рейтинг блогов

Про брать/давать деньги в долг

топ 100 блогов narkom28.06.2018 Лично я не считаю сабж зазорным: и даю (если есть), и беру деньги, если надо, без проблем.

При этом: отдаёшь руками забираешь ногами увы но наша крепкая скрепа и традиционная традиция.
Поэтому я когда беру в долг возвращаю всегда там и тогда, когда удобно выручившему меня. Слава Бобу в эпоху пластиковых карт это всё решается легко.

Кидали меня насчет невозврата очень много раз. Сосчитать сколько именно, и сколько ушло денег — бессмысленно и невозможно.
Единожды наебавшему доверия нет, но много тех, кто просит впервые; ещё наёбывают те, кто брал несколько раз и возвращал, а потом вдруг изменил принципам.
Про брать/давать деньги в долг money
Фабула мне видится в том что люди искренне верят, когда берут в долг, что они вернут, но со временем теряют к этому интерес.
Хотя был один товарищ например не вернул потому что погиб.

Промеж этого знаю людей которые считают западлом просить денег взаймы. И принципиально не одалживаются. Сам я, повторюсь, рьяно беру в долг, зная, когда и чем верну. И не вижу в этом крамолы.

А как насчёт тебя, юзернейм?
View Poll: #2082688

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Denis Dragunsky НА КОРАБЛИКЕ который катал нас по Амуру в Благовещенске, из динамика звучит голос аудио, так сказать, гида: "В 1856 году здесь высадился военный отряд и был учрежден казачий пост, чтобы защитить исконно русские земли от агрессии со стороны империи Цин". Здесь все ...
Ну что, друзья, давайте мы сегодня поговорим на тему: есть ли жизнь на Марсе? Вернее, есть ли в России бесплатная медицина для пенсионеров? Для некоторой части либерально настроенных сограждан, оба вопроса звучат одинаково бессмысленно. Я так часто читал на разных форумах и в ...
Приятный журнал hudozhnytsya .  ...
Лига Европы УЕФА Олимпиакос - Металлист 1:2 При счете 1:0 в пользу греков, слобожанский аргентинец Cristian Villagra отыграл мяч на 81-й минуте матча. После этой героической победы в Πειραιάς над местным "Ολυμπιακός", впервые в истории харьковский ...
Так. Ну надо что-нибудь написать, да? Или как говорится «не писала и не пиши себе дальше». Кого это сильно волнует. У меня видимо на гормональном уровне идет тенденция к самозащите, поэтому я как-то сижу себе мирненько, сериальчики посматриваю и сильно воду своим мнением не мучу в ...