Про баллоны.

топ 100 блогов 201520.04.2016 На Рф постоянно катят баллоны, что по СМИ, что по дипломатии, что по экономике - и постоянно утверждают свою правоту тем, что РФ не подаёт в СУД.  Типа, промолчали, сглотнули - значит, вы и есть козлы. А наши оправдываются, а чего в суд подавать, коли у них двойные стандарты, всё равно засудят.
Ну да, засудят. И чего? У нас есть свой СУД, надо туда подавать, а кто не согласен с решением Нашего СУДА, дык, у нас есть способы убедить - ковровые, искандеры, калибры.
Не верят начему суду? Не верят, ну и хрен с ними.
Санкции, они на нас наложили? Ну да, виртуальной копеечки не дали. Дык, надо отрубить им газ, нефть, металлы, дерево и прочее. Да ни вопрос. Они начали тягаться с нами, кто круче. Давайте посчитаем их виртуал и помножим на наш реал. Вот наши либералисты обрадуются. ВВП ну очень аккуратный и вежливый товарищ. Они хотят перемен. Будут, придёт товарищ другой, не аккуратный и не вежливый. Уже на подходе.
Короче. Как сказали Блом и Марк - у кого сила есть, у того и суд,  тот и прав.
Пора судопроизводство отечественное распространять по миру или сопли жевать будем и сокрушаться: ой какие они несправедливые и не честные.
Земля Ад, и это надо признать и принять, и начать действовать в соответствии с контекстом существования.

Дык, а где ж тогда деньги брать на з/п армии и флоту, ментам, гэбэ, прокурорским и судейским? Из чего платить пенсии и пособия?

Согласен: Дык, получается за  всё это платит ФРС (США).
И с Украиной воюет кто или што?
Восхитительно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Фото взяты из открытых источников ...
РЖД полностью перейдет на биотуалеты в поездах только к 2025 году... До 2025 года мы будем гадить на рельсы... А в Японии самые быстрые поезда и самые комфортные и чистые туалеты. Причем уже более 50 лет. А мы все еще гадим на рельсы... И будем гадить... При этом мы будем бить себя ...
Я, конечно, повторяюсь :) но даже не буду извиняться! В этом году в Янтарном снова пошли в «Янтарную легенду» да еще и с котиками поперлись Мы были там с девами летом 2021 года ...
Каждый раз, когда читаю отзывы, особенно очень приятные, удивляюсь))) Неужели это мне?))) Как неожиданный классный подарок, на который я не рассчитывала))) Типа - что столько приятный слов и все мне?))) Новый отзыв на проду "Ведьма на факультете боевой магии": ...