рейтинг блогов

Про Божену

топ 100 блогов miss_tramell26.12.2016 Хочу поговорить с вами начистоту. Не искать каких-то формулировок, чтобы достучаться до вас, а сказать ровно то, что думаю.

Кто поймёт, тот поймёт, а на остальных -- не мне им мозги вправлять.

Все знают, что я дружу с Боженой. Да, мы придерживаемся диаметральных политических взглядов, у нас разное мнение по поводу Путина, власти, миропорядка, но всё это не мешает нам слышать и понимать друг друга.

Про Божену
В 2013 году я чуть не умерла. Физически чуть не умерла из за травли НТВ. Этот канал распространял ложь про меня, клеветал, целенаправленно доводил до самоубийства. Работники НТВ совершили прямой подлог, принеся на экспертизу другую камеру, не ту, которой меня снимали.

Когда ты знаешь, что кого-то там травят, а ты сама сидишь в тёплой кроватке, рассуждать можно только теоретически. А давайте, попробуем поставить себя на место жертвы преследований?

Вы не можете выйти из дома. Вас караулят возле подъезда. Вас провоцируют на неадекватную реакцию. С камерой ходят к вашим соседям -- им-то потом как в глаза смотреть? Затем запись монтируют, перевирают и самый смак показывают на всю страну.

Откиньтесь на минутку в кресле и представьте, что это происходит с вами. Вы -- несчастный зайчик, которого травит стая шакалов.

Сделали? Ощутили? А теперь ответьте мне честно -- что бы вы пожелали тем, кто вас месяцами травил?

Хочу дать вам кусок заметки, которую сегодня утром встретила во френд-ленте Фейсбука.

Сейчас меня забьют камнями, но мне кажется, что Божену зря сделали главным чудовищем этой истории.

Конечно, это сумасшедшая женщина, писать такое прямо в день трагедии.

Но потом она пыталась поправить ситуацию многократно давая понять, что смерть артистов, экипажа, и доктора для нее трагедия и что ее слова относятся к трем журналистам НТВ на борту.

Травля такое дело, затмевает мозг, тем более если нервишки не к черту как у Божены.

Положа руку на сердце прочитав все на утро со свежей головой, я не вижу в ее словах злорадства по поводу гибели самого самолета, только удовлетворение по поводу ответки судьбы ее мучителей.

Я ее поняла. Нарастающая изощренная травля, которой она в свое время подверглась, любого человека может довести до состояния неконтролируемой агрессии.

Я не в коем случае ее не оправдываю, но не надо делать Божену символом этого бесчинства. Она попала под горячую руку из-за своей несдержанности, в то время как другие разжигают этот конфликт намеренно.

Я думаю и вижу по ее статусам, что Божена уже сто раз пожалела в душе, и если мы должны оставить ее в покое. Кому-то надо остановиться. Агрессия порождает агрессию и если с жизнью Божены что-нибудь случится, вина будет на каждом человеке, который в этом участвовал.

Я не хочу быть псиной в очередной травле. И вам не советую.

Татьяна Масленникова.


Очередная помощница непотопляемого депутата Фёдорова, которого избрали вместо Маши Кожевниковой, по фамилии, кажется, Котопёсова подала на Божену заявление в прокуратуру. Ну, как принято у нас -- донос. Прокуратура, конечно, проверит запись Божены на экстремизм, не найдёт его там и этим всё и закончится.

Закончится, но осадочек останется -- Божена виновна в катастрофе военного самолёта. Пропагандисты попиарились по поводу подлости низкой Божены, ура-патриоты написали донос. Все в белом, всё у всех хорошо.

Вы желаете смерти своим врагам? Давайте честно только поговорим.


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

НТВ.Ru

Движение в центре Москвы перекрыли
НТВ.Ru
Движение по улице Большая Дмитровка в Москве, где загорелась кровля здания Дома педагогической книги, перекрыто. 844. дорожное движение · Москва · пожары. Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта, водителей просят объезжать участок по Тверской улице.

и другие »

НТВ.Ru

Задымившиеся компьютеры сорвали ЕГЭ по русскому языку в петербургской школе
НТВ.Ru
Сегодня 325-ю школу Фрунзенского района города экстренно покинули сразу 228 выпускников. 660. ЕГЭ · Санкт-Петербург · школы · эвакуация. По всей стране 6 июня ученики сдают ЕГЭ по русскому языку, но в этом петербургском пункте проведения единого госэкзамена экзаменацию ...

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у volcha57 в История одного блюда: окрошка Оригинал взят у banallex в История одного блюда: окрошка Вкус окрошки знаком мне с самого детства – в нашей семье без этого легкого и сытного блюда не обходилось ни одно лето. Мясо домашней курочки, свежие ...
Филе бедра куриного от Петелинки, капеллини от Макфы, соус Ткемали бульон с сушёным укропом ...
Такое ощущение, что режиссеры, снимавшие Андрея Мягкова, специально выстраивали его образ с учетом предыдущих фильмов актера. В 1983 году вышла «Летаргия» Валерия Ланского, которая ...
Могут посадить в тюрьму профессионального спортсмена Александра Комиссарова, подрабатывающего охранником в Челябинском супермаркете «Молния». Вечером 5 января он подрался с пьяным покупателем, защищая кассиршу от побоев. Мой блог посвящен путешествиям и автоспорту. Но случай, который я ...
Многие знают, но многие и не в курсе, что в СССР был свой «Хоббит». Не в смысле - типа Хоббит, вроде Незнайки. А настоящий, толкиновский. После просмотра ...
  • MVKARTASHOV : RT @RKadyrov: «Кавказ» - одно из моих любимых стихотворений великого русского поэта и писателя Александра Пушкина. Я часто вспоминаю строки…

  • obduritter : @Oleg_Ilchenko я его первый раз у салофитов увидел, даже не знал, что он на НТВ работал. Получается он первый догад… https://t.co/zXN3qwnyps

  • Oleg_Ilchenko : Самомнение то какое))) По утрам Путин требует доклад, как там ну этот, ну как его, ну который вел какую-то передачу… https://t.co/tpYeEOeYZ8

  • Xolodova15 : RT @soldier_moskva: Прошу Следственный комитет РФ @sledcom_rf обратить внимание на высказывания украинского эксперта Павла Жовниренко в эфи…

  • SadScore : Мне понравилось видео "Е. Понасенков на НТВ: если вы христиане, зачем вам

  • hemour91 : @kass_my_ass И нтв в топе...

  • 8KYLcGBMfOMSmmH : RT @serbret981: В центре Одессы избили американского певца Билла Уоррена // НТВ.Ru https://t.co/2iZh8OCldi