специальную мазь для обращения. Либо человек, проклятый колдуном или ведьмой. Иногда оборотничество передавалось через укус, но при каких условиях - непонятно.
Вервольфизм мог передаваться генетически. Ребенок, рожденный от отца-вервольфа, в пубертатном периоде тоже становился оборотнем. Только вот нигде не сказано, в каком виде вервольфы... эээ... детей делали. Думаю, все же в человеческой ипостаси, как-то оно логичнее и удобнее.

В общем и целом, теперь мне понятно, откуда ноги растут у зоофилически-любовных фэнтези-романов. Там с какими только дивными зверюшками бабы не совокупляются.

Короче, прониклась к вервольфам и искренне их полюбила. Стильные ребята, такие немецкие-немецкие, готишные даже.

А на старинной гравюре мы видим ведьму и вервольфа, как пояснила мне френд Про готику, вервольфов и зоофилические любовные романы :))anna_gurova Оказывается, у них свои, особые отношения. Помните "Ромасанту"? Вот это чем заканчивается. Сколько вервольфа ни корми... :)))
37.63 КБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня и нас упрекнули... Читатель loboff с Украины пишет, напоминая, что сегодня, помимо корейского диктатора, умер еще и Вацлав Гавел: "Не, вы, россияне, всё же какие-то дикари. Судя по вашему искреннему интересу к дикарским странам. Казалось бы - что ...
В Париже скончался Ив Роше... 26 декабря вечером это известие облетело все ...
Х рам находится в парке "Патриот". Про само здание храма и "Верхний" храм я уже писал... Главный храм Вооруженных сил Российской Федерации парка "Патриот" снаружи и внутри Нижний храм освящен в честь Святого Равноапостольного Великого князя Владимира, родившегося в 960 ...
Продолжу свой рассказ о том, как я провел последнюю Ночь музеев. От Политехнического института я поехал на Васильевский остров. Там я сперва направился в музей "XX лет после войны", расположенный по адресу 4-я линия В. О., 19. Сам музей, как оказалось, ничего интересного из себя ...
фото с соцсетей. Лично мне в тот бардак, в то непонятное и криминальное время возвращаться не хочется. Попалась на просторах интернета эта картинка и мурашки по телу пробежали. Не ...