про ДТП просьба перепостить

топ 100 блогов krosi — 27.02.2010 ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ

В ДТП, в которое попал вице-президент компании "ЛУКОЙЛ" Анатолий Барков, погибли две женщины - 36-летняя Ольга Александрина и её 72-летняя свекровь Вера Сидельникова - известный акушер-гинеколог, руководитель отделения терапии профилактики невынашивания беременности Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии, профессор. В результате лобового столкновения, вице-президент "ЛУКОЙЛа" получил ушиб ноги, водитель "Ситроена" Ольга Александрина погибла на месте, Вера Сидельникова была госпитализирована, но скончалась в больнице.

По информации Life News, есть свидетели утверждающие, что в ДТП виновата вовсе не женщина, а водитель "лукойловского мерса" - "свидетели аварии в один голос утверждают, что виноват в ДТП именно водитель "мерседеса". Простаивая в пробке, по словам очевидцев, он вырулил на встречку и лоб в лоб столкнулся с малолитражкой, пишет издание.
СМИ сообщают, что место ДТП было осмотрено экспертами-криминалистами и следователями, по факту аварии возбуждено уголовное дело. Не исключено, что виновника аварии придётся выяснять суду...

ВЕРА СИДЕЛЬНИКОВА БЫЛА ВЫДАЮЩИМСЯ АККУШЕРОМ-ГИНЕКОЛОГОМ. 32-А С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ТОМУ НАЗАД ОНА ПРИНИМАЛА У МЕНЯ РОДЫ. КОНЕЧНО, ЧЕЛОВЕК, ПОМОГШИЙ РОДИТЬСЯ ТЫСЯЧАМ НЕ МОЖЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗАРАБОТАТЬ НА ТАКУЮ ЖЕ БЕЗОПАСНУЮ МАШИНУ, КАК УБЛЮДОК, ТОРГУЮЩИЙ НЕФТЬЮ...

*****************************
2 января 2010 г. в 12ч15 минут напротив овощного магазина на остановке «Чебурашка» в Загородном парке (Судогодское шоссе, д.19) автомобиль Toyota Land Cruiser серебристого цвета совершил наезд на моего отца Крестьянинова Георгия Васильевича. Девушка высокая блондинка Марина Чермашенцева 1988 года рождения прописанная по адресу Судогодское шоссе,25 Г, кв.2 увезла с места проишествия пострадавшего, сказав свидетельнице что они едут в БСП Красный Крест.
Когда мы стали разбираться, оказалось, что отца в БСП привезли 4 мужчины (в момент совершения наезда их не было) в 13:20, со слов мед. персонала им не давали осмотривать пострадавшего, потом они настояли все таки осмотреть, через некоторое время минут 10 отец потерял сознания, ему сразу же начали делать не прямой массаж сердца, потом увезли в реанимацию, где он скончался.
На место ДТП, сотрудник перехватил девушку у БСП (со слов дознавателя), она хотела скрыться, приехали в 13:40.
Когда в 15:06 нам сотрудник сообщили о аварии сказав, что с отцом все нормально, мы почти сразу (собрав док-ты и вещи) рванули в БСП, приехав около 16:00, нам сообщили о смерти.
Сегодня уже 15 января нам до сих пор не сообщили возбуждено ли уголовное дело по факту наеда на пешехода. Когда мама (она инвалид 2группы) узнала, кто наехал на отца, она сказала, что замнут это дело. Не будут ничего возбуждать… Это же Владимирская красавица…
Как же так....!про ДТП просьба перепостить Получается, что если ты просто военный пенсионер, то ты уже не человек, и не имеешь никаких прав на нормальное ведения дела!?
По ходу выяснений много не понятного… Будет ли следователь обращать внимания на все это!про ДТП просьба перепостить
Мы незнаем как в ГИБДД ведутся такие дела, незнаем как себя вести с ними. У нас возникает извечный вопрос: «Что делать!?».
Вот такая история.

vladimir.bz/topic/11578-РїСЂРѕ-РіР°
Рё-3/page__p__336251&#entry336251

Как журналист, я захотел докопаться до истины и позвонить Марине Чермашенцевой. В модельном агентстве мне отказались дать ее номер, сославшись на контракт. И попросили чисто по-человечески не трогать девочку, у нее такой стресс сейчас… А дело уже начали заминать… ГИБДД до сих пор не направили материал в следственный отдел.

