рейтинг блогов

Про эвакуации и попытки пообщаться с живой природой

топ 100 блогов miumau22.04.2018
Про эвакуации и попытки пообщаться с живой природой


Иногда в Берлине находят бомбу из времен ВОВ, не взорванную, готовую разнести полгорода. На этот раз я сюда прилетела, и все такие взбудораженные сообщили, что в пятницу жизнь остановится. В самом центре будут ее обезвреживать! Помимо того, что центр эвакуировали, в городе еще образовался бардак на дорогах, потому что всем пришлось центр объезжать. А у нас с М. возникла гениальная идея, что в такой неспокойный день уехать на озеро.
Только такая же идея возникла, как выяснилось, у всех остальных жителей нашего города. По крайней мере ощущение было такое.

Ну ладно, лишний час в пробке легко был компенсирован солнышком, пляжем, и тихим деньком в месте, где не ловится никакой интернет.
На озере и в этом году появился новый лебеденок. М. к нему так долго приставал со своим умилением, что пришла мама-лебедь, нашипела и наваляла ему крыльями. Радости столько - пообщался с природой! :-) :-)



А бомбу благополучно обезвредили. Жизнь продолжается.

Кстати, об эвакуации: пока я была в Москве, там упал дом. Он ждал своего сноса, но не дождался. Падая, он задел другой дом, в результате чего там прорвало какую-то трубу. На дорогу вылилось море разливанное воды, и поврежденный дом решили эвакуировать. Освободили и оцепили его за 15 минут, вот только выяснилось, что 6 семей выгнали, не дав прихватить своих кошек и котов. А они легли костьми, не желая уходить без своих пушистиков. Пришлось запустить какую-то брагиду в нужные квартиры, они всех поймали, и вынесли хозяевам, за шкирку, безо всяких переносок.

И вот я думаю - хорошие там у людей кошки, социальные. Моих бы попробовал дома поймать какой-нибудь чужой дядя в униформе, в отсутствие хозяев, щас! Попрятались бы там по углам, и что хочешь, то и делай. То же самое я могу с уверенностью сказать про маминого кота. Фиг бы чужой человек его поймал! Какие в Москве кошки сговорчивые! Я в восхищении. :-)

Про эвакуации и попытки пообщаться с живой природой


Смотрите также:

Про эвакуации и попытки пообщаться с живой природой Магазин Белолапик
Про эвакуации и попытки пообщаться с живой природой Все новости в Телеграме
Про эвакуации и попытки пообщаться с живой природой Недетские картинки в Телеграме
Про эвакуации и попытки пообщаться с живой природой Уютный чат в Телеграме
Про эвакуации и попытки пообщаться с живой природой Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Про эвакуации и попытки пообщаться с живой природой http://paypal.me/mammamiu

Про эвакуации и попытки пообщаться с живой природой



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всякие мысли про попаданцев прямо напрашиваются, но приветствуются и более оригинальные варианты. ...
Доброе утро! У нас среда и очередной выпуск игры) Говорят, что первое впечатление о человеке складывается за первые 7 секунд знакомства – даже не успев пообщаться как следует, мы считываем невербальные сигналы – одежда, прическа, выражение лица, жесты. Все наши поиски здесь так или иначе ...
В Китае экспериментируют с 20-ствольной корабельной зенитной артиллерийской установкой. ...
Вот у католиков есть First Holy Communion - день первого причастия (обычно лет в 7), у евреев в 12-13 лет Бар-мицва (совершеннолетие), у коммунистов 1-ое Мая (день трудящихся), а у обычных людей, живущих в США - Променадный танец или просто выпускной вечер. У моей средней дочки Саши ...
Человечество многочисленно.. Наша планета огромна - брат летел с Канар в Бангкок полтора суток...половину планеты одолел...еще жаловался, что так все далеко и он очень хочет спать... К чему все это..Я считаю, что не стоит очень сильно озабочиваться всей этой риторикой сегодняшнего ...