Про геев, лесбиянок и пидарасов.

топ 100 блогов lisec_tut30.05.2011 Последние пару дней читать ЖЖ стало практически невозможно. Я внезапно поняла, что у моей толерантности есть пределы, и агрессивная гомофобная сволочь в эти самые пределы не вписывается ну никак.

И дело даже не в том, что геи и лесбиянки - такие же граждане, как и лица традиционной сексуальной ориентации, и, следовательно, должны иметь такие же гражданские права. И дело даже не в проблеме разрешения/запрета на усыновление/удочерение. Честно говоря, я не очень понимаю, о чем тут вообще дискутировать. Любовь является необходимым, но не достаточным условием для нормального развития индивида. Недостаточным, но, блин, необходимым. Поскольку в детдомах дети любви не получают вообще, то говорить о том, что приемные родители, практикующие нетрадиционные сексуальные практики, их искалечат, мне кажется смешным. Вот когда гетеросексуальные и гомосексуальные пары будут биться за право усыновить последнего в России приютского ребенка, вот тогда появится повод для дискуссии. Отказать же гомосексуальным парам в праве заводить своих детей - это, знаете, абсурд. Давайте запретим одиноким теткам рожать, м? Ну, чтоб дитятко без отца не росло и не травмировалось. А, чуть не забыла. Давайте также запретим папам уходить из семей, ладно? Ну и заодно запретим мамам/папам умирать до достижения их детьми совершеннолетия.

По поводу всего этого можно говорить. Долго, конструктивно, цитируя научные труды, конституцию, учебник по биологии за девятый класс... Можно. Еще можно поговорить об адекватности парада как средства борьбы за гражданские права, о том, чем гомосексуализм отличается от педофилии, обсудить, является ли гомосексуализм генетически обусловленным явлением или социально-культурным феноменом, подобает ли благородным донам бить женщин по лицу, есть ли жизнь на Марсе...


Бесит меня не это. Бесит меня то, что я чувствую потные ручки блюстителей морали и под своим одеялом. Они ощупывают мой фаллоимитатор и по его размерам судят о моей испорченности. Они наблюдают за моими сексуальными экспериментами и оценивают, насколько я достойна размножаться. Они пересчитывают моих сексуальных партнеров, определяют их пол и принимают решение, о том, следует ли меня стерилизовать. Последние пару дней мне очень неприятно находиться в собственной постели - мне чудятся там высокоморальные гопники с увестимыми крестами на шее.

Когда мне было 12, мне начали сниться эротические сны. Говорят, это нормально. Я была продвинутым подростком, знала про секс, знала про гомосексуальность и (о кошмар!) уже тогда знала, что гомосексуальность - это вариант нормы. А еще я знала, что в нашем обществе лесбиянкой быть сложно. И когда в моих снах стали фигурировать мои одноклассницы, мне не было стыдно. Мне было тупо страшно, потому что я думала, что, блин, а вот как же теперь жить, а? Как хреново, думала я, будет скрывать свою ориентацию, искать партнершу только в определенной среде, и какой будет пиздец, если меня угораздит влюбиться в гетеросексуальную барышню. Я правда помню этот дикий ужас 12-летнего подростка, который четко осознал, что дальше нормальной жизни у него не будет. Вот только того, что меня будут бить, я, слава богу, не боялась – с окружением повезло, ЖЖ не читала – откуда взяться таким диким страхам?

Потом я подросла, потом начала сексуальную жизнь, потом после ряда экспериментов выяснила, что я все-таки гетеросексуальна, и что девочки мне нравятся в принципе, а мальчики - очень даже конкретно. Кстати, если принять аргументы блюстителей общественной морали, утверждающих, что пропаганда гомосексуализма ведет к увеличению количества геев, то, вероятно, я все-таки должна была остановиться на девочках. Но против природы не попрешь, блин.

Я, собственно, о том, что я рада, что хоть чувства стыда и вины у меня не было. Потому что если бы я была на месте того мальчика, которого папаша заставил смотреть на избиение двух геев (в качестве профилактики отклонений, разумеется), то там и тогда я бы и повесилась, наверное. А так меня хватило и на эксперименты, и на вдумчивые попытки понять, а что мне, собственно, надо. И, пожалуй, жалею только о том, что страх этот чертов был. Не было бы его - и прошло бы мое половое созревание вполне себе безболезненно.

Это уже потом я узнала, что в тот период, когда у подростков бушуют гормоны, у них, как говорилось в одном чудном анекдоте «стоит даже на линолиум». И это период для них по определению непростой – и ощущения новые и непонятные, и тело странно меняется, и с миром окружающим конфликт, и прыщи на физиономии. И очень часто бывает так, что мальчишка лет 13 испытывает сексуальное возбуждение, глядя на полуголого одноклассника в раздевалке. И это вовсе не означает, что мальчик вырастет геем. Он, кстати, и на одноклассниц смотрит с не меньшим интересом. Речь просто идет о том, что процесс сексуальной самоидентификации мало у кого проходит легко, гладко, однонаправлено и без дополнительных вопросов. И это само по себе сложно. А вот если мальчик, возбудившись при виде другого мальчика, вспомнит, как его папа на его глазах «пидарасов ебашил», то травма у пацана будет гарантирована. Вместо того, чтобы принять это как явление по сути нейтральное, ощутить, «проработать» и забыть, он на нем сконцентрируется. И вылезет это потом в виде фобии и агрессии. Как у вас, собственно, дорогие гомофобы.

И, кстати, когда в уютненькой ведется дискуссия, как-то по умолчанию предполагается, что разговор идет за закрытыми дверьми и только между взрослыми. Проблема в том, что с большой долей вероятности ваши дети это читают. И очень может быть, что призывая сейчас убивать, кастрировать, бить бейсбольной битой, вы бьете по неокрепшей психике вашего же ребенка.

Хотите защитить детей от пропаганды гомосексуализма? Защитите их от пропаганды насилия. Защитите их от собственных фобий. Заткнитесь, а?

И, пожалуй, я готова выйти на следующий гей-парад. За право моих будущих детей не бояться собственных снов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Способ 1  (периодичность между молниями 30 сек. и больше):  - переходим в режим М (ручной режим), выставляем выдержку на значение BULB - значение диафрагменного числа в пределах f/7-f/11 - ISO минимальное или около того, ISO100-400 - если есть пульт ...
"По отношению к большинству жителей края чиновникам летать бизнес-классом за бюджетный счёт – несправедливо. За свой – никто не запрещает и вряд ли кто-то осудит". Эта мера стала одной из многих, принятых ради экономии средств краевой казны. Фургал также выставил на торги ...
а на стенках граффити расцвели.. видно многих ностальгия по бабушкиной деревне мучает Фото Владимира ...
...чаще всего заказываю книги в "Лабиринте" с доставкой. Соответственно заказываю то, что нужно. И ищу то, что нужно. А мимо полок не прохожу. Спустя н-ное количество месяцев вчера заскочил в книжный. Прибалдел. Моя книга стоит - 180 рублей. Подарочный ...
Сюжеты носятся в воздухе, так и норовят воплотиться. У них это получается, хотя и с небольшими искажениями. Возьмём, например, Иванову. Иванова отправилась проведать родственников и в электричке смертельно влюбилась в сотрудника внешней разведки. С первого взгляда. Взаимно. ...