Так что делать с красотой, которая третье место заняла на конкурсе Мисс Владимир 2009? Знаю, что она не раз была на страницах журнала и является другом редакции.
http://city33.ru/blog/gorod/1484.html

****************************************
14 февраля Евгений Некрасов вместе со своей девушкой и близким родственником около половины десятого вечера возвращались с дачи в поселке Сиверском. Спустя десять-пятнадцать минут к ним навстречу со стороны Гатчины приблизился джип Мицубиси Аутлендер(номер с999су47) с водителем Егоровым Игорем Юрьевичем (75 г.р., предположительно не очень трезвым). Джип ехал без включенных фар только с габаритными огнями, на очень большой (более ста) скорости. Поравнявшись с машиной Евгения, джип вильнул и неожиданно выехал на встречную. Произошло столкновение. Водительское место Евгения было глубоко вмято в машину (он успел чуть свернуть, чем и спас, видимо, жизнь Даше), подушка безопасности разорвана в клочья. Евгений погиб спустя полтора часа, не приходя в сознание, его тело вынимали из машины еще несколько часов. Его родственник (жених его сестры) тоже погиб. Даша получила множество порезов и ушибов, сломала руку и ключицу, но осталась жива. Более того, Даша беременна (срок небольшой), поэтому все необходимые операции сделать не получится и представить, как срастутся кости, сейчас невозможно. Ребенок, по счастью, не пострадал. Даша сейчас держится молодцом, но, я думаю, что ей очень и очень непросто.
К тому же Евгений был для своих близких практически единственным источником дохода, так что и с финансами ситуация теперь не очень ясна, хотя это, конечно, сейчас не главное. Водитель джипа не пострадал, вышел из машины, позвонил по телефону и разговаривал все время, пока не приехала помощь и ГАИ. Он не подошел и не помог Даше даже выбраться из машины. Позже выяснилось, что Игорь Юрьевич Егоров - близкий родственник одного из высокопоставленных чиновников местной администрации…
Дело и любую информацию по ДТП их семье предоставлять отказываются (уголовное дело до сих пор не возбуждено), стекла, вылетевшие из окон машины Евгения, на следующий день были перенесены на другую сторону дороги, остальные улики - тщательно присыпаны снегом. Приехавшие на место происшествия люди предупредили, что дело будет спущено на тормозах, водителя джипа сразу же увезли (сейчас он скрывается в больнице, не давая никаких показаний, хотя и не получил никаких травм). Экспертиза на алкогольное опьянение, судя по всему, проведена не была (хотя по закону она должна быть обязательной). Свидетелей, оказавшихся на месте ДТП, к следователю не вызывали (они есть, вместе с адресами и телефонами, по которым с ними можно связаться), к нему был вызван только виновник ДТП, но вместо него со следователем общается адвокат. Есть вероятность, что вся ситуация будет вывернута наизнанку и виновником назовут Евгения. http://imja.livejournal.com/1508984.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока соцсети кипят, обсуждая Северный поток, ковид, Собчак, избиение в метро русского парня дагестанцами, стычку на перроне и «просыпающееся русское самосознание» — на периферии ...
Есть такой телеграмм канал "С берега Гудзона". Наш соотечественник живет в Нью-Йорке с семьей, с женой и сыновьями. Собирается возвращаться в Россию. А, пока пишет примерно так- текущие американские новости ( Трамп, Джо, Ники Хейли, Израиль..) чередуются изредка его собственной ...
  Свершилось. Мне наконец то попал в руки настоящий и качественный электровелосипед и в течении месяца я буду иметь возможность протестировать его самым внимательным и подробнейшим образом.  На тесте у меня чистокровный американец Prodeco Phantom x2. Каким он окажется в деле ...
Иной раз люблю смотреть перестроечное кино - оно такое злое и наивное. В нём есть нечто от подростково-юношеского восприятия мира - желание прокричать, разрушить, размазать...слёзы по лицу. Все - гады! Я вам сейчас надаю по харям! Любой фильм - протест и провал. Так жить нельзя. Да и не ...
один день в офисе пришлось испытывать серьезные проблемы с парковкой... на открытие отделения Сбера власть прикатила.. как обычно.. на других плевать.. парковочные места по принципу 1 машина 10 мест...другие крутитесь как хотите... на таблички - не ...