рейтинг блогов

Про глупую девушку и "зверя"

топ 100 блогов vesninalj09.01.2018 Про глупую девушку и зверя

Парень и девушка вечером шли по улице, пристали четверо. Они не учли физической подготовки парня, трое валялись на земле и стонали к концу потасовки, четвертый удрал.

Досталось и парню. Когда он повернулся к девушке, он увидел в ее глазах ужас – «ты не человек, а животное, зверь, я тебя знать не желаю…». Девушка развернулась и ушла. А он еле доковылял до дома.

Может лучше ему было удрать? Или дать себя избить и стать инвалидом? А может дать ее изнасиловать, ну а чего, покуражились бы четверо, зато он был бы не зверем.

Вот ведь дура и это вместо спасибо... Интересно, а она оплакивала бы его, если б его убили или искалечили, ведь он ее защищал от пьяных отморозков.

Это произошло с другом моего сына. Теперь он считает, что ни одной идиотки не стоит спасать, зарабатывая перелом ребер, сломанный нос и кучу синяков… и вообще он чувствует себя обиженным и очень несчастным, ведь защищал любимую девушку, а оказался животным.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, я медленно, но верно переползла во второй триместр, и появились у меня ...
Всем спасибо за советы чем лечиться при простуде, я теперь подкована на все лапы, ...
А теперь другой части «получивших таланты» из начального поста. Это те, кто сразу стал готовиться к жизни рантье. Ну хотя бы частично. Это уже совсем другая категория, которая готова интересоваться вкладами, ценными бумагами и пр. Вот им я бы предложила новый кейс. Как раз про такую жизн ...
нет в мир совершенства. Даже частная школа обломала: сказали, второй иностранный на выбор, а сами же потом - нету, мол, столько на испанскую группу. Выбираем из немецкого и французского. Какие у вас за и ...
Я, конечно, провокатор, в силу профессии, но не настолько…Мой пост про МГИМО был написан исключительно основываясь на вчерашних наблюдения. И ни в коем случае не касался моих друзей. Меня сильно напряг факт того, того, что моя подруга… не ...