Про Футбол и Жуликов

топ 100 блогов petrovna_n11.03.2014 Ну наконец-то я вам что-то околовоенное покажу! Только чур - никаких политических споров и пропаганды в комментариях, это не гражданский блог, а мирная территория с котиками. Все услышали?

В Феодосии сегодня был футбольный матч Морская Пехота - Самооборона Феодосии, и на него многие, конечно же, пошли с семьями и детьми, а я прогуляла, потому что мне еще газ не подключили, и мне надо было топить печку. Моя родственница Таня даже слегка на меня обиделась, потому что Лева хотел показать Пете военные машины, но потом она меня простила и прислала фотки.

Вот и Левушка.

 Про Футбол и Жуликов

Кстати, наверху танка - букеты подснежников, которые Лева и принес на днях. Не потому что он отравлен пропагандой, а по старой хипповской традиции ( детей цветов еще кто-то помнит? да чтобы вся пропаганда такая была!) Как же малыш обрадовался, что его букеты не выбросили, а наоборот , поместили на самый верх!

Футбол был как обычный футбол ( ни Таня, ни я в нем ничего не понимаем), поэтому кто в какой форме я вам не расскажу!

 Про Футбол и Жуликов

Все было по-честному, Таня сказала, что окружающие мужчины не жаловались на нарушения. Но вообще было ужасно холодно, так как дул сильный ветер, и Таня боялась простудить детей.

Выиграла Дружба 3:1 в пользу Самообороны Феодосии.

Зато Левушке ( впрочем, как и другим любопытным мальчиками девочкам) свезло - ему разрешили зайти с мамой и сестрой в таинственное логово зеленых человечков и показали палатки, всякое техническое добро и полевую кухню. Он невозможно счастлив и спит уже ( хотя его уложить не так-то просто)

Вот такая у нас международная напряженность.

Но не все гладко на деревне! В Крыму появились жулики, которые отнимают у доверчивых людей паспорта и портят их. Они прикидываются дружинниками, говорят, что проверяют документы к референдуму ( кстати, в народе его называют "выборы") и рвут бумагу!

Сказать по правде, я сама была удивлена, когда Саша  Про Футбол и Жуликов smolin_alyur показал свое удостоверение совсем обычному человеку, который его спросил. Но с другой стороны, когда все свои - чего скрывать?

Вообщем, мне позвонило сто двадцать пять соседей и знакомых, велело быть бдительной и запереть ворота. У нас в городе три случая, говорят, были днем! И в других местах такие же безобразия были отмечены. Обманывают, конечно же, пожилых. Я сама пострадавших не видела, но ворота послушно заперла и вооружилась дрекольем.

На том всем пис и спокойной ночи!

Фотографии - Татьяна Морошка

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
10.03.2014 Кошки
Архив записей в блогах:
Посмотрела милую комедию «Потерянный город / The Lost City» (2022). Если вы не ищете в этом жанре глубокую мысль, то можете смело его посмотреть.  Дует Сандры Баллок и Чаннинга Таттума повеселил, Брэд Питт украсит любой фильм даже в эпизодах. И все такие, в возрасте раритетные, ...
По итогам выходных имею сказать следующее 1. боевая подруга революционера из меня - никакая. я этого, в общем, и не скрывала. 2. если мужчина, с которым я живу, уходит в ночь на ночные салочки с омоном, я психую до самого утра, а потом включаю такую ...
Звук! "Предистория: это "животное"встало посреди оживлённой дороги в поисках парковочного места. После того объехав его. Сказав ему что лучше места он не нашёл. Это "животное" стало обгонять и подрезать. Все что было дальше показано на видео. И как всегда быдло оказалось крутым только на ...
Здравствуйте уважаемые. Не раз и не два в детстве я слышал такое выражения по отношении к определенным людям: "ты смотри какая цаца..." Чаще всего это относилось к девушке или женщине с очень высоким самомнением и склонностью к высокомерию. И я думал - а что за цаца такая, а? Почему ...
Такой жанр в советском кинематографе распространен не был, обычно была именно производственная драма — без всякой такой преступности.  А мог быть просто « смешанный детектив» , когда всякие производственные хищения  сливались в клубок с некоей зловредной «мафией», заранее ...