Про детей и школу

топ 100 блогов narkom22.09.2017 Одна из моих детей пошла 1 числа в школу в первый класс а сейчас я получаю текстовое сообщение что Сережа Т. предупреждает маму с вечера что будет провожать мою дочь до дома.


Ещё не зная что за парень Серхио я сразу же перестал ему завидовать: характер дочери таков что она не отрываясь от основных дел извлечет рейсфедером его мозг через ушную раковину и разложит кучками неправильной формы на тротуаре сушиться; а тут ещё пришли подробности что он маменькин сынок, младший в семье и снять куртку и шапку он не может если мама не велела, и в этой совокупности обстоятелств я не согласился бы махнуться с ним местами за всё виски Шотландии.

При этом значительная часть одноклассниц шарахается от дочурины как от прокаженной ибо у нее на ладошках бородавки и кто-то стремительнейше отлил подлую пулю что если к ней прикоснуться то не с первого так со второго раза у тебя все тело покроется страшными язвами и цынгой, и на этой почве она даже плакала пару раз перед сном.

Подчеркну красным: характер у дочи таков что я ни секунды не сомневаюсь что каждая из гнилых змей пустившая или поддержавшая мерзостный слух будет молить о пощаде и пресмыкаться у неё в районе пальцев ног, дай лишь срок.

А тут ещё представьте: конец учебы, телки строятся на крыльце и тут подкатывает девятка цвета спелой вишни откуда выходит Серый, открывает дверь, следит чтобы удобно уселась и чтобы предмет одежды не прищемило дверью, закрывает, садится сам и они уезжают вдаль.

Не стоит удивляться когда тощие жопки чопорных и напыщенных однокласниц разнесет взрывом похлеще северокорейской бонбы в аватории тихого океана, это третья неделя ещё даже не закончилась ёба что же будет дальше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иду на днях по кварталу и вижу на одном щите для объявлений, что прикреплены у каждого подъезда, вот такое обращение. Скольжу по нему взглядом, иду дальше, и вдруг понимаю какую-то ...
Опять был в городе. Не понравилось еще больше, чем в прошлый раз. И не то беда, что жарко. В конце концов, плюс тридцать шесть - это еще далеко не Гоби и не Калахари. Беда в том, что живые организмы, видовым признаком которых является именно такая ...
Внук Троцкого Всеволод (Эстебан) Волков на фоне своей фотографии с дедом и его женой Натальей Седовой Не стало внука Льва Давидовича Троцкого — Всеволода, известного также как Эстебан Волков (7.03.1926—16.06.2023). Его мать — дочь Троцкого Зинаида Львовна Волкова, покончившая с собой ...
Хочу на одном примере показать, как нужно интерпретировать новости не в буржуазной парадигме. Возьмём это сообщение ТАСС. Нас информируют, что Счётная палата РФ видит системные ...
МеккаФотографии: © REUTERS/Hassan ...