Про блогера tema

топ 100 блогов dakarmos13.10.2013 Из супер Топовых блогеров ЖЖ я иногда читаю Носика, Оттенки Серого, немного Навального, Садальского. Но есть такой блогер Лебедев  Про блогера tema tema
Вы наверняка знаете его творчество или хотя-бы слышали про этого человека. В ЖЖ это известная личность. Я в принципе его не читаю, но интересуюсь ТОП ЖЖ, поэтому периодически вижу его не забываемые посты. На сколько я понимаю у Лебедева своя дизайн студия по работе в интернете, он даже по-моему Яндексу главную страницу нарисовал. Это достойно уважения, но я не могу не написать о его творчестве в ЖЖ. Конечно, я понимаю, что парень в творческом образе, наверняка у него много почитателей и подписчиков, благодаря этому образу. Возможно в реальной жизни он совершенно другой человек. Но его посты, это просто ужас, вот из последних:

10:43 am
Отечественная силовая униформа

Интересно, а пытался ли кто-нибудь кроме Зайцева и Юдашкина шить форму для наших ментов и военных?
Сколько себя помню, либо Юдашкин, либо Зайцев каждый раз шьют. И каждый раз хуево. И менты с военными продолжают выглядеть глупо из-за одной только формы.

А форма-то должна вселять уверенность и вызывать уважение, а не лошить надевшего.
Мне вот и стало интересно. А хоть кто-нибудь предложил проект современной охуенной российской униформы? Типа, взял, сшил, устроил показ, собрал народных лайков и протолкнул проект. Или я чего-то важное в этой области упускаю? Был бы дизайнером одежды, с этого бы и начал.


11:57 am
Прикуриватели в машинах

Пиздец, на дворе 21-й век, а в автомобилях до сих пор встроенные прикуриватели, в которых ток от аккумулятора нагревает металлическую спираль.
Даже в самых некурящих автомобилях и странах есть этот рудимент истории. Хорошо, что хоть протиралку для пенсне и декроттуар не встраивают.

Ты можешь не курить, но от формы прикуривателя никуда, блять, не денешься. Несчастные производители приборов должны выпускать эти уебанские толстые штекеры.
Сегодня прикуриватель нужен исключительно как маломощная электрическая розетка. То есть, юсб-порт.
Спрашивается, какого хуя машины продолжают производить с прикуривателями вместо юсб-портов? Чтобы спасти технику, которая продается с толстыми штырями для прикуривателей? Пусть производители этой техники и ебутся, делая себе переходники.


02:33 pm
На двоих
Пиздец пиздецкий - это когда пара заводит себе парный аккаунт. Типа, нам нечего друг от друга скрывать. Или просто читают инбоксы и аккаунты друг у друга. Типа, мы же вместе, заюнь, теперь мы одно, блять, целое.

Хуже этого, наверное, это когда пара ходит вместе срать в туалет. Чего нам прятать друг от друга?


А вот это просто шедевр
03:34 am
Пук
Перните че-нить. Чисто так просто.


Прочитав эти посты, в голову закрадывается мысль, а их автор нормальный человек? Он адекватен? Сплошной мат, непонятный набор букв. Для чего он пишет, кому?
Но у каждого такого поста масса комментариев, этот блогер в рейтинге на 4 месте. Так в чем его феномен? Кто читает temu? Почему Вы это делаете?

картинка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Почти сорок лет брака. Большая студенческая любовь, дети, всегда старалась помогать мужу. Он - довольно скрытный, всю жизнь прожил без друзей, хотя внешне он компанейский и легкий на подъем. Есть школьные приятели, просто хорошие знакомые, но так, чтобы друг был ...
И всё же не перестаю удивляться общественному равнодушию россиян. В моём городе деградируют на глазах медицина, высшее и школьное образование... Всё хуже с дорогами и тротуарами, вся чаще аварии в инфраструктуре... Ладно бы я - пенсионер. мне б можно и потерпеть в "период дожития". Но о ...
"Сидит мужик, рыбу удит, но ничего не ловится. А его сосед рядом тягает одну за другой. Мужик к нему, поделись мол, проставлюсь. Сосед ему и сказал: видишь дерево, под ним копай. Рыбак-неудачник выкопал червяка, насадил на крючок и и пошел проставляться. 1.Бурная река Кюмийоке. Сидят, ...
  Вчера бывший медиадиректор SUP Media и экс-начальник русскоязычного сегмента ЖЖ Антон Носик (известный в ЖЖ под ником dolboeb ) разразился очередным антигосударственным постом в адрес решения по введению ограничений на усыновление ...
"С 2020 года Украина готова транспортировать российский газ в ЕС лишь по европейским правилам. Длительное время Москва хотела работать по старой схеме, но в сентябре на газовых переговорах в Брюсселе все-таки согласилась на европейские нормы . Киев спешит выполнить требования ...