Про глупых и умных девочек

топ 100 блогов cool_polar_fox19.10.2012
Вчера я рассказал про мальчиков, сегодня инь-янь Вселенной требует от меня затронуть тему девочек.
Короче, вы знаете в чём основное противоречие девочек? В том, что подсознание самки требует от неё зачать сильное потомство с шикарным, мускулистым мачо с дерзким взором и красивыми кулаками. Чтоб детишки были здоровые, сильные и энергичные как снаряд. Но в то же время сознание самки ей тревожно шепчет, что мачо скорее всего её быстро бросит и ускачет за новой юбкой, а если и не бросит, его зарплаты впритык хватит только на ремонт их "Лады-Калины". Поэтому глупых девочек мечет из стороны в сторону. Сегодня она сосёт мужественному мачо Васе, которому в этот вечер было просто лень ополоснуться под душем и он избрал этот альтернативный метод гигиены, а завтра, наплакавшись навзрыд по Васе, она ломает неприступную принцессу перед восхищённым ботаном Колей. И так по кругу.
Умные девочки поступают иначе. Умные девочки приглядываются к надёжному парню Шурику, которого глупые девочки не замечают. Умные девочки берут Шурика в оборот и как умелые скульпторы начинают над заготовкой работу -  выгоняют в спортзал, где Шурик становится мускулистым мэном, подставляют плечо, когда Шурику это нужно и поддерживают в трудную минуту. В результате Шурик расцветает, делает карьеру и всё у него и его семьи идёт отлично.
Умная девочка идёт с Шуриком - таким красивым, подтянутым, в хорошем дорогом костюме, на встречу одноклассников, где сидят истрёпанные экс-мачо и потёртые глупые девочки и глупые девочки начинают восклицать: "Да не может быыыть! Вот это даааа!!! Да это же Шурик! А ведь он мог быть мой! Почему я его тогда не заметилаааааа????".
По кочану. Если бы ты его тогда заметила, ты бы сделала из него издёрганного жизнью неудачника с потухшим взглядом потому, что ты - дура.
И глупые девочки идут домой, чтобы прийти в себя от шока, покупают по дешёвке горящую путёвку, потом подёрнутые жирком, но размалёванные (ну вы понели - они всё ещё надеются) идут по набережной с детьми и шпыняют при них потухшего мужа своим вечным: "У меня были такие мужчины! Ты мне всю жизнь сломал!".
Вот и сказке конец!


P.S. Самому тихому мальчику из нашего класса бывшие мачо из нашего класса строили виллу и хныкали, что он с ними недружественно обращается. А у самой тихой девочки Ани, которая ходила в мужских ботинках и которую считали дурочкой ибо всем бескорыстно помогала, красавец-муж, а сама она расцвела и нынче является самой шикарной женщиной среди одноклассниц.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я давно уже при случае напоминаю людям, что Россия - единственная в мире страна, где фраза "Очень уж ты умный!" вызывает не благодарность за комплимент, а ответ на "наезд". Скажи эту фразу любому иностранцу в ответ получишь "Спасибо" и улыбку. А у нас ...
Осенью этого года вступят в силу новые правила по профилактике туберкулеза. Об этом Лайфу рассказала главный детский фтизиатр Минздрава Валентина Аксёнова. Проба Манту останется в прошлом, её заменит диаскинтест. https://life.ru/t/%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/423536/d ...
И все же блог – удивительное изобретение «Человека-разумного», и в первую ...
Жена в помятом виде, с рулевым колесом от автомобиля в руках возвращается домой. Муж: - Разбила машину? Супруга виновато кивает головой. Супруг начинает ее поносить и ругать самого себя за опрометчивое разрешение пользоваться машиной... Желая его ...
1. Библиотека Максима Мошкова ( www.lib.ru ) - одна из первых и самых популярных русскоязычных электронных библиотек, она открылась в 1994 году. Авторы и читатели ежедневно пополняют библиотеку на добровольной основе. Сервис не берёт денег, читать бесплатно можно абсолютно всё. ...