рейтинг блогов

Про белого медведя. Подозреваемый врет.

топ 100 блогов hueviebin125.12.2015 Сейчас разгорается жесточайший общественный дискус: он взорвал его пасть намерянно, или же мишка случайно слопал сигналку, которой его пытались отогнать? Подозреваемый, понятное дело, пошел в несознанку (а кто-то, видимо ожидал, что он скажет "Да, я это сделал специально"?). Я долго ждал видео-интервью с этим чуваком. Дождался. Теперь уверен, что он врет.

К этой нашумевшей истории мой взор устремлен лишь из исследовательского интереса. На фоне ежесекундно происходящих на планете зверств: гор расхуяченных в фарш детских трупов в Сирии, массового забоя песцов и тд., убиваться горем по мишке с разорванной пастью, нахожу странным. Ну да, ну бывает, причем каждую секунду, и чего теперь, обосраться? Неприятно, однако не стоит выделять эту микроскопическую неприятность, из общего ряда жестокости этого мира, лишь на том основании, что медведя, в отличие от тысячи песцов, кто-то снял на видео, равно как и не стоит слепо кидаться в омут ненависти в адрес того чувака. Хотя я и считаю, что он намерянно взорвал медведицу из садистических побуждений, но это лишь мое предположение, из-за чего кидаться ненавистью на этого Евгения считаю некорректным. Дождитесь решения суда, а потом и кидайтесь.

Но теперь о том, что я увидел на видео его интервью, что и поставило меня на путь недоверия к этому человеку.

В статье про маргинальную фашисткую группировку СЕРБ возглавляемую олигофреном Гошей Тарасевичем, я писал, что всякий раз, как на горизонте начинают маячить такие вот специфичные личности, я с замиранием сердца жду появления их речи на видео. Как правило (хоть и не всегда) люди находящиеся на самом дне маргинальной мглы, несколько специфичны в общении и зачастую обладают неким набором общих черт в общении, мимике и внешности. Это я заметил еще будучи подростком, когда сам находился в тусовке маргиналов (НБП, фашистская "Русская Совесть"). Там были люди разных качеств: как добрые, так и злые, как умные, так и напрочь тупые.

И повидал я в те годы много самых отмороженных ребят - даже самый известный убийца нулевых Боровиков заглядывал на огонек. Уже тогда я обратил внимание на то, что те маргиналы, которые обладали ярко-выраженной склонностью к фанатизму, упоротости в достижении своих целей, которая их толкала вообще на что угодно, или банальной садистической жестокости, подозрительно часто несколько отличались от всех остальных. По манере общения, по манере изъяснения, по физиогномическим признакам, и даже по деффективным.

Например, я отметил интересную особенность - среди тех, кто попадал по моим критериям в совершенно бесбашенных экстремистов, было очень много сильно кортавящих людей. Я не обладаю на этот счет никакими статистическими данными, ибо таковых не существует - это лично мое наблюдение, которое я описывал на страницах своего блога и ранее. Т.е., грубо говоря, если среди обычных людей, сильно картавящие (еще можно взять в расчет шепелявящих) попадаются в количестве одного из ста (образно), то в этих кругах они встречаются в количестве 10 из ста. А это очень ощутимая разница. Не думаю, что она может быть обусловлена простой случайностью. Когда речь идет о разнице между двумя выборками, аж в десяток раз, значит эти явления именно коррелируют между собой. Т.е. не случайны. В одном из давних постов я даже пытался дать рациональное объяснение причинам такой корреляции.

Всегда приятно, когда твоя теория подтверждается, а посему я из интереса мониторил все видео наиболее значимых маргиналов. Когда по видео мои домыслы подтверждались, я радовался, когда нет - огорчался. Но в целом рад, ибо количество людей с описанными выше особенностями (в т.ч. и физиогномическими, такими как лобные доли, толщина губ и тд) не взирая ни на что оставалось значительно более высоким, нежели при аналогичной выборке из нормальных людей.

А потом война с Украиной подняла наверх столько маргиналов, ранее скрытых от глаз людских, что для меня появилось непаханное поле для наблюдений. Когда я нашел видео с выступлением Тарасевича, я чуть не обосрался от счастья: он оказался точно таким, как я себе представлял, да еще и дефекты речи были такими, что хуй разберешь о чем он говорит. Потом долго ждал интервью с человеком о жестокости и зверствах которого сложили буквально легенды; с человеком еще до войны прославившимся страстью к живодерству (отрезал собакам головы). Это был Леха Милчаков, конечно же. Включаю видео с ним и слышу, что он изъясняется точно так, как и подобает изъясняться такому человеку, и тоже... дико картавит.

А с украинской стороны был еще один отморозок-мизантроп полнейший. Лидер Мизантропик Дивижн, уже не помню его имени, вроде Серега Медведев - он со своей жестью неоднократно становился героем обзоров Шария. Я нашел одно видео-интервью с ним. Радости моей не было предела, когда он говорил точь в точь, как Леха-сабакорез и даже... точно также жестко картавил.

А вот, к примеру, другой нашумевший мясник - белорус-ваххабит-нацист воевавший за украину, прославившийся тоже зверствами, оказался с чистой речью. Однако все равно их было слишком дохуя, и это нисколечко не пошатнуло моей теории.

И вот я получаю интервью человека подозреваемого во взрыве медвежьей головы.

Кстати, что я сразу заметил: он (первое фото) фантастически похож на живодера и маньяка Млчакова (второе и третье фото):

Про белого медведя. Подозреваемый врет. Про белого медведя. Подозреваемый врет.

Физиогномика иногда отчебучивает невероятные вещи, не взирая на то, что считается лже-наукой.

