Про бани, деда, водоворот и трусы

топ 100 блогов yellowcactus27.01.2016 Последнее время стало страшно жить.
Опасность поджидает просто на каждом шагу.

Недавича, как вчера отправилась я снова в бассейн с целью приведения своей толстой жопы в приличный вид.
Проплыла традиционно 30 бассейнов и отправилась в бани.

В турецкой никого не было и я разлеглась одна в парУ и во всей своей красе на дальней от входа сидухе.
Лежу, тихо себе потею и вообще никого ни чем не трогаю, а следовательно, никому жить не мешаю.
Но вдруг, в парилку вваливается мужик, хватает со стены специальный душик, чтоб сидухи от предыдущих потных жоп ополаскивать, наставляет молча в мою сторону и начинает меня ополаскивать, с явным намерением, после ополаскивания усесться сверху!
- Обалдели вы там что ли? - спросила из клубов пара, взбодрённая хлынувшим на меня потоком холодной воды, я.
- Ой!!! - молвил мужик, бросил душ прямо на пол и побежал из парилки вон даже не извинившись.

Попарившись дальше без приключений, я отправилась в водоворот.
Там такой неглубокий бассейник, в котором посреди на возвышении стоит круглая джакузи, а вокруг неё струями создан водоворот. Заплываешь в него и тебя кружит само по себе вокруг джакузи, как кучку оттаявших весенних какашек...

В общем, влезла в водоворот. Кружусь.
А рядом, значит, какой-то дед мужского пола тоже решил покружиться вместе со мной.
Пропустил меня вперёд, типо джентельмен, а сам сзади пристроился и давай своими ручьями грести, буд-то бы для того, чтоб не потонуть, а сам во время одного из гребков грабасть и меня прямо за трусы своими граблями-то и зацепил!
И, главное, ладно б просто зацепил, ну с кем не бывает, правда? Отцепил бы и дальше себе поплыл кружить, как... Ну вы в курсе.
Так нееет! Вместо этого он граблю свою взялся, что есть мочи, к себе подтягивать и трясти ещё ею впридачу вместе с моими трусами!
И дотряс мне ими практически до самых коленок!

Перспектива остаться в водовороте без трусов, как вы наверное догадываетесь, мне не сильно улыбалась, поэтому в борьбе за свои трусы, я была готова на что угодно! Вплоть до утопления деда.
Но этого, к счастью, делать не пришлось и деда удалось выпутать из моих трусов не повредив его.
Разве что под конец выпутывания у него закружилась голова, потому, что у него уже давно не было так близко молодых женщин без трусов водоворот ради нас никто не останавливал и битва за трусы происходила прямо в процессе бесконтрольного кружения вокруг джакузи.

А на этом бы и конец, но так страшно сложились, что прямо в эпицентре событий, то бишь в джакузи, возлежала бабка деда, которая заподозрила неладное, засуетилась и, отслеживая наши синхронные круговращения вокруг неё, взялась голосить на весь бассейн:
- Вася! Что ты там с ней делаешь?! - вопрошала бабка Васю, который упрямо молчал ей в ответ, поскольку просто невозможно одновременно отцепляться от моих трусов, плыть кругами в водовороте и объяснять жене, чем он в данный момент занят!
А бабка молчание воспринимала за оскорбление и голосила ещё громче.

Короче, когда победа в битве за трусы осталась за мной, мне пришлось, заместо празднования победы по баням, что есть мочи уносить ноги.
Пока за Васю не откостыляли...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
21 августа 1951 года родился Гленн Хьюз (Glenn Hughes) - английский рок-музыкант, бас-гитарист и вокалист, наиболее известный по игре на басу и вокалу в группах Trapeze, Deep Purple составов Mk. III и IV, а также недолго игравший в Black Sabbath в середине 1980-х. Фанаты называют ...
Ох, даже не знаю с чего начать...Поездка удалась, однозначно) И компания подобралась подходящая, и атмосфера на фестивале располагающая, и ирландцы такие душки))) Короче, мы с Жозефиной Бегли и всем залом пели "Калинку-малинку", научили ирландских детей танцевать вприсядку, да и сами ...
Ежедневно люди сталкиваются с книгами. Их читают, собирают для коллекции, дарят, тем более хорошая книга всегда считалась лучшим подарком. Говорят, что нельзя судить книгу по обложке, и это верное утверждение. Однако, ниже мы рассмотрим самые ...
Сегодняшняя сдача Северска еще сильнее обострила и без того критическую опасность окружения Донецка. Посмотрите на карту и вы увидите, что «выравнивание линии фронта» создало узкую горловину, обрезав которую враг возьмет Донец в кольцо. За создание такой горловины расстреливают, но пиа ...
Логично, что за время отпуска все нормальные люди пытаются выспаться. И то ли я ненормальная, то ли одно из двух. Подорвалась в половине девятого чота. Как часы бля. Пролистала ленту и хочу спросить...Ваще-то про это я давно хотела спросить, но ...