рейтинг блогов

Про еврейских детей

топ 100 блогов yakov_a_jerkov19.11.2015 В США на днях состоялся парад уродов, в рамках которого 26 республиканских губернатора и один губернатор-демократ заявили об отказе принимать сирийских беженцев. Теракты в Париже открыли им глаза на опасность этих беженцев, конечно, клоунам.

Про еврейских детей alex_balex обратил внимание на высказывания одного из этих клоунов, губернатора Нью-Джерси, Криса Кристи. Кристи дошел вот до чего, он заявляет, что и сирийских сирот, детей младше пяти лет, пяти лет (!), принимать не следует!

Прочитав это, я засомневался -- может, Кристи сказал не совсем так, или что-то из его ответа выбросили, чтобы представить его в максимально зловещем свете. Но нет, именно так Кристи и сказал -- вот этот отрывок из интервью (аудио).
Hewitt: What if they were orphans under the age of five?

Gov. Christie: You know, Hugh, we can come up with 18 different scenarios. The fact is that we need appropriate vetting, and I don't think orphans under five are being, you know, should be admitted in the United States at this point.
Вот интересно, речь идет ведь не об экономических причинах -- нет у нас денег на этих сирот -- а о проверке благонадежности... Есть возможность объяснить подозрения в неблагонадежности малолетних детей-сирот (речь, повторю, не о подростках, а о детях младше пяти лет) без упоминания ксенофобии, причем в самом буквальном смысле термина? Я, вообще, уверен, что ЖЖисты легко справятся с этой задачей, но интересно как.

И, собственно, о еврейских детях. Отсюда. Ссылку взял из этой статьи в WP. Точность данных не проверял.

Идиотам, которые "посели к себе в квартиру двадцать таджиков" скажу, что людей не спрашивали, готовы ли они принять еврейских детей в свою семью.

Про еврейских детей

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у skeptimist в УКРАИНСКУЮ "ЭЛИТУ" СЛИВАЮТ На фоне истеричной борьбы с коррупцией киевского режима и хаотичной люстрации весьма любопытно звучит интервью Леонида Ройтмана по ТВ 12.10.2014. Леонид Ройтман – серийный киллер брайтонской мафии, отсидевший семь л ...
Образование не заменяет ум, оно всего лишь приводит его в порядок и помогает владельцу использовать наиболее полно и рационально. Но это при условии, что ум этот ЕСТЬ ИЗНАЧАЛЬНО!.. :-))) ---------------------------------- Представление некоторых из ...
сирень 11:17:55 _DSC2865 Taken on April 24, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 220 Pretty spring ! Рига на пороге весны ...
настроение "какаду" ...
- dudes of the world, что в кривом переводе превращается в советское "друзья мира" (смешки в зале), 1888 год. Конечно, это не так, но на аватары разобрать можно. В старые времена, когда курильщики еще не были объявлены врагами человечества, а снимать маски можно было хотя бы дома, ...