Про бороды и мужчин.

топ 100 блогов tilimoska21.05.2010 Мы недавно с одной подругой разговаривали и она сказала, что мужчины бородой могут скрыть все недостатки и сделать себя очень красивыми.

Неровная кожа? Лошадиные зубы? Слабый подбородок? Можно отрастить себе бороду.
Торчащие уши она тоже скроет.
Слишком пухлые губы сделает в ниточку, впалый рот сделает привлекательным, саркастическую складку закроет, челюсть по Ломброзо облегчит.
Долговязая нелепая фигура? Можно отрастить себе бороду до пояса. Такая борода всегда скрывает недостатки фигуры.
Короткое толстое лицо? Можно отрастить бороду клинышком, она его удлиннит.
Бородка земского врача придаёт интеллектуальности и задумчивости облику.
Шкиперская намекнёт на любовь к приключениям.
Узкая полоска на подбородке означает изысканный мачизм.
Седая борода - признак опытности, рыжая - весёлой беспечности, чёрная - брутальности.

Мне нравятся бородатые мужчины. Мне кажется, что все бородатые мужчины - красивые. Борода - признак независимого характера и необычного ума. И борода придаёт некоторую загадочность, которую хочется разгадать. Ну не всё же только женщинам быть с загадкой, в мужчинах она тоже должна быть, без загадки и тайны мужчины тоже не интересны. А мужчины без бороды кажутся мне голыми, а голых мужчин я стесняюсь.

Я вам говорила, что бородатые мужчины - моя карма и моё предназначение? Вот что интересно: почти все мои френды - бородатые. Интересно, почему? Может, я для них тоже карма и предназначение? Хотелось бы знать и, я бы даже сказала, верить. А, может, им просто нравятся невысокие обворожительные брюнетки с ореховыми глазами.

Одна моя подруга рассказывала, как она расставалась с мужем. Он ушёл к очень молодой женщине и сбрил бороду. Стал пейзан. Впрочем, эта молодая женщина тоже пейзанка. Я думаю, что мужчина может быть одним с одной женщиной и совсем другим с другой. Он может стать совсем другим с другой женщиной и тогда у него появляется или исчезает борода. А ещё, мне кажется, что борода - это признак независимости, свободолюбия и неординарности. А иногда бородатые мужчины бывают особенно заботливы. Один мой друг мне сказал:
- Леночка, тебе надо купить оружие. Ты от нас так поздно уезжаешь, что я уже не могу. Я уже засыпаю. А ты поедешь одна, так поздно, я волнуюсь. Купи пистолет.
Ну он такой, немного приблатнённый, этот друг. Но в тот раз он не заснул. Он меня так накормил, что потом в машину засаживал, сама я влезть уже не могла. Я открыла окно, мы поцеловались и я сказала:
- Дай я тебя потрогаю.
Знаете, мне так нравятся бороды, что иногда я говорю: "Дай я тебя потрогаю." А ещё у меня есть один бородатый друг, которому ничего не надо объяснять. Я просто понимаю, что он всё понимает. А он понимает, что я понимаю, что он всё
понимает.

Почему-то мне кажется, что все мои мужчины-френды - бородатые. Может быть, потому, что они кажутся мне умными?
Может быть, потому, что умные кажутся мне красивыми?
Может быть, потому, что красивыми кажутся мне бородатые?
В общем, я немного запуталась. Просто вы, мальчики, очень красивые и у вас нет недостатков. Все вы - с бородой.

Да, ещё, чуть не забыла сказать: я в ЖЖ полтора года и у меня 300 френдов. Я посчитала, что через пятнадцать лет у меня будет 3000 френдов, а через 150 - 30000.
Милые мальчики и девочки! Хорошего вам дня и выходных! Я снова приду к вам в понедельник, рано утром.
Всех целую!
Про бороды и мужчин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С год назад, по-моему, кто-то (Максру?) спрашивал про ауди тт, но я чот итог не помню. В чем подводные камни взять 2000-2005 год тысяч за 400-500? Что там может сломаться? Насколько это будет дороже и неприятнее, чем, например, плановая замена движка в wrx? Так-то по идее они нахуй кому ...
...
В Закарпатье очередной скандал с Закарпатским губернатором А.Ледидой. Речь идет о продаже мест в партйных списках партии регионов на местных выборах. Места в списке кандидатов в депутаты горсовета от партии регионов продаются как на рынке. ...
В городе N (Картинка для привлечения внимания) В понедельник я упала на улице: гололёд же, а тротуары у нас в спальном районе почти не чистят. Сильно ушибла руку, думала, что сломала, но повезло, всё же только ушиб. Опус С. Шнурова о снеге и мусоре пока не сильно помог городу, ...
Нынче в Голливуде есть дурацкая мода - взять какой-нибудь культовый сюжет и ...переснять, но только вместо супергероя-мужчины будет супер-женщина. Получается фигня какая-то. Однако в СССР такими штучками тоже увлекались, правда, меньше. Например, в довоенной экранизации «Острова ...