Про гадания, предсказания и сладкую ложь

топ 100 блогов shuwany28.09.2017 Дорогие друзья!
Если вы хотите, чтобы вам сладкий мёд лили в уши, тогда это не ко мне.
Я говорю только правду в своих диагностиках, не приукрашиваю и не подслащаю реальность. Я смотрю энергии, сопровождающие вашу ситуацию, и тенденции ее развития. И если есть опасность или негативный сценарий, я это озвучиваю. Не для того, чтобы разбить ваши надежды или как-то обидеть вас в ваших ожиданиях, а для того, чтобы вы могли предусмотреть это при планировании своих действий.

Диагностики делаются именно для того, чтобы быть вам в поддержку, а сладкая ложь и розовые пони - это не поддержка вас, а поддержка себя "посмотри, какой я позитивный специалист и скажу тебе, как все будет хорошо". А потом, когда это хорошо не наступает именно потому, что вы предусмотрели и не учли опасностей и негативных тенденций на своём пути, тогда уже как-то не очень весело.

Особенно это касается годовых диагностик. Наш день не состоит только из радуги, а целый год вмешает в себя 365 дней. Я не делаю прогнозы на каждый день, но каждый месяц расписываю. И важно понимать, что если сейчас одномоментно хочется, чтобы тебе рассказали только самое сладкое про следующий год - это не про диагностику, это про новогоднюю сказку.

Диагностика - это инструмент, вы им пользуетесь на протяжении всего года именно как подсказкой, где проконтролировать и соломки подстелить, а где можно расслабиться и доверять потоку, какие действия желательно предпринимать, а какие решения потребуют поддержки кого-то из близких, к примеру.

Да, конечно, я не только рассказываю про опасности, но и даю прогноз на те события в году, которые видны на просмотре, которые должны прийти в вашу жизнь. Я не даю жестких предсказаний, которые будут вас программировать, я показываю вам вероятности и ключевые события. Но и даже для хороших приятных событий я рассказываю, что нужно учитывать при их свершении.

Это карта нового мира, в который вы вступаете, о котором мало что известно. А ведь, правда же, удобнее путешествовать по этому миру, имея перед глазами такую подсказку и поддержку!

© shuwany

Про гадания, предсказания и сладкую ложь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше на Новоостаповской улице проходила техническая ветка железной дороги, но ее уже давно разобрали, а место так и осталось пустовать.   Водители пытались было накатать тут дорогу, но управа тут же перегораживала незаконный проезд блоками.  ...
Президента США Дональда Трампа выдвинули кандидатом в лауреаты Нобелевской премии мира. Соответствующий документ подготовила и уже направила в Нобелевский комитет группа американских конгрессменов. В тексте послания, опубликованном пресс-службой члена Конгресса США Люка Мессера, ...
Анатолий не понял одного. Или я не понял. Короче, я уловил, что в эти "гарантии" заложен обязательный объем финансовой помощи со стороны партнеров. Таким образом, похоже, речь идет о том, что этим и подобными ему документами Зе и Ко (Зайка моя, я твой зайчик, блин) пытаются себе ...
Каурма манпар. Оздоровиться и набраться сил. ...
США, Евросоюз и Россия кардинально расходятся в оценке легитимности намеченных на 2 ноября выборов новых глав и депутатов парламентов самопровозглашенных "народных республик" в Донецкой и Луганской областях. Глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью российским СМИ назвал выборы в ДНР и ЛНР "о ...