про цветосочетание. или как украсить черный фасад

топ 100 блогов ikonoplev19.09.2014 а давайте сначала пятничный трек? Это российский вокал и простой дип. Но какой-то такой приятный саунд из начала 2000-х. Вай нот?



А я про нашего нового братика в семье бизнес проектов. Давайте пока звать его Черныш. Потому что архитектор с дизайнером решили все нежилые помещения сделать черными. А мы теперь думай.

Какой цвет лучше всего подходит к черному? Точно, белый)
А если с белым не интересно, тогда какой? Рыжий.
Поэтому утвердил, за некоторыми изменениями такой вот временный баннер-идентификатор. При нажатии на картинку она откроется фул аймаджем.

про цветосочетание. или как украсить черный фасад


Одна из целей этого рыжего плакатика - донести ценности проекта до жителей. Что мы не просто так жрачечную открывать будем. Мы для себя. У нас у самих дети и я хочу, чтобы пока я на работе мои дети на моей работе развивались и росли. и им это было интересно. И я это сделаю :-)

П.С. Видите крышу? Согласитесь, туда просится что-то... я хочу сделать экран на торец дома и пускать туда кино с проектора с саундом в наушниках по радиоволне. Коротким малоснежным уральским летом это будет душевная, хоть и нифига не доходная плюшка.

Как заработать денег на крыше? Подскажите креатива)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько авторитетных метеослужб заявляют, что грядущая зима в Европе пополнит список зим 21 века с аномальными морозами, и даже может стать самой холодной зимой за последние 100 лет. Данный прогноз основан на расчете климатических индексов, из чего следует, что зимой в Европу будет ...
Ну, раз всем так нравится серия «найди птичку», то вот мордунка. Мордунка это ПТИЧКА, а не плохое слово. ...
                   Уважаемый руковдитель подразделения обслуживания,товарищ.....! Довожу до Вашего сведения о вопиющем отношении со стороны техника предприятия Собакина Ф.Ф к своим должностным ...
Прилег отдохнуть — старичок он у меня, вел, сколько пыльных дорог обкатал А эпопея с прокатными самокатами у нас в городке закончилась. Валяются еще кое-где безхозные. Не срослось. Правила ужесточили по сравнению с первоначальными - до 16 нельзя, без прав нельзя, по ...
Прощание с летом... Ваша Ло... Всем хорошей погоды ...