Про девочку Аню, алкоголь и закончившиеся месячные (часть вторая).

топ 100 блогов tipaa_etaa22.10.2012

Рассудив, что месячные у Анны внезапно не закончатся, я включил режим «занят ну пиздец как» и в последующие несколько дней удачно избегал повторения сценария «кино-подъезд-минет».  Не, ну минет вобщем-то был весьма кстати и довольно неплохой, но хотелось таки перейти к полномасштабным половым играм.  Настойчивость Анны немного раздражала – каждый день сыпались предложения «в кино», «в гости», «просто встретиться». Отшивать ее совсем - было бы несколько некультурно, плюс «на безрыбье и Анна – красавица» всё-таки.

Где-то через неделю игры в «чрезвычайно занятого москаля» я решил пригласить Анну домой – секса снова хотелось очень сильно, а мэйлрушницы особой активности не проявляли. Отправив Анне смс «Приезжай ко мне сегодня», я порулил с работы в сторону дома. Заранее припасённое разнообразие «вино, пиво, виски, какой-то бабский ликёр» дали фору на «полежать в ванне» ожидая приезда Анны. Заезжать за ней я не собирался – работала она где-то на Беговой, что было достаточно далеко от моего ежедневного маршрута «Орехово – Преображенка».  Да и решимость Анны «вытащить меня хоть куда-нибудь на неделе»  была настолько велика, что мысль «ничего, сама доедет» не вызывала у меня угрызений совести. В конце концов на метро быстрее получится.


Я дома. Пятьдесят грамм вискарика пока набирается ванна, и ещё пятьдесят уже отдыхая в горячей воде и переписываясь с Анной смсками, параллельно пытаясь рассчитать время её приезда. Вылезать, одеваться, наводить хоть какой-нибудь порядок  было настолько лень, что из ванны я вышел только когда получил смс «я на Домодедовской, сажусь в маршрутку». Трусы, футболка, джинсы – пожалуй достаточно, носки можно не надевать. Музычку включить фоном? Слишком пафосно для данной ситуации. Телевизора будет достаточно, звуковое сопровождение как раз заполнит паузы когда я буду придумывать что сказать чтобы перейти наконец к половой борьбе. Хотя… вряд ли последуют долгие разговоры, Анна всю неделю была настроена достаточно решительно. Может зря я трусы надел?

- Можешь не разуваться. – предложил я, увидев вошедшие ноги на каблучищах. С моими предпочтениями она почти угадала. Наверняка и в чулках пришла. Ну не зря ж я с ней пару дней назад тему про сексуальность завёл в смс-переписке. Должна была запомнить. Да и вообще – женские тапочки у меня в доме отсутствуют. 

- Заходи. Тебе что налить? – тут приходится выбирать. Либо стандартная схема «выпили, перекусили, потрахались», либо сходу отправить девку в душ. Тем более Анна с работы, вряд ли успела помыть требуемые от нее места. А гигиена таки – важно.

- Еще будешь? Или в душ пойдёшь? – уже час прошел… Правильно, иди в душ, пойду пока почитаю что другие мэйлрушницы пишут. Там одна такая блондиночка клёвая есть…

Ожидание всегда прекрасно. Отвечая на мэйлрушные сообщения, я параллельно думал – удивит меня Анна чем-нибудь сейчас или поскромничает? Ну, например, вышла бы из ванны в нижнем белье, в чулках и на каблуках. Или в полотенце выйдет? А может оденется полностью как была? Что-то долго она там возится… Я не спешу, но интересно, что может делать в ванной девушка в такой ситуации? Минут 15 уже точно вода шумит. Не утонула бы. Ну начинается… Ася взорвалась сообщениями-полунамёками на встречу сегодня вечером. Вот почему так всегда? Сидишь, хочешь трахаться, думаешь – к любой более-менее нестрашной девке бы поехал развлечься… А в ответ – тишина или сплошные обломы типа «занята», «устала», «муж приехал». Только договоришься уехать с кем-нибудь на свиданку – понеслась пизда по кочкам… Тут тебе и секс прямо на пороге обещают, и «есть чо», и «хочешь выпить со мной?». Блядство какое, вот к ней бы я сейчас с удовольствием сорвался и полетел через весь город. Во, вроде воду выключила, есть минута-полторы чтобы свалить из аси-скайпа-чатов максимально вежливо, оставив задел «на будущее».

