Про ... эээ ... шопинг и подарки

топ 100 блогов yellowcactus05.02.2018

Давеча подруга моя драгоценная VENICHEKK, поначитавшись моей бредожужи с самых ее истоков,  взяла да и уличила меня в лености и бездельи! 

Якобы писала я тогда не покладая рук и не жалея читателей своих, а теперича обросла толстой жопой, на коей и сижу теперь без дела.

Чтоб хоть как-то опровергнуть сию обоснованную, но от того не становящуюся  менее возмутительной, клевету в свой адрес, я снова в эфире. Звиняйте! 


И я сегодня к вам вот по какому делу.

Намедни случилось в наших краях знаменательное событие. Иными словами, день рождения Дракона моего. И не просто, я скажу, обычный такой день рождения, как каждый год. А круглый очень. Ну не 100 прямо, конечно. Но похоже. 

И вот я долго думала, что бы мне себе такого приобресть, чтоб так Дракона на день рождения порадовать, чтобы и мне понравилось? 

Ну и придумала.

Но чтоб это придуманное заполучить, надобно было вживую наведаться не в какой-то там обычный овощной магазин с авоськой в дырочку, а в самый что ни на есть страшный секс-шоп.

А в секс-шопах этих я до этого за все свои 39 лет долгой жизни вообще только один раз и бывала. Да и то не на Родине, а в аэропорту в Мюнхене. 

Я с начальником летела в командировку, а там пересадка случилась. Долгая. Часа на три. Мы уже и пива мюнхенского напиться успели, и колбас немецких с кренделями солеными нажеваться, но все равно успели заскучать. Ну и чтоб развеять грусть, поволоклись не просто так, по коридорам болтаться, а сразу в секс-шоп. 

Чтоб наверняка. 

Причем я стеснялась, поэтому ходили мы исключительно в обнимку. Типо парочка. 

Столько лет миновало, а я до сих пор из памяти никак не выкину одного зелененького, но с пупырышками и размером с домашний огнетушитель. Я все думала-думала и не могла придумать — куда его? Или я что важное про женщин не знаю? Или это вообще для мужиков было? Или просто для интерьера? Но зачем тогда с вибратором? Или это вовсе какое секретное оружие от маньяков обороняться. Выхватила такая из сумочки, завела и побежала бесстрашно прямо на маньяка нападать. Ураааа!!!

Короче, заболтали вы меня. 

Собралась я в секс-шоп, в общем. 

Но не одна, а со знакомым своим. Он в столицу по делам ехал и я ему на хвост прицепилась, как блоха. А он как узнал, что мне в секс-шоп понадобилось, то тоже со мной вместе сразу захотел. Может, говорит, и у меня чего для хозяйства в доме не хватает и надобно срочно приобресть.

Приехали мы, значится, к секс-шопу. Заходим. 

А там предбанник, как во всех приличных супермаркетах и в предбаннике, как положено, стоят тележки на колесиках. Для покупателей. Типо поехал такой в магаз, да и набрал себе целую телегу покупок. Впрок!

 Уж запасаться, так запасаться! Вдруг кризис. Порасхватают все анальные пробки да затычки для рта с ремешками и как, спрашивается, выживать в таких условиях? 

А в самом магазине из покупателей только один мужик дрищевого вида возле вешалок с плетками трется, но зато сразу три тетки на кассе. Наверное, чтоб с постоянным наплывом нуждающихся оперативно справляться. А тетки эти, главное, нифига не модели вообще ни капли сексуальные, а стандартные такие тетки неопределенного возраста и видона такого, будто не письки электрические народу продают, а картошкой ведрами вдоль дороги торгуют.  

Я, как вошла, так сразу отправилась к стенду с интересующими меня аксессуарами, а приятель мой в растерянности завис посреди зала промеж огромного количества больших картонных коробок и стелажей с разноцветными и разнокалиберными, валяющимися вперемешку друг на друге, мужскими электрическими письками разных видов и подвидов. Постоял там недолго и потеряв надежду определиться в таком разнообразии, пошел советоваться к теткам, куда они положили самые красивые, а то восьмое марта не за горами, а жене подарка не куплено. 

