рейтинг блогов

Про фотографии

топ 100 блогов iva_no_va05.09.2012 После вчерашнего разбора "дипломата с бумагами", сегодня мне "повезло" с фотографиями.

-

Стеллуся, а давай-ка, раз мы (!) уже занялись упорядочением(!) всего, сегодня ты поможешь разобрать фотографии, - папик радостно стоял с огромным ящиком фотографий посреди комнаты. 
- Папа! - смогла только вскричать я и замереть в ужасе.Я ненавижу разбирать фото еще больше, чем я ненавижу гладить.
У меня тоже горы фотографий. Разобрать свои - руки не доходят, потому, что это работа долгая, неблагодарная, и по сути - никому не интересная, кроме самых близких.
Кому нужны эти альбомы? Кто смотрит фотографии в альбомах? 
Нет, я говорю не о старых черно-белых фотографиях - с ними обычно все в порядке.  А о бессчётных тоннах фотографий "Мы в Риме", "Митенька пошел" ( и так двесте шагов, причем каждый Митькин шаг на новой фотографии). "Женечка танцует в "Щелкунчике"" - и все сто пятьдесят фотографий с каждым движением ребенка в танце. Алекса первый зубик. Во всех ракурсах.
Ю гот зе поинт?
В общем, все, конечно закончилось закономерно. 
Мы ржали над смешными детскими фотографиями. Алекс толстый и рыженький. Митя всегда серьезный, даже в три месяца. Женька - везде разная и везде смешная.
Дед в военной форме, еще без погон, с петлицами. Очень сосредоточенный. Надпись на обороте "Любимой жене Соне на добрую долгую память"
Мама маленькая с братьями.
Бабушка с подругами...
И хохотали, и притихали глядя на лица тех, кого с нами уже нет. 
Закончилось это тем, что я отобрала немного черно-белых, кое-где даже потресканных, на пожелтевшем картоне фотографий - отсканирую. Сохранить хочу. Остальные сложили в обувные коробки, и я не знаю, кто когда-нибудь захочет их перебирать. 
Вощем вот - моя любимая фотография. 

Про фотографии

1 августа 1964 года. Мама невеста. Папик жених. 
Мама тут же заявила:
- Я такая была красавица, а папик - деревенский шницель! 

Плюйте щязжа и стучите по дереву. А то сглазите и они опять поругаются. 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие мастера, мне очень важно ваше мнение!За основу этих подвесок я взяла ...
У нас народ поднялся против строительства мечети на Святом озере. Не так сильны христиане у нас в стране: люди испугались превращения района в этнокриминальное гетто.  Причины у страха вполне очевидные. И стройку перенесли. Перенесли на пару километров в место на порядки более ...
В то лето шли дожди, и плакала погода, Над тем, что впереди не виделось исхода, И в стареньком плаще среди людей по лужам, Как будто средь вещей шагал я неуклюже. Припев: Не жалейте меня, не жалейте, Что теперь говорить, чья вина?... Вы вино по стаканам разлейте И скажите: ...
null                   Ох и любит руководство держать театральную паузу... Знают ведь, что все ждут информацию об изменениях после 30.07.              Что придумают, как решат? Интересно!))             И о терминалах должна появиться информация. В ...
Блять, вроде бы кровавая делюга, но ведь реально-ржачно! В субботу случилось странное ДТП в Ленобласти - стремительно мчавшийся по трассе "Мицубиси" вдруг закрутило, и он несколько раз уебался об отбойник, начисто утратив способность к дальнейшему передвижению - см. верхнюю фотку. Из ...