Про будущее и возможности его изменить. Теория информационного поля

топ 100 блогов artemdragunov30.12.2012

Некоторые друзья задают довольно интересный вопрос, хотя я уже неоднократно отвечал на него.
Они считают, что если кто-то видит будущее, то значит то, что случится - случится в любом случае, так как в противном случае этого не было бы видно.
Теория верна только отчасти, да и то лишь в варианте, если предположить что будущее одномерно.
В случае если предположить что будущее многомерно  вполне можно допустить, что меняя настоящее, можно просто пойти по совсем другому руслу и будущее может развиваться по совсем другому сценарию и таких сценарием может быть громадное множество, если не бесконечное количество.
Но человеческой психике удобно работать с одномерным будущим, поэтому предположим что будущее неизменно и если привиделась какая жопа во сне - то тому быть и не миновать.
Но даже в этом случае нельзя отрицать того, что возможно нам не удастся предотвратить будущее, но есть возможность минимизировать потери.
Пример. Скажем куче людей привиделось нечто, допустим землетрясение в Бангладеш ( тьфу-тьфу-тьфу) и они подняли шум который возможно напугал пару людей, которые на всякий случай бдили, сдасли билеты и спаслись тогда, когда оно реально случилось.
Как быть? Есть польза от таких предупреждений или всё бесполезно? Как объяснить этот случай? Событие произошло и у людей был билет туда, но они его сдали именно под влиянием инфы.  Единственное объяснение тут - или сама инфа тоже часть будущего и провидец или мы всё таки правы и на будущее можно влиять. Возможно нельзя изменить глобальные вещи, но вполне возможно изменить мелочи или контуры.

Второй аспект -  например я. Меня читают сотни тысяч. И иногда говорят что я "угадал", "попал", "опять совпадение", "так случилось что совпало" и т.д..
Разумные люди понимают, что чем больше совпадений - тем больше доверяют мне люди, а значит - если в один прекрасный день я напишу - Бдите и не садитесь выпившими за руль, то вполне вероятно что несколько людей так и поступят и не сядут за руль.
Есть в таком случае польза или нет? И как проверить в таком случае кому я спас жизнь или нет? Изменилось ли будущее? Чем измерить то, что могло случиться и не случилось? И наоборот?

На данный день я придерживаюсь следующей мысли - будущее разумеется многопланово, многомерно. Существуют мириады вариантов развития, которые зависят от нашего поведения сейчас, но будущее - это только проекция эфирных потоков, воспринимаемая нашей оболочкой и некая сложная эфирная структура выстраивающаяся на настоящем и прошлом Всё взаимосвязано, причём во всех направлениях.
Кроме этого:
Мы существуем в этом мире только пока включено наше сознание. Достаточо его выключить - и у нас нет ни будущего ни прошлого, мы не ощущаем бега времени, изменения окружающего мира пока мы вне сознания. И если нам после этого включить сознание - мы воспринимаем мир именно таким, каким он был в момент, когда его покинуло наше сознание.
Я часто экспериментировал с этим и понял что даже сон - есть отключение нашего сознания от эфирного потока и переключение организма на что-то другое.
И как результат экпериментов - вот опыт который я проделывал неоднократно:
Перед сном я оглядывал комнату, запоминал где что и просил близких переставить вещи, когда я засну, причём крепко. А пару раз не просил, но Ингуся сама переставляла, так как перестановка - лучшее лекарство женщины от депрессии. И когда просыпался - ловил себя на мысли, что сознание в первые мгновения включения - не воспроизводит уже изменённое, хотя я заранее вроде бы знал о переменах, а сначала закладывает старую программу и тут же включает оперативную память, которая выдаёт апдейт. У некоторых эта функция нарушается, особенно с возрастом...
Нашему сознанию нужно совсем немного времени чтобы запечатлеть новую реальность, но этот дилей - существует, он краткосрочен, но он есть и у некоторых людей со временем бывает очень даже заметен.
Именно эта разница реальностей говорит нам о том, что мы воспринимаем мир не непосредственно от органов чувств, не в прямом эфире, лайф как говорят теле-работники, а только как поток переправляемый из оперативной и долгой памяти.
Информация воспринимается нашими органами чувств, включая те, которые пока не особо изучены, откладывается в ячейках всех видов памяти и оттуда направляется на центральный процессор.
В момент отключения сознания - мы в стендбае.
Это похоже на то, как если вы чатитесь или смотрите страницу и вдруг ваш комп неожиданно уходит в стендбай, вы дотрагиваетесь до мышки - и всё снова вроде тут, но состояние всех страниц - только как на момент отключения, а чтобы войти в реальность, вам понадобится нажать F5 и обновиться...
Так и с нами. F5 у нас нажимается по умолчанию, но только не во время сна или отключки. А у некоторых бывает что заедает. Это мы называем болезнью Альцгеймера или склерозом и т.д...

Теперь посмотрим что происходит в мире. Наступающая ночь погружает огромное количество людей в состояние отключения от реальности. Этих людей на момент их сна нет. Но есть другие люди, которые бодрствуют в этот момент. Вся информация, производимая ими - перераспределяется всё время в соответствии с этими циклами - спит, бдит. На распространение информационных волн влияют магнитное поле, гравитация, светила, силы разные и т.д...
Эфир всё время в движении.
Мы бы могли бы больше узнать о снах и будущем, если бы регулярно и обширно изучали сновидение, особенно тех людей, которые уходят из этого мира или отключают сознание.

Позвали работать, продолжим после...Расскажу про десятки экспериментов, которые я проделал, чтобы понять - какое они будуще и что влияет на выбор сценария.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня есть подруги, которые начинали брачную жизнь с так называемоего гражданского брака- сожительства по-русски. Причем каждая считала себя уже замужней дамой. А их спутники не только считали, но и вели себя как неженатые мужчины. Эти же мужчины не хотели ничего менять в сложившхся ...
Как-то давно в моем ЖЖ не было холиваров. Давайте наброшу что ль. Необходимо проводить переоценку компетентности пожилых врачей Исследователи считают, что по достижении определенного возраста врачи должны подвергаться обязательной оценке общего состояния здоровья и когнитивных ...
Краткий пересказ: *** - Научите бэлту по картинке, а то никак не пойму. Но настаиваю, что тут объясняют неверно. - Сходите к тренеру, все объяснят и поставят. - Я сам тренер. Мне это не нужно. Я найду сам. Люблю мучиться. *** Л - логика. Ученики в чем провинились. Т - тренер. Не умею, ...
Швейцарские исследователи из ETH Zurich и EMPA создали новый материал с пьезоэлектрическими свойствами, который способен вырабатывать электричество, когда по нему ходят. Идея, разумеется, не нова – использовать энергию человеческих шагов для пассивной генерации электричества пытались уже ...
Как всем известно, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в частности в социальных сетях, странами Запада и США осуществляется информационная война против России. Сотни групп, "блогеров", сообществ поливают Россию грязью на чём свет стоит. Другая часть "блогеров" ...