Про бритье.

топ 100 блогов gmichailov28.11.2014 Избавился еще от одного предрассудка. С юности, после первого использования отцовской электрической бритвы казалось, что это не мое. Побрившись, сразу получал раздражение и покраснение на коже. Поэтому решил участвовать в эксперименте, с некоторым опасением. Но прогресс не стоит на месте. И теперь могу ответственно сказать, я перешел на электробритву.
Про бритье. SAM_2698


Я уже рассказывал о начале перехода. Бриться в удовольствие. За это время были долгие перелеты на самолете, путешествия и самое главное поездка в поезде. Вот где я не пожалел, что перешел на электрическую.
Про бритье. SAM_1221

В последнее время еще стал реже бриться, даю отдохнуть волосам. Один минус электрической бриться дольше по времени, зато можно параллельно делать другие дела.
Про бритье. SAM_2688

Ну и массаж лица))
Про бритье. SAM_2707

Бритва серии 9000 — наиболее совершенная из бритв Philips на сегодняшний день. Ее я и выбрал для перехода на комфортное бритье.
Технология повторения контуров Contour detect. Система ухода за бритвой SmartClean. Новая бритвенная система V-Track. Усовершенствованная бритвенная система сбривает волосы на 30% ближе к коже лица по сравнению с бритвами Philips SensoTouch 3D, не вызывая раздражения. Индивидуальные настройки комфорта.
5 уровней индкации заряда, 50 минут работы от аккумулятора, 1 час зарядки. Чехол в комплекте. Стайлер в комплекте.
Про бритье. Shaver 9000 photo_jpg_1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С Наступающим
Есть несколько довольно распространенных обстоятельств, при которых вы не имеете права снимать на видеокамеру сотрудников правоохранительных органов.  Некоторые подписчики ...
Сын миллиардера на «Феррари» убил пенсионера, затем откупился от родственников погибшего и теперь даже уголовное дело будет прекращено. Да, наплевать, чей он сын, и какой фирмы орудие убийства. А если бы убил работяга на асфальтоукладчике и близким покойного вполне хватило собственных ...
Введены в эксплуатацию три жилых дома на 690 квартир в составе Жилого комплекса «Сиреневый парк» в районе Метрогородок Восточного АО Москвы. На территории района Метрогородок в Восточном административном округе Москвы введены в эксплуатацию три новых жилых дома на 690 квартир, ...
Кое куда ...