Одна из тетек, пожовывая бутерброд с вареной колбасой, вылезла на зов из-за кассы и с видом чрезвычайного презрения, типо пффф, даже в письках самостоятельно разобраться не может, пошла копаться с моим приятелем по коробкам в поисках идеального прибора. Причем нашла ему прибор очень быстро, но при этом забыла его предупредить, что батарейки следует приобретать отдельно. 

Поэтому, когда я, обзаведясь подарком для Дракона, выставилась в конце концов из сего очага разврата и порока, то обнаружила своего приятеля грустно сидящим в машине с распакованной, разобранной, но совершенно бездыханной электрической писькой в руках. 

— Блин, тут еще батарейки отдельно нужны, представляешь. А я так хотел посмотреть, как он вращается! 

Но, делать нечего. Письку не завели, но зато поехали обратно домой на село, где приятель высадил меня у дома и уехал. Через минут двадцать, однако, у меня зазвонил телефон и сначала я не могла ничего разобрать, потому, что он очень громко смеялся, но вскоре выяснилось, что, оказывается, приятель мой так и не смог довести письку до дома непротестировав. 

Не в силах справиться с измучавшим его любопытством, он заехал в ближайший магазин и, раздобыв таки наконец-то батарейки, взялся налаживать устройство, сидючи прямо в своем автомобиле, который он остановил аккурат возле входа в магазин. 

Отдельно надобно отметить, что автомобиль моего приятеля, это не просто стандартный автомобиль, а такси со всей соответствующей атрибутикой. Поэтому, когда приятель мой наконец таки справился с непослушной электрической писькой, вставил в нее батарейки и, запустив приспособление, с интересом наблюдал за ее вращениями и колебаниями во всех семи имеющихся режимах, дверь автомобиля неожиданно распахнулась. 

— Здравствуйте! А Вы мою бабушку подвезёте?! — звонко начал молоденький парнишка и срезался на полуслове, при виде бойко вращающейся в руках таксиста электрической письки с сиреневыми усиками. 

— Да не вопрос! — ответил мой приятель, пытаясь унять неуемную письку, чтоб не испугать бабушку, но писька не унималась, поскольку режимов семь и вырубается она только тогда, когда преберешь их всех, на восьмой.

Бабушка испуганно пятилась. Парнишка с интересом наблюдал за борьбой таксиста и письки, пока в конце концов таксист не победил, выдернув из непослушной письки батарейки. 

Когда же он таки довез притихшую бабушку до дома, то не смог удержаться и не поделиться со мной охватившим его восторгом от приключения. 

З.Ы. Ну и предвосхищая любопытные вопросы, а чтож такого я подарила Дракону, отвечу — не скажу ))). Но Дракону мой подарок понравился. И даже кажется, что очень. 

 

      

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:15

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
1960. Итальянская актриса Стефания Сандрелли, Мадрид 1960. Испанский певец Хоселито 1960. Французская артистка балета и актриса, дважды номинантка на премию «Оскар» Лесли Карон в Малаге. Испания 1962. Американская актриса Патти Шепард, Мадрид 1962. Американская ...
...
28 февраля с 10.00 до 14.00 более 1000 активистов движения «Россия молодая» и Российского ...
Татьяна Вайман Это её рецепт теста: Valentina Zurkan/Becker Тесто:5 стаканов муки, 1 пакетик дрожжей, 1 стакан молока, 200 гр масла, 2 яйца, 0,5 стакана сахара, ...
«Выборы» в стране-антиутопии. День второй. Военный с оружием и в маске нагло заходит в кабинки и проверяет, за кого голосуют находящиеся там люди.  Пока проклятые либералы врут о международной изоляции России, наблюдать за переизбранием Путина приехали наблюдатели из 706 ...