Про-эНэС-ло

топ 100 блогов shchukin_vlad21.03.2011

И это всё о нём, о Великом режиссёре.

Уже несколько друзей ненавязчиво поинтересовались, как так получилось, что эНэС занёс меня во френды. Отвечаю всем потенциально заинтересованным оптом.

Как я уже упоминал в своём топ-посте, френдирование одиозных личностей, подобных эНэС, имеет последствие в виде повышения настроения и стабилизации внутриартериального давления вследствие прочтения выжигающих напалмом комментариев.

Мне то всего на всего потребовалось пару раз нафлудить у него в комментах и недостаточно хорошо проплаченный проинструктированный ЧОЖ (человек, ответственный за ЖЖ) необдуманно меня зафрендил.

Про своё отношение к эНэС особо писать не стану, оно стандартное для таких, как я обладателей на 100% крестьянской крови, давно уже точующих вилы на обладателей барских замашек.

Единственно, хотел бы отметить две вещи.

Первая. эНэС не боится блогеров. Зная про их к нему отношение, тем не менее полез в ЖЖ. эНэС вообще ничего и никого в этой стране не боится.

И вторая. эНэС не по куй на блогеров. Иначе не стал замарачиваться с наёмом ЧОЖей.

PS ну, и чтоб два раз не вставать. Я точно знаю, за что меня зафрендил Садальский. За мой критический коммент в сторону ВВП.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:27

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Картинкотред, короче. И не врите, что заняты сраным тестом. ...
Как часто по телевизору определяют родителей ребёнка по ДНК-тесту. А бывает ведь и так, что и ДНК делать не надо: ребёнок похож на отца или мать как две капли воды. Саше было уже 34, когда родилась Даша. Сейчас Даше 10. Она умница и красавица, и огорчает бабушку и мать лишь то, что она ко ...
Да-да! Всего за 2 евро - перед Новым годом можно объехать всю страну, правда - ночью. И увидеть настоящую Сказку - безмолвную и таинственную. После вкуснейших стейков и гостеприимных баров бухты Фонвьей - где мирно дремлют многочисленные яхты - мы решили прогуляться по ночным ...
Как ваше утро? У нас сегодня грохотало всю ночь, деревья падали... А у Тори температура 39 была ночью. Так что от идеи с утра идти в офис мне пришлось отказаться. Вместо этого я работаю с самого утра онлайн. Тем временем Тори отоспалась, поела, сейчас играет, температуры пока нет. Мужу ...
Есть идеи? Мы переезжаем, я нашел эту штуку в коробке, и мы с мамой никак не можем понять, что это. ( Читать дальше... ) ...