рейтинг блогов

Про дискредитацию говен.

топ 100 блогов no_remorse8826.02.2012 Здравствуйте друзья.
Вчера инет слегка взбурлил. 2 девушки занимавшие до вчерашнего дня позиции модераторов сообщества НСИ в вконтактике, а также участницы денежных сборов и разных партийных сходок, были замечены в съемках бодрых XXX фильмов, в том числе с участием не вполне себе арийцев. В лучших мусорских традициях произошедшее было названо «провокацией с целью дискредитации» и.т.д. ну и фигурантки были отчислены из стройных рядов.
Давайте ка попиздим на эту тему – дискредитацию говна профессионального русского национализма.

Про дискредитацию говен.
Фотка с мероприятия по сбору средств узникам. Участниц скандала легко срисовать – единственные девушки на фото (заставляет задуматься …).


Надо сказать, что девушки не ах конечно, но на безрыбье…
Про дискредитацию говен.

В кино сходить, в кафешку… 6 класс.
Вообще русский националист и женщина это отдельная тема – я охуенно люблю почитать по этому поводу форум dpni – каких только уебанов там нет – из последнего запомнившегося – совет знакомиться с девственницами в церкви.

Дорогие мои арийские войны, как вы думаете, что нужно, что бы девушка выглядела хорошо в 20 лет и старше? Турник и пробежки это здорово, но косметолог тоже необходим, салоны там разные, уход за кожей, за волосами, одежда тоже. Для этого нужны денежки и не малые. Денежки девушка может заработать сама – уже не раз писал про свою подругу , зарабатывает сейчас больше 150 точно. Очень нравственная девушка, только вы со своими киношками-кафешками ей нахуй не упали – она во втором часу ночи с работы приходит и рано встает. В субботу или работает или спит. В выходные салон что бы хорошо выглядеть.
А если девушка следит за собой, ходит на разные унылые безденежные мероприятия с вашим участием в свой выходной день, что о ней можно сказать? А все просто – кто то дает ей деньги на ее женские дела или у нее не пыльная работа. Других вариантов то нет – проза жизни. Или вы даете ей деньги или ей их дает кто то другой.

Вторая тема. Красивых девушек кто то ебет. Это очевидно. Чем девушка красивее, тем больше желающих ее выебать и тем больше у нее соблазнов. Так же очевидно, что если ее ебете не вы, то значит она сосет хуй кому то другому.

Кто-нибудь из ебаных в рот моралистов давал денег на жизнь этим девушкам? Интересовался их проблемами? Ответ как бы очевиден. Сраных моралистов интересовали две вещи – сраная политика и развести девушку на поебаться за даром. Поэтому и имеем сегодня такой вот результат

Посмотрите видео. Год 2010. Девушка реально скромная и реально видно, что не от хорошей жизни пошла в этот бизнес. А что ей было делать? На сраных моралистов расчитывать? А что ей могут предложить сраные моралисты?

Про дискредитацию говен.
Я полностью разочарован ко...ко…ко… Шейх что ли.. или олигарх… Для телочек твое разочарование не проблема вообще – замена найдется в пять минут.

Вообще пафосное кукареканье в этот раз особенно доставило – «такая грязь смывается только кровью»
Про дискредитацию говен.
Далее такая же унылая хуета только про негра – ебыря.
Мне все это дико напомнило другое кудахтанье – после жарки яичницы на говноогне в Киеве некисло возбудились киевские мужчины на одном форуме – 30 страниц с угрозами примерно от 40 человек– «да я бы выпустил кишки», «нос бы сломал» - потом когда нашлись адреса девушек, мстители сбавили обороты. Весь выхлоп был – 4 человека написали и отнесли заявление участковому в мусарню. Бугагага. Питухи как есть питухи.

Но, вернемся к теме разговора – дискредитации.
Вот есть огромная куча ГОВНИЩА. На эту кучу можно посрать сверху и сбоку, но вот чего нельзя сделать, так это дискредитировать.

Глава НСИ, не молодой человек уже, совсем не так давно просил у себя в бложике перечислить ему 10.000 рублей на издание его книги. Зарплата кондуктора в Питере больше этой суммы раза в два. Что это как не дискредитация?
Что есть как не дискредитация, походы этого человека на собрания к питухам из КПРФ.
Про дискредитацию говен.

Обладатель дряблой задницы и кривых, худых ножек - Пилоткин ебущий Катю, а потом читающий морали про тот как покаялся за свой грех в церкви? Что это как не дискредитация?

Ну вот еще фото – типа компромат.
Про дискредитацию говен.
Вопрос только на кого. Справа молодая образованная девушка сосавшая в молодости за деньги хуй. Слева без 5 минут 40 летний уебан без образования и определенной занятости. Кто кого компрометирует то? Что это как не дискредитация?

Продолжить можно на несколько страниц. Ну поскольку сабжевые событие имеет вкус клубнички, самое время вспомнить историю девушки вошедшей в аналы ЖЖ под псевдонимом Тайна-СС. Девушка не сосала негритянские хуи за деньги, а еблась с соратниками даром за идею. По итогу в ходе разборок между тру мужчинами как крайний аргумент всплыл домашний видеос с этой девушкой. Что это как не дискредитация?
Противоположная мужская сторона запила ответное видео известное как «5 сантиметров». Взаимное угрозы, обещания разбить ебло и не только кукареканье. 5 лет прошло (!!!) Все как бы мужские фигуранты со всех сторон живы-здоровы и продолжают не работать заниматься политикой, а видос с девушкой в интернете. Что это как не дискредитация?

Весь так называемый профессиональный русский движ это огромная куча говнища и единственно что может сделать адекватный человек – не подходить близко что бы не запачкаться.

Спасибо за внимание.
PS. А вот кстати вспомнил историю с другом Гюнтера, который любил побаловаться страпоном в жопу. Так Гюнтер вполне по мужски поступил – сказал четко – это мой друг и это его дело – идите нахуй. Кое-кому, есть наверное чему поучиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кішка тиняється по хаті, як кінська душа по будяках. Так і не вийшло її вмовити постояти хоч трішки на місці, щоб сфотографувати. Тому фотка кількаденної давнини. Я би ще сніданок свій сфоткав і показав, але ж мнітєльний народ нині пішов - від фоток ...
Цветные миропроекты Запада это концепция, которая на мой взгляд сегодня жизненно необходима для адекватного описания действительности. Достаточно сказать, что именно отсутствие адекватного описания действительности на концептуальном уровне стало первопричиной не только распада СССР, но и ...
Освобождение журналиста прокомментировал сам товарищ Колокольцев. Планирует ходатайствовать об увольнении соответствующих начальников, ведомства которых были замешаны в задержании Голунова. Не исключено, что генерал-майорам Девяткину и Пучкову, неоднократно награжденным за свою службу, ...
Надысь кто-то из блоГГеров нахваливал московскую сетевую говносушильню - то ли ''Япоша'', то ли ''Тотоша'', не помню. Мол, ах, какие суши, ах как всё вкусно! Напомню, что московские сетевые сушильни - это такое место, где узбеки, взятые в плен, но не сломленные морально, варят плов, лепят ...
О «Брусиловском прорыве» 4 июня 1916 года началась операция Первой мировой, вошедшая в историю как Брусиловский прорыв … многие о ней, как минимум, слышали –  но не всякий задумывался о необычности названия.  В самом деле – мы знаем Невскую битву – но отнюдь не ...