Про философии.

топ 100 блогов cobetbi — 12.02.2011 Смотрел щас на культуре передачу. Было интересно. Местами интересно. Но по большей части... какое бы слово подобрать? гнусно.

Интересно было когда кто-то на человеческом языке разговаривал про "железо-софт". Офигенно было, когда другой говорил, что мир ждёт поствитализм. Будет небиологическая жизнь. Он говорил про то, что весь мир уже пришёл и к пониманию этого и к технологическому уровню. А мы плетёмся. Я бы подругому сказал. А у нас стадо убогих высокодуховных обезьян.

Гнусно было, когда какая-то тётенька сказала волшебную фразу "мы не смогли освоить Свободу в 90х!!! Почему?!!! В этом задача философии!!!". И дисскуссия надолго превратилась в уёбищный вой высокодуховных обезьян.



ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА!!! МЫ ОТЛИЧНО ПОМНИМ ВРЕМЕНА, КОГДА ЧЕЛОВЕК СЧИТАЛСЯ ПРОСТО БИОЛОГИЧЕСКОЙ МАШИНОЙ!!! ПОМНИМ ВРЕМЕНА ГОСПОДСТВА ТОТАЛИТАРНЫХ ИДЕОЛОГИЙ!!! СЕЙЧАС АКТУАЛЬНА ОНТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМАТИКА СВОБОДЫ В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ!!!

За это философии народ и считает какой-то ублюдочной хуйнёй для болтливых пидарасов. За таких вот ублюдочных уродцев, трещащих какую-то хуету про свободы.

У меня один только вопрос. А если тебе часть мозга вырезать? Просто взять, и вырезать, например, височную долю мозга? Ты как философ как к этому отнесёшься?

Не важно, в автоаварию, например, попадёшь, более чем реально. И потеряешь височную долю мозга. Что будет?

Всё просто будет. Не сможешь больше эту хуйню болтать про высокодуховности. Это даже забавно. Думал охуенная душа рождает божественные мысли и неким магическим образом дарует твои откровения окружающим. А тут БАЦ! Хуй! Нету нихуя никаких волшебных метафизик! Нету нужной части мозга - нет её функции! Нету речевого сопроцессора - нету речи! Мысли есть - а хуй скажешь! Не скажешь, не напишешь, не прочитаешь.

Или таки бог дарует чудо? Иконы замироточат и речь твоя польётся чудотврорным образом сама собой откуда-то ещё (внезапно из жопы польётся голосок ангельский чудотворный)? Да вот хуй то там!

Вот в этом месте уёбищный мудак и разоблачается. Потому что только уёбищный мудак будет верить, что компьютер без звуковухи всё равно будет играть музыку, если много молиться об этом. Хуй то там.

А если тебе в затылок бабахнет чем-нибудь, видеть не будешь гарантировано. Там "видяха" в затылке. А потом ещё чё-нибудь удалить, и ещё чё-нибудь... Мозг будет всё меньше и меньше. И где душа то твоя обезьянская? В какой момент она у тебя куда денется? Или свобода. Что будет с твоей свободой?

Вопрос о свободе по прежнему будет самым главным?

Может быть, когда какой-то кусок будут удалять, в нём будет любовь христа? А в другом может быть будет вся твоя свобода? А их удалят! Или они не там? Они в особом духовном мире? А какого хуя духовный мир так тупо связан с мозгом? Удаляешь часть мозга, удаляется часть духовного мира.

Ебаноиды.

Просто какие-то доисторические ебаноиды. Как такую хуйню можно в современном мире думать? Про то, что главный вопрос мировоззрения - это свобода? Радость, любви и сердца христа в демократическом толерантном обществе, где религии на равных с науками определяют интегральные операционные... Блядь! Столько хуйни! Столько уёбищных ебаноидов. Философы, блядь. Это не философы. Это банальные ебаноиды. И пока эти ебаноиды засоряют воздух и мозг милионам не в чём неповинных людей, есть настоящие важные вопросы. И они не решаются.

Есть только одна картина мира. Только одна, способная объяснять и предсказывать мир. Остальные могут делать лишь одно - могут делать из людей стадо легкоуправляемых баранов.

