Про deep steep

топ 100 блогов iherbfans08.10.2014  Про deep steep

В последнюю неделю отчеты о прекрасной продукции deep steep были самыми частыми, и это понятно, так как редкая прекрасная акция (-20%)заканчивается через несколько часов на айхербе. Тем сложнее писать отчет))
deep steep люблю давно, на айхербе сейчас прекрасный выбор. А какие прекрасные подарочные наборы! Когда-то я из-за них хотела "уходить" с айхерба на соседний сайт.




 Про deep steep Deep-STeep

Deep Steep, Body Wash, Tangerine-Melon, 8 fl oz (237 ml)
Гель для душа. Мандарин и дыня. На мой взгляд, это уже классика. Моя самая первая покупка, на пробу так сказать)) почему-то не сохранилось фотографии.  Аромат универсален, сладкий но не приторный, свежий, но теплый, аромат мандарина, но новый год не напоминает)) почему-то
Очень красивые тубы у deep steep, они тугие прозрачные и глянцевые, а картонная упаковка очень хороша для подарка.
Сам гель прозрачный, густой, желеобразный. Пенится хорошо, смывается тоже. Состав прекрасен: основа масло ши и како-масло. без парабенов и sls.

 Про deep steep
Deep Steep, Bubble Bath, Tangerine - Melon, 17.5 fl oz (517 ml)
Пена для ванной. Мандарин и дыня. Содержимой флакона очень густое, тоже как желе, пенится очень хорошо. пена получается какая-то особенная, нежная и в то же время держится очень долго. Ванная комната наполняется легким ароматом сладких мандариноы, но ояпть же запах не сильный и не приторный. Купается в основном у нас в ней ребенок. Мы с супругом любители душа. Хватает пены надолго, расход небольшой.

а еще мне у deep steep нравится их логотип, такой милаха, утенок
Вот он с обратной стороны (правда не в фокусе)))
 Про deep steep
Deep Steep, Body Wash, Lavender - Chamomile, 8 fl oz (237 ml)
ну а это моя любовь. не сам гель, а лаванда. Я пройти не могла. Мне визуально это гель доставляется удовольствие)) Просто смотрю и любуюсь.
 Про deep steep

Аромат лаванды, но не резкий, ромашка видимо смягчает. А вот по консистенции он жидковат, я почему-то считала, что все гели плотные и желеобразные. Остальное все так же прекрасно.

Время для покупок еще есть
Скидка 20% действует сегодня последний день, до 22:00 по московскому времени.
Скидка отображается в корзине.
Так же действует дополнительная скидка 10% при заказе свыше 40$
+ 10% на крема, сыворотки, тоники и лосьоны.
Доставка boxberry 8$ до пункта выдачи

ну и на первый заказ минус 10$ по коду WLR242

Всем удачных покупок!

Лаванды цвет





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Густо, наваристый, вкусный)) Бычки искала довольно долго хорошие, нашла во Вкусвилл) ...
Несмотря что на дворе уже таки наступила осень, это не повод отказываться от праздника! Тем более создавать его самим! Так, в эти выходные на территории ТК «Садовод» пройдет первый этап игр в мини-футбол. Турнир положит начало проекту администрации ТК «Садовод» по пропаганде здоро ...
Posted by alex_mos_cow   Навальный. Интернет- статистика интереса к проекту Смотрим alexa.com по данным сайта rospil.info .     Alexa- общепризнанный источник данных о посещаемости сайта. Rospil- сайт борцов с коррупцией:   Сейчас по данным ...
#сделаноунас Москва вымерзает. Все наверно в курсе нынешней техногенной катастрофе в Москве, где тысячи домов и десятки тысяч жителей в -25 остались без отопления. Вот неполная карта районов, где люди жалуются на отсутствие отопления - Ну, а тем временем с мест уже дополнительно ...
...