Про детский лагерь

топ 100 блогов malyshi12.08.2011 Вот у меня такой вопрос, такой прямо пятница-пятница. Но стало очень интересно, хоть мне и не актуально пока.
Наткнулась только что на рекламу детского лагеря под Москвой, там так все расписано, кухня домашняя, размещение по три человека, развлекухи целый день и все такое.
И возраст "от трех лет".
Я заинтересовалась, читаю, написано на 10 человек детей 1 аниматор и 1 нянечка. Причем нянечка и танцор и певец и на дуде игрец, чемоданы разберет-соберет, одевает, кормит, причесывает, моет, на ночь целует. 10 человек всех.
И вот я заинтересовалась, это вообще насколько реально? Мне кажется, чтобы хотя бы одеть 10 трехлетних детей нужно под фартуком скрывать костюм супермена. Или я плохо думаю о трехлетних детях?
И вообще, вот насколько в сегодняшних реалиях реально найти хороший лагерь, чтобы они там не курить учились с трех лет, а общались, развивались и умели разводить костер из паркета по прибытии? Такое бывает сейчас?
Я вот просто в детстве страшно мечтала о чем-то подобном, но меня все только английский учить отправляли в неподходящие для этого страны. Понятно, у меня незавершенный гештальт, я хочу сына куда-нибудь заслать, пусть будет пионером. Но есть подозрение, что никаких подобных структур уже не осталось. А может все-таки?
И с какого возраста уже можно одного куда-то отправить и не поседеть, как вы думаете?

(теги не знаю какие ставить, поставило то что было ближе по смыслу)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тот самый, который должен был выйти 31 января, но не вышел по определённым причинам. А теперь давайте, расскажите мне, как цены не выросли, как это хорошо для отечественной экономики и насколько лучше стало жить пенсионерам и людям с ограниченными возможностями. ...
Не покидает предчувствие чего-то этакого, не укладывающегося в рамки, даже самые страшные. Вот такое предчувствие было до 11 сентября. Ожидаю нечто, что поднимет наше и так уже испорченное сознание ещё на одну ступень. Это плохо, но это так и от ...
Закономерный по ряду причин: Кто-то годами работал удаленно и продолжал бы, если бы не возникшие проблемы с задачами и/или переводом денег из-за рубежа; Кто-то из работающих удаленно предпочел перебраться в более безопасное место; На кого-то повлияла угроза изоляции от ...
На «‎Оскаре» в категории «документалки» победил фильм о Навальном вместо выступления Зеленского Как оказалось, самая главная победа произошла над майданутыми. Вся украинская ...
Сексуализированная Сиенна из "Крысоволны 2". НСФВ ...