Откуда вообще эти ёбаные марсиане? А кто это нахуй такие? Какие нахуй свободы и демократии? Ты философ, говоришь. Ты как бы знаешь что-то об основах мироздания... Какие нахуй свободы, воли, исусы ебаные христы с их ёбаными воскресениями? Ты с какой вселенной? Нахуя таких уродов называют философами? Нахуя таких ебаноидов в телевизор пускают? И вопрос на трилиард доларов:

КАКОГО ХУЯ ЭТИ ЕБАНОИДЫ С ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ ЗАХВАТИЛИ ВСЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ И ИНТЕРНЕТЫ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ?

В НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ есть височные доли, есть затылочные, есть извилины, есть ЦНС, есть кишки, есть кровь, есть человек, есть животные, есть вещество и энергия... Можно изучать и разбираться как они работают. Через нейрофизиологию. Через биологические теории. Антропологические. Археологические... Физика, химия...

И философия, конечно. Она и нужна для того, чтоб всё это обобщать. Чтоб вырабатывать лучшие методологии познания мира. Чтоб понимать мир. Предсказывать мир. Изменять мир.

НАХУЙ СВОБОДЫ? НАХУЙ ИСУСЫ ЕБАНЫЕ ХРИСТЫ? НАХУЙ ЕВАНГЕЛИЯ? НАХУЙ ДЕМОКРАТИИ?

НАХУЙ ЕБАНОИДЫ ИЗ ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ ЗАСОРЯЮТ НАШУ ВСЕЛЕННУЮ ЭТИМ ЁБАНЫМ ГОВНОМ???!!?!

-----------------------

Пока плохо. Как-то беспомощно. Под тегом "ВНЕЗАПНАЯ ТУПАЯ ЯРОСТЬ!!!" буду доводить мысль до совершенства.



ПС:

Если у вас накопилось некоторое количество ВНЕЗАПНОЙ ТУПОЙ ЯРОСТИ, от которой вы не можете позволить себе избавиться в приличных местах, вроде ваших жежешечек, не упустите возможность! В каментах принимается любая ВНЕЗАПНАЯ ТУПАЯ ЯРОСТЬ по любому поводу!

Также, с благодарностями принимаются примеры ультра-адекватных пост-онтологических мета-концепций. Например, какие-либо образцы современной философской мысли про астральные метакосмосы достижения просветления, любви и сердца христа, гармонии и финансового успеха в сексе путём демократизации и десталинизации терроризма. Про СВОБОДУ, ПРАВО НА СВОБОДУ, православные молитвы богам СВОБОДЫ, философские проблемы усвоения УРОКОВ СВОБОДЫ, философское осмысление ОТВЕТСТВЕННОСТИ, налагаемой УРОКАМИ СВОБОДЫ...

Можно также сообщить какую-нибудь секретную информацию про заговор марсиан.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кому-то санкции в полтора миллиона рублей за участие в митингах показались бессмысленно суровой карой, то этот человек, видимо, не в России живёт. Потому что депутатам от правящей партии жуликов и воров эти штрафы представляются беззубой ...
Получена, разобрана и частично уже поношена-опробована большая посылка из США. Буду писать про содержимое частями, т.к. длинные посты писать некогда, я_же_мать. Про обувь Crocs писано-переписано немало, добавлю свои 5 копеек в копилку всеобщего ...
Одна небольшая переписка в личке и ворох воспоминаний с ней связанных, натолкнули меня на мысль вот тут несколько соображений зафиксировать. Флористике можно научиться на рабочем месте. Если повезёт, и кто-то возьмет на себя эту обузу - научить собирать букеты в рабочее время в настоящем ...
Мои ближайшие концерты: 19 октября — г.Великие Луки, ДК ЛК 21 октября — г.Подольск, ДК «Октябрь» 22 октября — г.Мытищи, ДК «Яуза» 24 октября — г.Москва, Театр Эстрады 26 октября — г.Красногорск, ДК «Подмосковье» 28 октября — г.Электросталь, ДК «Октябрь» 30 октября — г.Зеленоград, ...
На железнодорожном перегоне Кизилюрт-Темиргое в Дагестане заложили четыре взрывных устройства. Одна из бомб взорвалась в субботу около 06:00 на пути следования платформ с песком и щебнем, которые запускают в целях разведки перед ...