про блогерские показы

топ 100 блогов unab0mber01.02.2010

Тебя биокуполом называю
за камрада не считаю
В. Цой.

Мало кто знает, но существуют специальные “блогерские” показы новых русских кинофильмов – это когда некто собирает толпу блогеров на бесплатный сеанс кинофильма, за что блогер потом обязуется оставить в своем блоге отзыв о фильме, как заявляет организатор – “любой, главное правдивый и честный”.

Как правило, блогеров сгоняют на фильмы, которые можно охарактеризовать несколькими характерными словами, например “говно” или “убожество” – т.к. на хорошие, артхаусные фильмы, например, Аватар, очередь за билетами и по сей день.

Ниньзя сегодня написал про одного характерного персонажа, одного из тех, кто сгоняет блогеров на бесплатный фильм, работая при этом, как он сам выражается, “за не малые деньги”.

Вот, например, уважаемый жж-юзер Гавро_шик пишет о каком-то новом говне в переводе камрада Гоблина:

Слава зайцам, что есть выбор и альтернатива в виде Гоблинского перевода, потому что в очередной раз “надмозги” не упустили своего шанса испортить своими блядскими голосами и дебильным переводом очень бодрое и крутое кино.

Так что давайте возблагодарим небеса за возможность услышать оригинальный текст задуманный талантливыми создателями, и услышим адекватный перевод от мастера своего дела Дмитрия Гоблина Пучкова.

Что характерно, сам товарищ Гавро_шик путается в своих показаниях, то утверждая, что не требует от блогеров позитивных отзывов:

Важен сам факт отзыва, я настаиваю на том что градус отзыва мне не важен,

То удаляя из списка приглашенных блогеров людей, которые оставили негативный отзыв про “достойный фильм” “На нигре”:

Благодарю за спасибо без шуток, но больше ты на мои показы не записывайся.
Без шуток.
Ты знаешь я только за объективные отзывы и никого не прошу писать о фильме только хорошее, но ты перегнул палку с этим высером в отношении достойного кино.

Интересно, что сам “продюсер блогерских показов” Гавро_шик считает хорошим фильм, на съемках которого люди получили как минимум три инфаркта:

Ты прекрасно знаешь мою позицию, пришел на показ -пиши что хочешь кроме желчи и говна.
Не получается? Включай платежеспосбность. Я не для того трачу массу времени и предпринимаю дикое колличество услиий по организации антикризисных халявных показов, чтобы не какой нить неизвестный мудак прокравшийся как +1. а мой давний знакомый приходил и оскорблял мои коллег и друзей, поимевших за время ТРЕХЛЕТНЕЙ БЛЯТЬ РАБОТЫ НАД ФИЛЬМОМ – ТРИ ИНФАРКТА.
ИЛИ ТЕБЯ БОЛЬШЕ УСТРАИВАЮТ ТРИ СМЕРТИ НА ОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ ЧТОБЫ ХОТЬ КАКОЕ ТО УВАЖЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ?

Тем самым предлагаю ввести новую характеристику качества фильмов – в жопу все imdb звезды и прочую хуергу, чем больше человек умерло на съемках фильма, тем фильм лучше. С этой точки зрения арт-фильм “Гусеницы октября”, снятый в Сибири в 1989 году, где на съемках паленой водкой отравилось сорок человек, вся съемочная группа, может считаться абсолютным мировым шедевром.

“Блогерские показы” – это такая, высокоинтеллектуальная встреча, на которую ходят только интересные и стильные люди. Пусть, пусть блогеров уже посчитали, и выяснили, сколько стоит один, БЛЯДЬ ОДИН гребанный отзыв, ОТЗЫВ, впердь, я повторяю ОТЗЫВ ВПЕРДЬ:

Твой обычный поход в кино с девушкой:
Два билета = 500 р. (250*2)
Кола тебе, вода ей, орешки (условно вам) еще +300
Транспорт в расчет не беру, ни метро ни лимузин пока не предоставляю.
И роздачу промо-контента и общение с творцами, и встречу с френдами тоже не меряю баблом.
И в обмен на все эти радости и нямки, я прошу всего лишь один (в твоем случае на большее нет смысла рассчитывать на больше) ОДИН БЛЯ ГРЕБАННЫЙ Обьективный ОТЗЫВ

Вот такая забавная хуйня, эти блогерские показы. Меня звали раз сорок, но я как-то не мог, наверное из-за болезни.

Приглашаю блогеров на просмотр фильма “Ниггер в ужасе”:

про блогерские показы

Оставьте свои отзывы, пожалуйста у себя в блоге.

(-_-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор как-бы намекает нам, что он непростой и опасный человек: "Я согласен,что я резковато чуть перестроился,но я перестраивался не в его ряд,а он перепугался и начал козлить,на его счастье он не остановился,а то его рот был бы натянут на его выхлопную трубу". Лучше со звуком, дабы ...
Российская спортсменка Марьяна Наумова, имеющая на своём счету множество рекордов мира в жиме штанги лёжа, провалила допинг-тест, который она сдала на турнире Arnold Classic 2016 в Коламбусе, США. В пробе 17-летней спортсменки были найдены диуретики, а так как федерация IPF полностью ...
Несмотря на то что распад СССР произошел в общем то без большой крови, он обогатил русский характер одной довольно уникальной для европейцев чертой. Это полное отсутствие сочувствия к маленьким странам и народам. Они вызывают либо подозрение, а при малейшем заявлении о своих правах - ...
Допустим, Некто заболевает новой болезнью, таким острым отвализмом -- ну, это когда ручки-ножки и проч друг за другом со стуком быстро отваливаются, а лекарства нет. А поскольку Некто живет там где эвтаназия и крионика милостиво дозволяются ...
Мы уже неоднократно публиковали истории чудесного преображения людей, которые вдруг поняли, что пора худеть, так как лишний вес угрожал их здоровью. Вся правда в том, что такие изменения требуют упорного труда. Бывает настолько тяжело, что без поддержки тут не обойтись. Поэтому ...