рейтинг блогов

Про еврохохлядских блогеров

топ 100 блогов strajj12.04.2014 Все доброго времени суток! Все мы знаем,что на Юго-Востоке Украины сейчас происходят исторические процессы от которых у хохлов сейчас изжога.В этом посте хочу выделить некоторых блогеров которые яро выступали за фашистов которые сейчас тусуют в Киеве.
Про еврохохлядских блогеров

С одной стороны можно сказать спасибо всем тем придуркам которые были на майдане и поддерживали его,без них не было бы сейчас положительных процессов.Начнём:

Про еврохохлядских блогеров v_n_zb - фашик из Киева,ярый сторонник майдана почему то призывает разгонять мирные митинги на востоке.В своём журнале выкладывает откровенное враньё.

Про еврохохлядских блогеров dimka_jd - ну этот просто идиот,недавно отфрендил меня)Человек 90% своих постов использует материалы пророссийские и зарабатывает на блоге тоже в России,но при этом пиздит на Россию и зигает хохлам.

Про еврохохлядских блогеров npubop - это херло офисный работник,фашист с большой буквы.В его хероблоге 90% такого отборного вранья.Он яро поддерживал быдломайдан и даже участвовал в столкновениях,ну он так писал может пиздит,может он на майдане бутерброды разносил.Тоже сейчас рвёт пукан и кричит,что великий Путин на Юго-Востоке захватывает людей,ну свидомиты в агонии.

Про еврохохлядских блогеров diana_ledi - Среди женщин тоже есть идиотки и это именно эта блогерша.Она участник майдана которой изрядно там платили. Нехер об больной на голову сказать.

Про еврохохлядских блогеров carabaas - Старый хрен который постоянно постит сиськи и несёт откровенный маразм и тоже ярый еврохохол.

Про еврохохлядских блогеров konung_ogin - это хохлядское чудо просто полный придурок,как то с ним столкнулся,ну психушка по нему плачет.Сейчас очень сильно рвёт пукан за хохляндию.

И наконец самая продажная шлюха всея ЖЖ

Про еврохохлядских блогеров ibigdan это мерзкое чмо просто перещеголял всех.Это это зарабатывает немалое бабло в России при этом изрядно поливает Россию грязью и поддерживает фашистов.

Вот составил список,бегло описал этих гнид и в конце я понял,что ничего нового я вам не рассказал.Все эти черты характеров и характеризуют настоящих хохлов.Я честно не пойму,почему эти блогеры сейчас возмутительные посты пишут.Сейчас же наступило то время ради которого они всё и делали,а им всё нравится.Не нравится им то,что бензин в 1,5 раза подорожал и газ поднялся в цене и социалку сократили и в Европу не вступают как хотели и гривна обесценилась в 2 раза и летит каждый день в пропасть,вообщем плохие вы революционеры.

Ещё одно чмо хохлядское Про еврохохлядских блогеров holy_mozart только,что отфрендился из-за этого поста

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Куплю KS920-90040. 20 бутылок. Не дороже 250 руб/штука. Доставка - метро пр.Мира или метро Академическая. Предложения лучше слать в личку, чтоб я их не проебал. ...
Вчера  Президент  в  прошлом,  настоящем  и  будущем  В. В.  Путин      сказал,   что      чинить   препятствий  спортсменам,      что   ...
День России - один из нелепейших праздников нашей страны, в простонародье называемый День независимости. Только от кого эта независимость? От республик которые были в СССР? Смешно. У них больше повода праздновать, ведь они были зависимы от нас. На ...
Неплохо для китайцев, да? Или ...
1:2 Спартак (Москва): Максименко, Денисов Рыбус (63), Чернов, Джикия (к), Хлусевич, Литвинов Умяров (52), Мартинс Пруцев (64), Зобнин, Игнатов Бальде (52), Промес, Соболев Николсон (71) Запасные: Селихов, Волков, Маслов, Рассказов, Классен, Вит. Шитов, Зорин ...