Сюрприза не будет – Анна вышла полностью одетой. То, что она только что приняла душ выдавали только мокрые волосы и запах. Ну да ладно, всё равно через полчаса начнём раздеваться…

Странный вопрос – «Что делаешь?». Конечно же «проверяю рабочую почту», не рассказывать же что на самом деле я только что договорился встретиться с одной мисс на выходных раз уж «развязал». Может кино посмотрим какое раз в кинотеатре в прошлый раз облом был? Вот и хорошо, пока кино будет закачиваться, мы успеем выпить ещё по чуть-чуть. Настроение абсолютно на нуле – кроме секса не хочется ничего. В идеале – потрахаться разок и отправить тебя домой на такси. Но ты же останешься на всю ночь…

Анна принесла бухло и закусь в комнату. Я пью виски, она портит этот прекрасный напиток колой. Да похуй, лишь бы напилась. Встала на колени, расстегнула мне джинсы… До свидания, кино! Только давай не увлекайся, мне к минету ещё и секса бы. Пошли в кровать...

И тут со мной случился небольшой культурный шок… Милый акцент превратился в предоргазмические «ОООООООХ! ООООООО-ОООО-ОООООХ!». Анна реально охала так, что я не мог сосредоточиться на процессе и старался не заржать. Ну некультурно же, обидится ещё. Но, блядь, такое я в первый раз слышу… Это ж полный пиздец! Сука как я теперь спать буду?! ААААААА!!!

Утро началось со звонка в дверь. Кого там принесло? Пять утра, блядь! Потихоньку подхожу к двери, смотрю в глазок. Упс… Конфуз. Бывшая жена приехала выяснять отношения. Не буду вдаваться в подробности, но по понятным причинам дверь я открывать не стал, а переговоры через дверь разбудили Анну окончательно. С трудом убедив утреннюю гостью найти другое время для разговоров, я отправился в душ. Всё-таки к девяти утра надо быть на работе, а мне ещё Анну подбросить до дома надо, позавтракать, в себя прийти… А тут ещё Анна стоит немым укором. Блядь…

За завтраком вкратце обрисовал ей ситуацию.  Довёз до дома. Думал что больше не позвонит. Точнее – надеялся что больше не позвонит. Ошибся. Весь день я был вынужден выслушивать в асе то нотации, то слова сожаления, то попытки по-дружески поддержать. И снова намёки «встретиться вечером».

Вечером мне было не до объяснений с Анной, поэтому я просто выключил телефон. Утром, когда я его включил,  на дисплее высветилось:

«38 пропущенных вызовов»

И одна смс: «Гад ты!»

Через несколько дней Анна позвонила часа в два ночи. По голосу было слышно что она пьяна.

- Виталь, зря ты так. Давай встретимся и поговорим?

- Я не хочу. Не сейчас.

- Давай завтра? Мне надо тебе сказать кое-что…

- Лучше не надо ничего говорить. Спокойной ночи.

- Но…

Выключеный телефон – лучшее средство от головной боли. Надо бы завтра купить новую симку.




 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дитя погоды/ Tenki no ko, мультфильм, 2019 Прямо сейчас, в сентябре, в кинотеатрах показывают мультфильм японского режиссера Макито Синкая "Дитя погоды" (2019). Он совершенно точно ...
В общем, доброе утро, аметисты! Отсюда ...
Дорогие опытные мамы, это снова я :) Зима близко, а с ней новогодние праздники. Хотим с мужем взять малыша и поехать покататься по Италии. Скорее всего, на своей машине. И мне по этому поводу интересно.. все. Лайфхаки, красивые места (как города, так и природа), тонкости оформления ...
12 страниц, 10 фото, размер 22 х 24, цена ...
Настойчиво раздаются вопросы - почему Каддафи так уцепился за два (точнее три, если считать Себху) города, вместо того, чтобы уйти в леса (горы)  пустыню и развязать партизанскую войну. Думаю, ответ не прост, хотя довольно очевиден. Во-первых, ...