А теперь само видео интервью:



Смотрим на его лицо (особенно на лобные доли, уголки глаз, губы) - это же классический вырожденец, буквально сошедший со страниц брошюрки "der untermensch". Абсолютное вырождение - такие лица, к примеру, часты для детей из семей опущенных алкоголиков. Формируются такие лица за счет все тех же лобных долей - обычно деформация черепа дает искаженные черты лица отличающиеся от классических, что мы видим на примере этого человека, она же влияет на специфическое развитие мозга, отсюда и склонность к садизму у таких людей чаще, чем у остальных (садизм, в большинстве случаев - следствие крайней ограниченности умственного развития и чувств, т.к. человек занимается подобным в том числе и из-за того, что не способен адекватно оценить уровень страдания существа). Любой, кто хоть поверхностно знаком с физиогномикой и расовой теорией, сразу поймет о чем я. Из-за отсталости такого рода появляется и болезненное "Я" подталкивающее людей  подобным поступкам. Это "Я" обусловленно заниженной самооценкой, т.к. жизнь таких людей в детстве - была адом (из-за родителей маргиналов), а весь описанный только что процесс, в психологии называется "Болезненным самоутверждением".

Именно такими категориями мерил и легендарный Ломброзо, который считал, что все признаки вырождения - всегда на лице и по лицу точно можно судить - преступник ли, проститутка и т.д.. Он классик, хоть и слишком радикален. Безусловно, я считаю, что по одному признаку нельзя судить, но вот по комплексу признаков (в том числе внешних, физиогномических, конституционных) уже можно делать предположения. Но это все будет на уровне предположения. То есть корреляция будет (внешность вырожденца + еще и картавит = жуткий человек) но, очевидно, не в каждом случае, хоть и в большинстве. Плюс характер человека отражается на лице, его род занятий, его отношение к людям, животным, все это влияет на черты лица и общий вид. Поэтому, лично я убежден в том, что корреляция между всем вышеописанным есть и она явная.

Например, вспомните Вячеслава Дацика. Можете ли вы представить себе академика с таким лицом? Так что, суждения Ломброзо, отнюдь не беспочвенны.

Отсюда же идут и древние народные поверья. Так, в народе считается (я еще в детстве от бабушки слышал), что люди с тонкими, блеклыми губами, чаще склонны к жестокости, чем обладатели иных губ. Если кто-то не слышал данного народного поверья - введите в гугл "Тонкие губы жестокость" - найдете все пруфы с такими приметами. Народная молва формируется на основе многовековых наблюдений, если даже незначительно чаще люди сталкивались с жестокостью от обладателей тонких, блеклых губ, стало быть это и станет толчком к запуску народной молвы (см. пример с евреями - люди чаще сталкивались с их хитростью, отсюда и молва). Что интересно, физиогномика на вопрос губ смотрит точно также. Примером: тонкие губы Мльчакова (у Боровикова они, кстати, такими же были), и вот у этого гражданина.

И чем плотнее все вышеописанные характеристики совмещены в одном человеке, тем активнее у людей горит на него красный сигнал светофора. В нашем сегодняшнем герое умудрилось слиться ВСЕ вышеописанное, а стало быть он не похож на того, кто на снегу будет выкладывать надпись "Мир и Любовь" лепестками роз. А вот на ебанутого садиста, любителя взрывать медведей - похож, просто пиздец как. Из чего, основываясь на всех этих визуальных впечатлениях (и это, к слову не я придумал, это еще Гюнтер, Ломброзо и тд. говорили), если прибавить то, что именно он и является главным подозреваемым, лично у меня сомнений в его сущности не остается.

Просто как со страниц преступных типажей Ломброзо. Такое не так уж и часто можно видеть:
Про белого медведя. Подозреваемый врет. Про белого медведя. Подозреваемый врет.

Что думаете? Все написанное выше - бред сумасшедшего, или рациональное зерно есть?
Но с другойстороны - много ли академиков вы сможете найти с такой внешностью, как у Дацика, а?;) Я, таковых, не видел.


Оставить комментарий

Ekaterina Romanova 26.12.2015 09:12
чтобы эти уроды, которые так жестоко поступили с медведем и оставили сиротой медвежонка сдохли самым жестоким образом! ненавижу таких НЕЛЮДЕЙ! Горите в АДУ!
Ирина 26.12.2015 18:50
Подонки. И рожи у них уголовников. Таким,что убить , что ,извините, в туалет сходить.Посадить их.
вольдемар 22.02.2019 21:08

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
МОЛНИЯ! путин признал, что на Донбассе есть российские войска. Сначала "защищали" русскоязычных в Крыму, потом Донбасс видеоподтверждение! Российский президент также заявил, что западные страны начали тут же раскручивать «новый маховик антироссийской политики и введения ...
Здравствуйте уважаемые. Знаете, когда то в Имперской столице говорили так: « Не угодно ли “шапшала” покурить? » Или: « Мне пачку “шапшала”» . Петербуржца, жившего в конце XIX века, подобный вопрос не мог поставить в тупик, ибо он знал - речь идет о продукции конкретного предприятия - ...
  Забастовка врачей прошла неудачно - их требования не удалось даже прочитать.   На соревнованиях по плаванию опытный электрик Иванов замкнул тройку лидеров.   Пребывая в здравом уме и трезвой памяти, я иногда творю такое, что лучше бы нажралась и ...
Ну уж раз суббота и мы про девочек, еще про одну девочку хочу сказать:) Меня в последнее время три раза почти подряд упрекнули-удивились, когда я про разных женщин сказала нехуденькая, пухленькая и крепенькая:) Вот вам еще одна, очень толстая. ...