рейтинг блогов

Про бельё

топ 100 блогов miss_tramell14.09.2015 Жизнь слишком коротка, чтобы провести её в застиранных трусах. Простая, вроде бы, истина, против которой -- не попрёшь.

Но ведь прут же! Несмотря на то, что бельё -- это отличный показатель того, насколько человек считает себя достойным счастья.

Про бельё


Какие только стрёмные труселя не встретишь в раздевалке спортивного клуба. Смотришь на девушку. Вроде, и фигура -- в порядке, и лицо, и одета с иголочки, но бельё...

Как -- ну, как?! -- можно напялить на себя этот измочаленный в тысячах стирок растянутый кошмар? Что должно быть в голове, чтобы надеть засаленный лифчик, заношенные трусы?

Думаю, дело -- в следующем. Женщина, натягивая непрезентабельное бельё, верит: придёт то время, когда ей будет дело -- и до трусов тоже. Сейчас -- нет, не до них.

Сегодня -- не до них, завтра -- не до них, а потом -- бац! -- и климакс, внуки, пенсия, клизмы, кефир. Так и жизнь прошла, и провела ты её, дура, в застиранных труселях.

В то время как другие женщины носили соблазнительное, ласкающее взор и тело бельё. Именно такое ты всю жизнь прособиралась носить, но так и не начала.

Про бельё

Начни сейчас. Не жди трамвая, идущего в климакс.

В бельевом интернет-магазине Levage -- изумительное бельё: нежное, тончайшее, сексуальное и при этом очень качественное. Цены -- пока немного ниже европейских, но это пока, поэтому не прозевайте момент.

По промокоду Miro получите скидку 10%.

Пацаны, вы тоже не тормозите: дарите своим женщинам бельё, а не утюги и сапоги.

Балуя девушку соблазнительным бельём, вы раскрываете её чувственность, поднимаете ей самооценку, а высокая самооценка является фундаментом раскрепощённости в постели.

Выбирайте и заказывайте! Доставка -- оперативная. И не забудьте про скидку по промокоду.

Зайки, пилите в комменты свои фоточки в белье. Полюбуемся!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наглядно на карте депопуляции населения России с 1991 года: Магаданская область, наряду с Чукоткой является антилидерами депопуляции населения среди регионов России: в Магаданской области сейчас проживает 36,7% населения от численности 1991 года. На Чукотке 32%. Но проклинать дуди ...
- А король-то голый! - крикнул мальчик. Король наклонился к нему, задрал майку, поцеловал в живот и сказал: - Гутен морген. - Фрицморген, - не растерявшись, представился ...
Губернатор Калининградской области предложил бороться с вейпами радикально, запретив в стране эти гаджеты. По данным ТАСС на апрель, продажу вейпов запретили 32 страны, где живёт ...
Пока только фотка, а там и нумера назовут) Пока примерно так: 1.Гумилев 2. АА 5. ГИ или ВХ (варианты: 4.ГА, 3. ИО) 6.Бальмонт 8. Паллада 10.А.Толстой 14.Шаляпин 15.Н.Клюев 16. Или КЧ или ГИ (тогда м.б.17 - ИО) 21.Тэффи 22.Сологуб 31.Шилейко 34.Б.Лившиц 35.Кузмин 37.Б.Пронин ...
 Только что приехали.Фото для затравки... ...