рейтинг блогов

Про фильм "ШПИОН"

топ 100 блогов ru_klukva_ru12.12.2012 Оригинал взят у Про фильм geroi_interneta в Про фильм "ШПИОН"
 Намедни осилил фильму «Шпион» с участием Фёдора, который лысый и усатый, Бондарчука и Д. Козловского, который Духлезз.

Про фильм  

Описывать бредовый сюжет не буду. Остановлюсь  на моментах, которые доставляют своей  циничной абсурдностью. 


Фильм начинается с того, что злой Гитлер общается со своими наперсниками при помощи…видеосвязи! На дворе июнь 1941 года, а у нацистов видеоконференция.

Про фильм

Мы конечно слышали и про телефункены, и летающие тарелки, и секретную базу фрицов на Луне, но здесь фантазия киношников превзошла все самые смелые ожидания, ведь  выходит прототип "Скайп'а" был у фашистов уже перед началом войны!


001 очки 001 очки 2 

Толи ещё будет - неподражаемый Фёдор в трендовых стим – панковых очёчах ночного видения ловит шпионов.

001 баскервилей


Прикид из запасников «Мосфильма». Твидовый викторианский костюмчик ещё не съела моль со времён «Собаки Баскервилей».  Особый шик: кепки-аэродромы.     

001 миллиционер


А вот так выглядит в этом фильме рядовой советский миллиционер. Неуклюжий. Не рубит фишку. Короче, типичный дурачок – простофиля. 

001 форма

Куда ему до модного Фёдора. Гляньте, какая форма нарядная. Дизайнерская.

001 плащ

Зацените, какой плащ, прям как у Морфея.

001 танец 2


А так Фёдор танцует с дамой в советском ресторане.

001 пистолет

Фигасе, у дяденьки ствол аж 1948 года. Напомню, на дворе 1941 год. Так что кроме всяких хитрых гаджетов сотрудникам советских спецслужб были доступны ещё и перемещения во времени. 

001 аппарат 

Кстати, о гаджетах. Прикиньте -  на вооружении советских спецслужб в 41 году уже были всякие видеомагнитофоны, телевизоры и аудиосистемы.

001 аппарат 2

Имелись и  видеокамеры наружного наблюдения с дистанционным управлением, которые были спрятаны в канализационных люках по всей Москве. Офигеть!

сталин


А вот и товарищ Сталин. Он типа красный Гендальф, который живёт в белой башне. И осматривает свои владения с высоты птичьего полёта, покуривая трубку. 

Про фильм  

Апогей сюжетной унылости фильма – сцена засады у шпионки- предательницы.

В дверь звонят.

Чекисты такие: -  Это кто там?

Шпионка: - Сосед за насосом пришёл.

Чекисты: - А ну да, конечно. А где насос?

Шпионка: - Вон же у обуви.

Чекисты: - Да, точно.    

Действительно, зачем ещё кто-то может прийти к девушке днем. За насосом, конечно. И многих вы девушек знаете, которые хранят насосы со своей обувью? Какой сюрприз, что за дверью оказался соратник шпионки. Никогда бы не подумали.

001 будка

В конце правда, авторы добавили печальку и персонажа Фёдора Бондарчука убили, когда он звонил Морфею из телефонной будки, ну чтоб его из Матрицы забрали, на  Навуходоносор.

P.S. Короче, фильм реально правдивый. Как бы исторический и на самом деле остросюжетный.  Чиста угарный пасквиль. 

Оставить комментарий

Andrey Kalinin 26.09.2016 13:43
Просто фильм относится к жанру "Альтернативной истории". Отсюда и все навороты.
Andrey Kalinin 08.10.2016 20:29
Между прочим, ТВ у гитлеровцев было развито. Так что телеконференция, вполне, могла иметь место быть. Технически это было осуществимо
Архив записей в блогах:
Какой конь, какая изба, вот настоящая эффективная русская женщина, достойный результат 20 лет свободы и демократии. Так что все кто говорят, что русские женщины не могут ничего сами добиться, устыдитесь. -) ...
Простенькая, короткая, весёленькая байка, похожая на анекдот, но зато написанная Энтони Де Мелло (1931 - 1987) - известным католическим священником индийского происхождения, писателем, монахом-иезуитом, психотерапевтом, мистиком. К радости маленького Джимми, к ним на уик-энд приехал ...
Мне четыре - пять лет. Я уже в достаточной степени разумное существо, но не совсем. Ну так вот, первое и очень яркое потрясение, которое я испытал, связано с полетом на самолёте. Мой отец служил тогда где-то на Кавказе. Где? Это по архивам искать надо. Зачем, только не пойму. О ...
Сегодня особенно цинично :) потому как фото сделаны чтобы ввести вас в заблуждение, если вы еще не там. Насладитесь же моим коварством - Больше издеваться не буду. Ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа... не знаю когда, но не скоро :) ...
Вот к этому http://community.livejournal.com/spb_auto/10027003.htmlи еще ...