Про царевну Будур , кавалера и самозащиту

топ 100 блогов yellowcactus23.11.2017 А у дочери нашей царевны Будур, значится, очередной кавалер.

Саша.

Учится с царевной в одном классе, а по вечерам пишет ей в вибер - я по тебе скучаю!
И вроде мило все, да и кавалер весь из себя на этот раз положительный. И не Отелло даже.
Зато отличник, ходит в кружок математики, на хор и учится играть на гитаре.
На хоре, правда, недавно упал с подставок во время исполнения песни и на следующий день пришел в школу с подбитым глазом.
Но это ж все такие мелочи!

Но вот что действительно подозрительно, так это то, что он, блин, совершенно не жрет в школьной столовой.
Ну вообще ничего!
Сидит, гад, смотрит на всех и не жрет!

Даже царевна моя, из интеллигентной семьи, маленькая, аккуратная, хрупкая девочка, с тоненькими, длинными ножками и ручками и та уминает по две порции, только за ушами трещит.
А кавалер, значится, не жрет, но зато постоянно подпихивает свою порцию ей.

И вот чего, спрашивается, эта сволочь добивается?
Наверняка замыслил, чтоб Будур растолстела из-за него, а он потом, манипулятор хренов, небось начнет давить на нее, типо никуда теперь от меня не денешься, толстуха!

А мамаша у него тоже тот еще, я вам скажу, экземпляр.
На школьные мероприятия ходит с настолько туго затянутыми в хвост волосами, что из-за этого лицо ее тоже туда куда-то назад в сторону хвоста вытягивается и получается рыба рыбой. Увидишь ее и сразу даже не сообразишь, что за аквариум вдруг начался.

Но все время серьезная.
Вообще все время.
Даже тогда, когда на празднике для пап дети на сцене показывали сценку про Незнайку и сопливый Никитос, который болел, но все равно играл Знайку в больших роговых очках, вдруг чихнул так сильно, что очки слетели с Никитоса и отправились вместе с соплями от чиха прямо в первые ряды зрителей.
Херкс такое и полетело вдруг наматываясь друг на друга!
И в то время, когда я давилась от смеха, утирая выступившие слезы, эта даже не улыбнулась!

Единственный в их семье нормальный человек, как ни странно, - это папаша.
Сразу, как привел сынка своего к царевне нашей на День рождения, так с порога в декольте мне и уставился. Стоит, с высоты двухметрового роста мне в разрез смотрит и
- Здравствуйте! - говорит.
Даже не знала чем ему и ответить...

А царевна, значится, с классом своим собралась в Ригу на два дня.
Я, как заботливая мать, хладнокровно никуда ее не отпустила, но папаша ейный втихаря отвесил Будур пятдесят евросов на поездку и собственноручно вывел дочь на скользкий путь.
На что дочь моментально обрадовалась и заявила, что в гостиннице будет спать в одной комнате с Сашей.
Представляю, в какой глубокий обморок закатится наша Марьиванна - почтенный педагог советской закалки, когда прослышит про эти планы.

Но я за Будур не беспокоюсь.
Постоять за себя она точно сможет.
Ежедневный большой теннис и две порции в школьной столовке таки дают о себе знать.
Намедни сосед ее по парте Коля, самый высокий мальчик в классе, решил царевну подразнить, пока Марьиванна вышла в коридор, и взялся повторять за ней все ее движения.
Царевна для начала попросила Колю перестать, после потерпела еще с полминуты, а затем взяла Колю за голову и херакнула его лобешником о парту.
Такой вот, блин, Чак Норрис!

Ну.
А на этом, собственно говоря, и все новости про Будур.
Сопливая она сейчас немного, но это уж как-нибудь да вылечим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго времени суток, уважаемые сообщники! Вопрос будет не про фильм и не про книгу... Помню, что мне тут очень активно отвечали про забытый_старый уксусный советский маринад для шашлыка - поэтому задаю вопрос про забытую_старую косметику. Буквально недавно я был в городе Калининграде. ...
Сегодня - два альбома, вышедших 16 февраля в разные годы: "Bolan's Zip Gun" (1975, 46 лет назад) - десятый студийный альбом английской глэм-рок-группы T. Rex, выпущенный только в Великобритании и Австралии лейблом EMI. Восемь из одиннадцати песен альбома, а также три трека из ...
Грузил тут нафигационную базу данных в автопилотов. Пользовал новый лоадер . Без встроенного дисковода, то есть. Зато с USB. Чо могу сказать? Девайс хороший. Экранчик красивый, цветной. Чото бегает там, пока он инициализируется. Грузит быстрее, чем с дискет. Но всё ...
Почти год назад приняла решение ВСЕГДА давать сдачи. Если есть возможность -- сразу. Нет возможности сразу -- сводить счеты в процессе. Очень не хочется тратить время единственной и неповторимой жизни на всяких гнид, но похоже, это маст хэв. ...
Стоит отрубить одну голову - на ее месте вырастают две. Именно так выглядела война с республиканскими армиями в глазах немецкого командования осенью-зимой 1870/71 года. Дивизии и корпуса возникают буквально из воздуха; кажется, противнику только что нанесено сокрушительное поражение, от ...